Отличное качество товара и профессиональное отношение к клиенту - Отзывы об Интернет-магазин спортивного питания Bcaa

Интернет-магазин спортивного питания Bcaa
Отзыв написан суббота, 9 октября 3 просмотра
Давно работаю в торговле. Поэтому отзыв будет по делу. Без воды. Покупаю тут уже давно. Ассортимент в других магазинах спортивного питания примерно такой же. Как я понимаю, товар покупается у одних и тех же дистрибютеров и продается конечному покупателю. Поэтому про качество скажу, что оно отличное, что и так понятно. Главное- ребята не жадные. Не крохоборят. Всегда можно купить без фантастической накрутки, честно, доступно. Это сейчас редкость. Так держать.
Достоинства:
  1. Честность, порядочность, профессионализм.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы доставка работала и в воскресенье. Т.к. на неделе я на работе, за городом. В разъездах.

Благодарим за развёрнутый отзыв и высокую оценку, Кач. В воскресенье не отправляем, но комплектуем, затем в понедельник отправляем два раза: утром и вечером.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Интернет-магазин спортивного питания Bcaa
Интернет-магазин спортивного питания Bcaa - настоящий помощник для всех спортсменов. Здоровое красивое тело - вот цель сотрудников магазина. Именно по этой причине магазин старается поддерживать ассортимент спортивного питания в наличии.
Здесь вы найдете аминокислоты, протеины, гейнеры, жиросжигатели, витамины и минералы, креатин, батончики, энергетики... Но и это еще не все.
Консультанты магазина Bcaa подберут... подробнее

Адрес: Киев, пр-кт Мира 2/3
Телефон: (044) 338-43-43
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто