Интернет-магазин Stilno-modno.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Stilno-modno.com.ua отзывы клиентов

Магазин качественной кожаной обуви

Владислав Отзыв написан вторник, 26 февраля
Последние несколько лет, начиная с 2017 года, покупаю обувь преимущественно в этом магазине. Нравится широкий выбор обуви на любой сезон, размеры в наличии и конечно же качество. Кожа мягкая и эластичная, обувь на ноге кажется достаточно легкой, комфортно как сидеть в офисе, так и ходить. С течением времени обувь не теряет форму, даже туфли купленные пару лет назад выглядят почти...  Читать отзыв Последние несколько лет, начиная с 2017 года, покупаю обувь преимущественно в этом магазине. Нравится широкий выбор обуви на любой сезон, размеры в наличии и конечно же качество. Кожа мягкая и эластичная, обувь на ноге кажется достаточно легкой, комфортно как сидеть в офисе, так и ходить. С течением времени обувь не теряет форму, даже туфли купленные пару лет назад выглядят почти как новые. Еще подкупает отношение сотрудников магазина к своим клиентам, я люблю задавать много вопросов, так как очень щепетильно отношусь к выбору у покупке чего либо. Менеджер оставил приятное впечатление с радостью ответив на все мои вопросы. Поэтому, если что не стесняйтесь и спрашивайте.
Достоинства:
  1. Качество кожи, широкий выбор моделей, долговечность обуви, качество обслуживания.
Недостатки:
  1. Перед покупкой рекомендую уточнить размер у менеджера.

Хороший магазин мужской обуви

Глеб Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказываю на сайте не первый раз уже (постоянным покупателям скидка кстати). Обувь прочная и большой выбор
Что нравиться так это что там нет всяких кожзамов - только натуральная кожа, замша. Большинство брендов малоизвестны, но это вроде как итальянские модели и материалы (уточнял специально у менеджера).
Достоинства:
  1. Надежная обувь, натуральная кожа. Мне попадались удобные туфли, которые не натирали и нога не уставала.
Недостатки:
  1. Размер лучше уточнять с менеджером т.к. может быть непривычная ширина немного

Обувь

boxi.com.ua интернет-магазин