Интернет-магазин Stilno-modno.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Stilno-modno.com.ua отзывы клиентов
6 отзывов / 321 просмотр

Заказывала мужу шлепанцы

Емили Отзыв написан суббота, 27 июля
На прошлой неделе заказывала мужу шлепанцы Battisto Lascari в магазине Stilno-Modno. В целом ему понравились, практичные и с виду хорошие.
Но есть одно "но" - доставка в Николаев заняла целых 5 дней, это не сильно критично, но рассчитывала на 1-2 дня, как обычно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Адекватная цена
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Купил шлёпанцы Solo

Александр Отзыв написан вторник, 23 июля
По качеству все отлично, удобные, почти не натирают ногу. Немного были проблемы с подбором размера, но решил ещё при оформлении заказа.
В целом, все ок.
Покупал тут себе шлепанцы Solo, вот такие как на фото, не могу свое сделать, но полностью соответсвуют картинке, что и на сайте. Интернет-магазин Stilno-modno.com.ua - Купил шлёпанцы Solo
В целом, все ок.
Достоинства:
  1. Удобные, не натирают ногу
Недостатки:
  1. Не понятная размерная таблица

Отличная кожаная обувь

Ярослав Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Покупал тут мокасины и замшевые туфли. Этот отзыв о мокасинах CARLO DELARI (белые) - ношу более месяца, ноге удобно, ноги не потеют, хоть обувь и кожаная. На подошве нет намека даже на то что она сотрется, это для меня актуально, так как специфическая походка и часто стираю пятки. Покупал тут мокасины и замшевые туфли. Этот отзыв о мокасинах CARLO DELARI (белые) - ношу более месяца, ноге удобно, ноги не потеют, хоть обувь и кожаная. На подошве нет намека даже на то что она сотрется, это для меня актуально, так как специфическая походка и часто стираю пятки.
Достоинства:
  1. Не стирается пятка
Недостатки:
  1. После месяца ношения не заметил

Купил тут отличные мокасины

Радион Отзыв написан 8 июля, 2019 год
На распродаже по скидке взял мокасины в этом магазине. Покупкой доволен, у меня обычно проблемы с выбором размера + высокий подъем, глянул по таблице и хорошо что размер подошел. Ношу уже месяц, нареканий пока нет - обувь держит форму, это важно учитывая особенности моей ноги. Магазин посоветовал друг - постоянно покупает здесь туфли ( ну как постоянно, раз в год). На распродаже по скидке взял мокасины в этом магазине. Покупкой доволен, у меня обычно проблемы с выбором размера + высокий подъем, глянул по таблице и хорошо что размер подошел. Ношу уже месяц, нареканий пока нет - обувь держит форму, это важно учитывая особенности моей ноги. Магазин посоветовал друг - постоянно покупает здесь туфли ( ну как постоянно, раз в год).
Достоинства:
  1. Не теряют форму, натуральная кожа
Недостатки:
  1. пока не заметил

Магазин качественной кожаной обуви

Владислав Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Последние несколько лет, начиная с 2017 года, покупаю обувь преимущественно в этом магазине. Нравится широкий выбор обуви на любой сезон, размеры в наличии и конечно же качество. Кожа мягкая и эластичная, обувь на ноге кажется достаточно легкой, комфортно как сидеть в офисе, так и ходить. С течением времени обувь не теряет форму, даже туфли купленные пару лет назад выглядят почти...  Читать отзыв Последние несколько лет, начиная с 2017 года, покупаю обувь преимущественно в этом магазине. Нравится широкий выбор обуви на любой сезон, размеры в наличии и конечно же качество. Кожа мягкая и эластичная, обувь на ноге кажется достаточно легкой, комфортно как сидеть в офисе, так и ходить. С течением времени обувь не теряет форму, даже туфли купленные пару лет назад выглядят почти как новые. Еще подкупает отношение сотрудников магазина к своим клиентам, я люблю задавать много вопросов, так как очень щепетильно отношусь к выбору у покупке чего либо. Менеджер оставил приятное впечатление с радостью ответив на все мои вопросы. Поэтому, если что не стесняйтесь и спрашивайте.
Достоинства:
  1. Качество кожи, широкий выбор моделей, долговечность обуви, качество обслуживания.
Недостатки:
  1. Перед покупкой рекомендую уточнить размер у менеджера.

Хороший магазин мужской обуви

Глеб Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказываю на сайте не первый раз уже (постоянным покупателям скидка кстати). Обувь прочная и большой выбор
Что нравиться так это что там нет всяких кожзамов - только натуральная кожа, замша. Большинство брендов малоизвестны, но это вроде как итальянские модели и материалы (уточнял специально у менеджера).
Достоинства:
  1. Надежная обувь, натуральная кожа. Мне попадались удобные туфли, которые не натирали и нога не уставала.
Недостатки:
  1. Размер лучше уточнять с менеджером т.к. может быть непривычная ширина немного

Обувь

born2be интернет-магазин