Интернет-магазин SPParts отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин

Гость (Франция, Very) 13 февраля, 2018 год Рекомендую этот магазин. Особенно хочу сказать за качественную упаковку товара, брал овощной ящик для холодильника. Рекомендую этот магазин. Особенно хочу сказать за качественную упаковку товара, брал овощной ящик для холодильника. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую этот магазин

Наталья (Украина, Суми) 23 января, 2018 год Общение с менеджерами понравилось. Молодцы. Покупала фильтры для холодильника Вирпул. Цена соответствует, и дешевле, кстати, я не нашла. Магазин рекомендую. Общение с менеджерами понравилось. Молодцы. Покупала фильтры для холодильника Вирпул. Цена соответствует, и дешевле, кстати, я не нашла. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Пришлось столкнуться с данным магазином несколько раз.
Все отлично, довольна.
Товар качественный, отправка быстрая.
Рекомендую.
Пришлось столкнуться с данным магазином несколько раз.
Все отлично, довольна.
Товар качественный, отправка быстрая.
Рекомендую.

Приобретение дисплея

Руслан (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Остался очень доволен.
Лаконично, быстро и качественно.
Дисплей для Хуавей Y6 2 искал месяц.
Обращался к 3-4 магазинам продающие запчасти к телефонам.
Меня заверили, что в Украине и Китае данной запчасти нет. Ждите пока появятся.
Случайно попал на SPParts и через 5 дней я уже с новым дисплеем. Рекомендую данный магазин.
Спасибо!!!
Остался очень доволен.
Лаконично, быстро и качественно.
Дисплей для Хуавей Y6 2 искал месяц.
Обращался к 3-4 магазинам продающие запчасти к телефонам.
Меня заверили, что в Украине и Китае данной запчасти нет. Ждите пока появятся.
Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Трлько позитив
Недостатки:

Нормальный магазин!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Покупал у них амортизаторы к стиралке. Немного помучили с выбором, пришлось искать код, который на люке. Под заказ - неделя ожидания! Но зато 100% под мой Самсунг! В общем и целом 5! Покупал у них амортизаторы к стиралке. Немного помучили с выбором, пришлось искать код, который на люке. Под заказ - неделя ожидания! Но зато 100% под мой Самсунг! В общем и целом 5! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО

Артем (Россия, Москва) 7 декабря, 2015 год Это не магазин. Это аттракцион для тех, у кого лишние нервы, время и деньги. Сделал заказ, оплатил 100%, отправил квитанцию об оплате на почту - все как указано на сайте. Через день ничего в личном кабинете не меняется. Позвонил - начали блеять в трубку, что письмо не дошло, т.к. я неправильно указал адрес электронной почты в заказе, хотя адрес был...  Читать отзыв Это не магазин. Это аттракцион для тех, у кого лишние нервы, время и деньги. Сделал заказ, оплатил 100%, отправил квитанцию об оплате на почту - все как указано на сайте. Через день ничего в личном кабинете не меняется. Позвонил - начали блеять в трубку, что письмо не дошло, т.к. я неправильно указал адрес электронной почты в заказе, хотя адрес был подтвержден, так что это был чистой воды гон. Спустя еще сутки долгожданное обновление в личном кабинете - товара нет в наличии! А вот и аттракцион - сначала попробуй дозвониться, а потом, предложив, конечно же этот товар "с другого склада, но подороже", с тебя начинают требовать электронные письма сначала в виде заявления о возврате средств, затем продублировать реквизиты и т.д. При этом ни одна падла сама не позвонит и не подскажет как выкрутиться из ситуации, которую они сами сотворили - то есть и дозвонись сам, и предоставь им все необходимое, чтобы тебе вернули деньги. Лично я пересяду на метро, если это будет единственный магазин зап.частей на свете. Никогда не обращусь повторно и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

p.s.: отзыв этот написан именно по той причине, что коллектив магазина охренел в конец от наглости и желания лишь усложнить ситуацию, а не разрешить ее.
Покупатель (Украина, Харьков) 17 октября, 2014 год отличный магазин!
Заказывала наушники на FLy, очень долго искала (разъем не стандартный) и именно в этом магазине нашла, доставочку организовали очень оперативно, молодцы, так держать!
Недостатков не обнаружила, буду заказывать еще!
отличный магазин!
Недостатков не обнаружила, буду заказывать еще!
Гость 26 августа, 2014 год Заказ был сделан в выходной день...менеджер позвонила после 12 дня (первый робочий день вторник) и сказала что доставка будет в пятницу...просто супер!магазин находится в Киеве...тоесть доставка по городу 3 дня!удобно!...пришлось ехать самому забирать...в другой конец киева...о том что доставка у них вт и пт!!!это просто убило...на сайте инфы нет! И еще...о гарантиях!они заявляют что у них запчасти оригинал!но на возврат...  Читать отзыв Заказ был сделан в выходной день...менеджер позвонила после 12 дня (первый робочий день вторник) и сказала что доставка будет в пятницу...просто супер!магазин находится в Киеве...тоесть доставка по городу 3 дня!удобно!...пришлось ехать самому забирать...в другой конец киева...о том что доставка у них вт и пт!!!это просто убило...на сайте инфы нет! И еще...о гарантиях!они заявляют что у них запчасти оригинал!но на возврат дают 7 дней???сразу х..рим права потребителей на 14 дневный срок???та и клиентов тож они х..рят...вообщем НЕ рекомендую!!!!!первый последний раз я имел неосторожность с этими коммерсантами... 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин SPParts

Интернет-магазин SPParts предлагает вашему вниманию запчасти для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и для разнообразной бытовой техники. Магазин был создан более 10 лет назад командой квалифицированных профессионалов. Каждый консультант с радостью...

Киев, ул. Щусева, 10
Телефон: +380950674994

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин