Не отрпавляют заказы - Отзывы об Интернет-магазин Spok.ua

Интернет-магазин Spok.ua
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 157 просмотров
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Не покупайте у них. не связывайтесь! Это просто кошмар. Заказали костюм. ПОдтвердили заказ, перезвонили отменили, сказали товара нет. Перезаказали другой. Обещали доставку в определенные сроки. Не отправили и пернесли без уведомления. Потом снова перенесли. В итоге посылка пришла с костюмом уже после утренника ребенка. Опоздала осылка на неделю! и ни разу не позвонили и не предуредили. Безответственный сервис!

Интернет-магазины: отзывы

Сайты
162743 просмотра
Доставка швидка Мені швидко доставили туалетну воду та помаду. Замовляла зі знижкою все під час Чорной пятниці. Всім задоволена
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
7 часов 8 мин назад
Добрий день, Анна. Дякуємо! Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені нашим сервісом. З нетерпінням чекаємо на нові замовлення!

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Рекомендую!!! Спасибо за ботинки!! Размер подошёл чётко, удобные, тёплые! Ждать не пришлось, отправили быстро.

Интернет-магазин Cosmetic

4.8
Все хорошо! Оперативно отзвонились, уточнили детали, отправили тоже быстро. От сотрудничества приятные впечатления. Буду еще заказывать, надеюсь мое доверие к магазину оправдается.
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic
5 часов 52 мин назад
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Желаем Вам приятных и...

Интернет-магазин Spok.ua

Интернет-магазин Spok.ua - именно здесь вам готовы предложить широкий ассортимент товаров для ваших детей, дома и досуга. В каталоге товаров магазина представлены детские автокресла, игрушки, коляски, детская одежда, книги, товары для...
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 31 отзыва

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta