stockshoptv.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Аферисты еще те

Максим (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Ужасный интернет магазин. Продали неисправную технику и пропали.
нет ответов на звонки и на письма. Адреса выдуманные.
доставляет технику другая компания которая ничего про заказ не знает.
Ужасный интернет магазин. Продали неисправную технику и пропали.
нет ответов на звонки и на письма. Адреса выдуманные.
доставляет технику другая компания которая ничего про заказ не знает.

Товар Китайская дешевая подделкм

Ирина. (Россия, Sever) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Не в коем случае не связывайтесь. Купили пароутюг, он не работает... течёт. Качество ужас!стали звонить, ответили перезвонят, некто естественно не перезванивал. Написали на емэйл, сбросили чеки. Ответа нет Короче выбросила Деньги. Выставлю отзывы на все форумы и соцсети. Уже нашлись на форумах такие как и я!! Не ведитесь если на мой отзыв скажут что конкуренты!!! Не в коем случае не связывайтесь. Купили пароутюг, он не работает... течёт. Качество ужас!стали звонить, ответили перезвонят, некто естественно не перезванивал. Написали на емэйл, сбросили чеки. Ответа нет Короче выбросила Деньги. Выставлю отзывы на все форумы и соцсети. Уже нашлись на форумах такие как и я!! Не ведитесь если на мой отзыв скажут что конкуренты!!!

Спасибо ребятам за оперативность!

Светлана. Киев (Украина, Українка) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
В Мае 2018 года заказали портативный счетчик. Прозвонила по всем магазинам - ни в одном не было в наличии, и только в этом - сказали, что 1го числа 100% будет.
При этом сделали мне заказ и ровно 1го числа доставили курьером. До сих пор пользуемся, спасибо Андрею курьеру за презентацию работы))
Достоинства:
  1. - оперативность работы
  2. - есть большой выбор
  3. - адекватные курьеры

Ужасный магазин!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Данный интернет-магазин "stockshoptv " отвратительно относиться к покупателям!
Вернуть товар в пределах 14ти дневного срока невозможно!
Когда я звонила несколько раз что бы все-таки получить какой-то результат по своему вопросу (почему они не хотят принять товар обратно) оператор просто бросал трубку.
Данный интернет-магазин "stockshoptv " отвратительно относиться к покупателям!
Вернуть товар в пределах 14ти дневного срока невозможно!
Когда не позвонишь оператор ничего не знает, переадресовывает на менеджера (Александра)! А менеджера постоянно нет на месте (он то еще не приехал в офис или уже уехал).
Обещают перезвонить не перезванивают. Говорят "напишите письмо на почту и мы свяжемся с Вами", но ни на одно с моих 4х писем я не получила ответ, так же как никто и не перезвонил!
Это просто замкнутый круг отговорок и нежелания общаться с клиентом!
Адрес указанный на товарном чеке не актуальный!
Ужасная фирма!
Никому не советую покупать что-либо у них!
Недостатки:
  1. -нежелание принимать товар по гарантии
  2. -оператор бросает трубку

Бытовая техника