Интернет-магазин спортивных товаров max-sport.com.ua

Опубликовано 28 августа, 2020 год
4.0
Интернет-магазин спортивных товаров max-sport.com.ua
ROZETKA ⭐ Заказывайте протеины Max Sport ✰ Большой выбор протеинов для мужчин и женщин. ✓ Отзывы покупателей. ✓ Доставка по Украине.

Мошенники продающие подделку

Александр Александр суббота, 30 января
Магазин позиционирует себя как продавец оригинальных товаров.
На самом деле продают подделку.
Отправляют только по почте, по предоплате.
Возврат денег не производят.
Номер телефона - +380950253926
Номер карты приватбанк - 4731 1856 0080 1739
Павлов Дмитрий Александрович
Карта монобанка на тоже имя.
Отправку производила Субботина Виктория Юрьевна
Также указаны координаты на сайте:
+380442244145
г. Киев, ул. Бережанская, 15
г. Харьков,... Читать отзыв
Магазин позиционирует себя как продавец оригинальных товаров.
На самом деле продают подделку.
Отправляют только по почте, по предоплате.
Возврат денег не производят.
Номер телефона - +380950253926
Номер карты приватбанк - 4731 1856 0080 1739
Павлов Дмитрий Александрович
Карта монобанка на тоже имя.
Отправку производила Субботина Виктория Юрьевна
Не рекомендую!!!!
Обходите стороной.

Интернет-магазин спортивных батончиков max sport отзывы

Интернет-магазин спортивных батончиков max sport отзывы
Протеиновый батончик Max Sport Protein Kex – это потрясающее дополнение в ежедневном рационе питания профессиональных спортсменов

Протеиновые батончики купить Max Sport ⇨

Савченко Андрей Савченко Андрей 26 октября, 2020 год
Первый раз пробовал батончик ,и мне понравилось!полезный и вкусный перекус в течении дня, для поддержания п

Иван Иван 26 октября, 2020 год
Удивительно
Не думала, что мне понравится такое сочетание вкусов, если бы не бомббар) Но что-то в голову ударило, надо попробовать, хотя тыкву не люблю от слова совсем.
Необычное сочетание и вообще вкус, нигде такого не встречала больше.
Взяла один попробовать и теперь могу смело заявить, что не стоит говорить о чем-то, не попробовав.
Очень круто, не содержит сахара, но сладость... Читать отзыв
Удивительно

Необычное сочетание и вообще вкус, нигде такого не встречала больше.

Очень круто, не содержит сахара, но сладость имеется, не приторный, идеально для сытного, вкусного и полезного перекуса. Одного такого батончик вполне хватает.

Я всегда думала, что пп- это невкусно и противно, ан нет.

Удобная индивидуальная упаковка, удобно взять собой куда угодно. Интересный дизайн упаковки, сразу бросается в глаза среди остального.

С обратной стороны все о составе, производителе, энергетической ценности. Расписана калорийность, грамовка. Сколько на пачку белков, жиров, углеводов. Кто следит на фигурой самое то.

Помогает не срываться на вредные сладости, тем самым сохраняя фигуру в отличной форме.

Очень часто у фудблогеров вижу рецепты с семенами льна, обращая внимание на их пользу. А о пользе тыквы, её семечек вообще можно не говорить.

Цена очень даже привлекательная, один батончик около 40-50 рублей. Пирожок или вредная шоколадка стоят дороже. А тут и сэкономите, и вкусно перекусите без вреда для организма

Пробуйте, не бойтесь чего-то нового. Возможно это то, что вы так давно искали и ещё в подарок фигуру мечты получите. Удачи
Магазины спорт товаров
SPORTMASTER