Интернет-магазин спортивного питания Bcaa отзывы клиентов
Интернет-магазин спортивного питания Bcaa

якість на нулю, не оригінальна продукція!!!

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Enteric Coated Fish Oil 100, заказав перший раз все було добре, запах риби, пінопласт роз'їдає, все вказувало на оригінал, але коли заказав повторно, то вже все не так... візуально відрізняється кольором, твердістю(більш твердіший), запаха немає, і пінопласт не роз'їдає! і при цій покупці я купив ще BCAA XTRA 500 (він зараз там із скидкою) але не вказано чому, оказується він...  Читать отзыв Enteric Coated Fish Oil 100, заказав перший раз все було добре, запах риби, пінопласт роз'їдає, все вказувало на оригінал, але коли заказав повторно, то вже все не так... візуально відрізняється кольором, твердістю(більш твердіший), запаха немає, і пінопласт не роз'їдає! і при цій покупці я купив ще BCAA XTRA 500 (він зараз там із скидкою) але не вказано чому, оказується він просто прострочений,хоча дата начебто нормальна,не розбереш все розмито на етікеткі, візуально що взявся він комочками, а на дні взагалі пласт утворився=) це піпєц просто, як можна продавати таку фігню, НЕРЕКОМЕНДУ... ОБЕОРЕЖНО... ОРИГІНАЛ ЧЕРЕЗ РАЗ, АБО ТІЛЬКИ ПОНАЧАЛУ, ПОТІВ ВПИХОЮТЬ ВАМ ВСЮ ФІГНЮ!!!!!!!!

Фирма-мыльный пузырь.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Заказал с их сайта (bcaa.ua) товар (суббота). Через некоторое время перезвонил сотрудник, я подтвердил заказ, под самовывоз. Со слов манагера "мы находимся напротив ТЦ "Дарница", вход прямо с остановки". По карте - да, так и есть. В понедельник звонил по всем телефонам, пытался предупредить, что буду в среду. Часть телефонов долго была вне зоны, часть просто крутила мне навязчивый электронный...  Читать отзыв Заказал с их сайта (bcaa.ua) товар (суббота). Через некоторое время перезвонил сотрудник, я подтвердил заказ, под самовывоз. Со слов манагера "мы находимся напротив ТЦ "Дарница", вход прямо с остановки". По карте - да, так и есть. В понедельник звонил по всем телефонам, пытался предупредить, что буду в среду. Часть телефонов долго была вне зоны, часть просто крутила мне навязчивый электронный музончик. Появилась возможность поехать, во вторник. Обошел Мира 2/3 и пару близлежащих домой вокруг - ни вывески, ничего, ни один телефон не отвечает (попытка дозвониться была уже второй день в разное время. Вывод - кидалово. Не перечислил деньги на карточку, поэтому и морозятся. Не потерял деньги. Перечислил - морозились бы, но деньги тю-тю. Отсюда и нереально низкие цены на товар - просто замануха. В инете телефончик (095) 614-85-55 - это телефон магазина "ФаСоль" - музыкальные инструменты по тому же адресу (2011 год). Раньше кидали на балалайки - теперь на спортпит? Привет буфет!

Подозрительно низкие цены на ON и BSN

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Странно что такая низкая цена на ON и BSN, стремно покупать! по какому это курсу интересно нужно считать? товар должен быть американским, на сайтах сша все на много дороже ... возникают сомнения в оригинальности товаров. Странно что такая низкая цена на ON и BSN, стремно покупать! по какому это курсу интересно нужно считать? товар должен быть американским, на сайтах сша все на много дороже ... возникают сомнения в оригинальности товаров.

good

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
Сегодня забрал заказ - все гуд! Пишут что не работают в воскресение, оставил онлайн заявку - перезвонили в этот же день. Буду брать еще Сегодня забрал заказ - все гуд! Пишут что не работают в воскресение, оставил онлайн заявку - перезвонили в этот же день. Буду брать еще

Удобный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
Заказываю постоянно! Сайт удобный! Товар качественный.
Если следить то можно хорошо скупиться по акциям.
Сроки годности проверяю обязательно, тоже ни разу не попадалась просрочка.
К магазину претензий нет, молодцы
Заказываю постоянно! Сайт удобный! Товар качественный.
Если следить то можно хорошо скупиться по акциям.
Сроки годности проверяю обязательно, тоже ни разу не попадалась просрочка.
К магазину претензий нет, молодцы
Достоинства:
  1. 3 магазина
  2. консультируют
  3. товар качественный

Обманщики

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2017 год
Был заказан креатин. На почте открыла посылку, баночка запечатана, все,как положено. Дома снимаю этикетку с крышки, открываю крышку и сюрприз: сама банка под крышкой не запечатана (как обычно,не первый раз покупаю спортпит) и полбанки креатина нет. Шок и разочарование,ребята. Мои сообщения они игнорят, не отвечают. Ещё неизвестно, что в этой банке, может насыпали крахмал просто. Репутации хорошей не видать этому...  Читать отзыв Был заказан креатин. На почте открыла посылку, баночка запечатана, все,как положено. Дома снимаю этикетку с крышки, открываю крышку и сюрприз: сама банка под крышкой не запечатана (как обычно,не первый раз покупаю спортпит) и полбанки креатина нет. Шок и разочарование,ребята. Мои сообщения они игнорят, не отвечают. Ещё неизвестно, что в этой банке, может насыпали крахмал просто. Репутации хорошей не видать этому магазину. Обманщики, так кидануть.

Купил испорченый товар

Alex (Украина, Харків) Отзыв написан 12 октября, 2016 год
Купил креатин в шипучих таблетках 5 упаковок. Все 5 оказались отсыревшие, достать из колбы не получилось. Неадекватный продавец постоянно брасал трубку при разговоре, потом перестал отвечать на звонок вообще. Отказался возвращать деньги потому что открыл все, а вот если бы открыл только одну-поменял бы без проблем(по его словам), аргументируя тем что он будет теперь делать с открытыми. Т.е. если бы...  Читать отзыв Купил креатин в шипучих таблетках 5 упаковок. Все 5 оказались отсыревшие, достать из колбы не получилось. Неадекватный продавец постоянно брасал трубку при разговоре, потом перестал отвечать на звонок вообще. Отказался возвращать деньги потому что открыл все, а вот если бы открыл только одну-поменял бы без проблем(по его словам), аргументируя тем что он будет теперь делать с открытыми. Т.е. если бы открыл одну-остальные он бы отправил кому-то еще? Не серьезные люди, продают некачественный товар. Срок годности не истек, значит товар хранится в ненадлежащих условиях.

Рекомендую

Sonik (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2016 год
Покупаю не первый раз в данном магазине. Цены одни из самых низких. Товар оригинальный. Доставка быстрая, оплата возможна наличными и по безналу. Иногда конечно перезванивают не так быстро по заказам, сделанным на сайте, но в общем плюсов больше. Покупаю не первый раз в данном магазине. Цены одни из самых низких. Товар оригинальный. Доставка быстрая, оплата возможна наличными и по безналу. Иногда конечно перезванивают не так быстро по заказам, сделанным на сайте, но в общем плюсов больше.

Не советую

Максим (Украина) Отзыв написан 22 мая, 2016 год
Брал 2.2кг Whey Gold Standart от ON, увы оказался паленым( Брал 2.2кг Whey Gold Standart от ON, увы оказался паленым(

Креатин от островит

Ирина87 (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2016 год
брала парню островитовский креатин, самая дешевая цена в укрнете брала парню островитовский креатин, самая дешевая цена в укрнете

Продают подделки

Виталий (Украина) Отзыв написан 9 мая, 2016 год
Продали подделку 100% Gold Standard Whey 2273 грамм.

Будьте осторожны при покупке в магазине.
Продали подделку 100% Gold Standard Whey 2273 грамм.

Будьте осторожны при покупке в магазине.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2016 год
Заказую в этом магазине уже больше года, никаких проблем не возникало. Быстрая доставка, адекватные цены и что самое важное персонал всегда позитивный и вежливый! Заказую в этом магазине уже больше года, никаких проблем не возникало. Быстрая доставка, адекватные цены и что самое важное персонал всегда позитивный и вежливый!

Прислали потделку

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) Отзыв написан 26 марта, 2016 год
Заказал гейнер сириус масс, пислали быстро но потделку, по незнанию пришлось забрать и только дома понял что потделка. Заказал гейнер сириус масс, пислали быстро но потделку, по незнанию пришлось забрать и только дома понял что потделка.

Плохо

Гость Отзыв написан 5 марта, 2016 год
Удаляют все негативные отзывы о товарах на сайте. Удаляют все негативные отзывы о товарах на сайте.

Спасибо

Сергей (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 13 ноября, 2015 год
Заказал протеин и креатин. На следующий день уже забрал с отделения новой почты. Всё запечатано, на вид вроде бы не подделка. Одно что для меня не понятное было так это то, что при б/н расчете ещё идут какие-то 1.6 процента. В итоге что бы не заморачиваться пришлось просто закачать расчет наличными и потаскать пару тысяч с собой. В общем остался...  Читать отзыв Заказал протеин и креатин. На следующий день уже забрал с отделения новой почты. Всё запечатано, на вид вроде бы не подделка. Одно что для меня не понятное было так это то, что при б/н расчете ещё идут какие-то 1.6 процента. В итоге что бы не заморачиваться пришлось просто закачать расчет наличными и потаскать пару тысяч с собой. В общем остался доволен. В будущем планирую и дальше покупать на Bcaa.ua.

НЕ СОВЕТУЮ

Анастасия Краснопольская (Украина, Українка) Отзыв написан 2 октября, 2015 год
я очень разочарована! я сделала заказ не давно, у них есть услуга быстрый заказ, чтобы ничего не заполнять. Мне перезвонили, уточнили всю информацию, спросили куда отправлять, очень вежливо разговаривали, я довольно, что скоро все прийдет, и через день мне приходит смс с новой почты, что посылка пришла в город Одесса, но в отделение, которое находится в другом конце города. Потом...  Читать отзыв я очень разочарована! я сделала заказ не давно, у них есть услуга быстрый заказ, чтобы ничего не заполнять. Мне перезвонили, уточнили всю информацию, спросили куда отправлять, очень вежливо разговаривали, я довольно, что скоро все прийдет, и через день мне приходит смс с новой почты, что посылка пришла в город Одесса, но в отделение, которое находится в другом конце города. Потом я ждала еще два дня чтобы её переслали. наконец-то получила, заплатила 109 грн за доставку, пришла домой распаковываю, и вижу недостачу в товаре, вместо трех батончиков они положили один, в накладной указано 3 шт.в общем я убедилась уже в третий раз что интернет магазин, это полная хрень,ты покупаешь кота в мешке, и если учитывать доставку, то вы ничего не с экономите. лучше покупать в магазине, ты видешь что ты покупаешь, и нет никакого ожидания.... остался осадок от этих покупок ........

Благодарность персоналу

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Никак не мог настроится на покупку креатина, так как боялся нанести вред организму, но после обширной консультации от сотрудников этого магазина полностью поменял свое представление о спортивном питании. И креатин начинает уже давать свои результаты Никак не мог настроится на покупку креатина, так как боялся нанести вред организму, но после обширной консультации от сотрудников этого магазина полностью поменял свое представление о спортивном питании. И креатин начинает уже давать свои результаты

отличный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2015 год
заказ отправили в день оформления, все быстро и четко, спасибо. заказ отправили в день оформления, все быстро и четко, спасибо.
Гость Отзыв написан 22 сентября, 2014 год
Решил купить протеины в этом магазине, не пожалел ни разу. Менеджер посоветовал хороший вариант и рассказал как принимать. Третий месяц, полет нормальный, еще рано говорить о результате, но мышцы уже заметно увеличились, спасибо! Решил купить протеины в этом магазине, не пожалел ни разу. Менеджер посоветовал хороший вариант и рассказал как принимать. Третий месяц, полет нормальный, еще рано говорить о результате, но мышцы уже заметно увеличились, спасибо!
Обращайтесь, всегда рады помочь!

Интернет-магазин спортивного питания Bcaa

Интернет-магазин спортивного питания Bcaa - настоящий помощник для всех спортсменов. Здоровое красивое тело - вот цель сотрудников магазина. Именно по этой причине магазин старается поддерживать ассортимент спортивного питания в наличии.
Здесь вы найдете...

Kasta
Kasta

СантехСклад
СантехСклад

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...