Интернет-магазин SPLASH отзывы

6 отзывов / 2194 просмотра

Достойный интернет-магазин

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Очень давно заказываю парфюмерию в splash. Никаких нареканий. Ассортимент впечатляющий- ниша, люкс, винтажные духи, наборы, мисты. За оригинальность не переживаю, проверено временем, никогда не подводили. Менеджеры очень приятные и что радует, разбираются в своей работе. Такой подход подкупает,так что врядли буду искать другой магазин и смело рекомендую к сотрудничеству. Очень давно заказываю парфюмерию в splash. Никаких нареканий. Ассортимент впечатляющий- ниша, люкс, винтажные духи, наборы, мисты. За оригинальность не переживаю, проверено временем, никогда не подводили. Менеджеры очень приятные и что радует, разбираются в своей работе. Такой подход подкупает,так что врядли буду искать другой магазин и смело рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Моментально отвечают
  2. Прекрасно разбираются в парфюмерии
  3. Отличная работа с клиентами

Диор аддикт-винтаж

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Заказала у них винтажный парфюм. Перезвонили, прислали фото. Вежливый менеджер. Без проблем выслали.
На слелующий день получила парфюм. Сохранность отличная.
Приятный бонус-они оплатили доставку сами)
Рекомендую их как порядочных продавцов.
Сама буду их клиентом)
На слелующий день получила парфюм. Сохранность отличная.
Приятный бонус-они оплатили доставку сами)
Рекомендую их как порядочных продавцов.
Сама буду их клиентом)

Прислали вместо парфюма пакет шариковых ручек

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Заказала в магазине парфюмерии Splash.ком.юа редкий парфюм (Midnight Poison от Dior). Наложенным.
Забрала посылку на следующий день. Пришла на почту, оператор при мне открыла - а там...около 100 штук обычных шариковых ручек!!! Все сверили, все данные посылки совпадают: номер, ФИО, телефон, описание, сумма. Кроме содержимого в итоге.
Кидалово? Смысл? Вдруг я не проверю наложку, а так заберу?
Тут же звонит...  Читать отзыв
Кидалово? Смысл? Вдруг я не проверю наложку, а так заберу?

Тут же звонит менеджер магазина и интересуется, думаю ли я забирать посылку? Ну я ей и рассказала, что попытка кидалова не удалась. На что она очень спокойно ответила, типа, это наверно девочки на почте напутали, всяко бывает)) Но мы ручками вообще не торгуем, так что, не знаю, мол, будем разбираться. Ага)) И так спокойненько. Парфюм на 4680 грн, ага, пропал и пофиг, разберемся как-нибудь. Как только разберемся, мы вам перезвоним)) Если будет желание, перезакажете...

Интересно, на что расчет - если не заберу, то они и забирать ее потом при возврате не будут, фиг с ними, с ручками. Но доставку-то ко мне они оплатили...На работников НП не думаю, маловероятно.

В инете по магазину только хорошие отзывы, девочки приятные в общении, все в порядке на первый взгляд.
Может, кому пригодится моя история.
Достоинства:
  1. В наличии очень редкие парфюмы по демократичным ценам
Недостатки:
  1. Кидалово
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
SPLASH Ответ представителя SPLASH 23 октября, 2019 год
Добрый день, Анита!

Единственный заказ за всю историю нашего магазина с такой претензией, был оформлен на имя Екатерина Д.

Мы действительно столкнулись с такой ситуацией, которую вы описали выше и были очень удивлены.

Со своей стороны, мы моментально сообщили о ситуации сотрудникам новой почты, ведь именно они самостоятельно пакуют все наши отправки.

Сотрудник новой почты не может упаковывая ручки, указывать в ТТН - "парфюмерия", а именно это было указано в вашей ТТН. Помимо прочего, в ТТН была указана еще и приметка - без блистера.

Мы ждали возврат, опасаясь, что там действительно могут приехать ручки. С небольшой долей вероятности предполагали, что возможно сотрудники НП перепутали посылки непосредственно при упаковке и отправке.

Но посылка вернулась наша, с духами, упакованная в том виде, в каком мы ее отправляли, с нашим скотчем, то есть на стороне получателя она не распаковывалась и это подтвердили сотрудники новой почты.

Исходя из вышесказанного, можем предположить:

- Вам открыли и показали не вашу (нашу) посылку, что маловероятно.

- Был совершен отказ от получения. Посылка не вскрывалась. История с ручками выдуманная и является происками недобросовестных конкурентов, что бы подорвать репутацию нашего магазина.

Мы всегда заинтересованны в том, что бы клиент получил именно то, что он ожидает. Ведь транспортировку дорогостоящей продукции оплачиваем мы. В данном случае - транспортировку в обе стороны.

Мы дорожим своей репутацией и занимаемся продажей исключительно оригинальной парфюмерии. Всем хорошего дня!

Работают хорошо

(Украина, Odessa) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Искала винтажную парфюмерию (Gucci Envy for men, с 2010 не выпускается) - нашла на этом сайте. Цена адекватная, в наличии, отправили на следующий же день.
Самое главное - вода оказалась оригинальная (аромат хорошо знаком), мужчина, которому заказывала, теперь очень доволен :)
Достоинства:
  1. Быстро перезванивают, вежливый менеджер, цена и наличие на сайте актуально, цены норм, бесплатная доставка, есть наложка
  2. Главное - парфюмерия оригинальная!
Недостатки:
  1. Сайт иногда глючит
  2. На самом сайте мало информации о том, оригиналы продают или реплики, сама заказывала на свой страх и риск

Хороший магазин

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Часто покупаю парфюмерию в этом магазине. Нравится ассортимент и обслуживание. Парфюмерия всегда отменная, только оригиналы. Несколько раз оказывалось, что заказанных ароматов нет в наличии, но при этом мне давали скидки на следующие заказы. Приятно совершать покупки в месте, где тебя ценят как клиента. Часто покупаю парфюмерию в этом магазине. Нравится ассортимент и обслуживание. Парфюмерия всегда отменная, только оригиналы. Несколько раз оказывалось, что заказанных ароматов нет в наличии, но при этом мне давали скидки на следующие заказы. Приятно совершать покупки в месте, где тебя ценят как клиента.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, опытные менеджеры, цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Интернет-магазин Splash

(Украина) Отзыв написан 31 января, 2017 год
Перед тем, как впервые сделать заказ на сайте splash.com.ua, сама довольно долго искала о нем какие-нибудь отзывы. Лично мне ничего не удалось найти, хотя моя знакомая магазин нахваливала и была клиенткой довольно долго. Что ж, оформила заказ на свой страх и риск, но альтернативы не было, так как больше нигде не было в наличии нужного мне аромата.
Ну что сказать,...  Читать отзыв
Ну что сказать, я более чем довольна и очень удивлена, что нигде нет отзывов. Поэтому решила исправить ситуацию, возможно мой отзыв окажется кому-нибудь полезным.
Я давно искала винтажный парфюм Lancome
Balafre в подарок мужу и только у них нашла его. Мне понравилось обслуживание операторов, общались вежливо, дали хорошую консультацию, даже по моему запросу прислали "живые" фотографии. С тех пор за пол-года заказала у них уже штук 10 винтажей и несколько современных парфюмов. Обслуживание все время на высшем уровне, постоянно вкладывают подарочки, еще и о скидке можно договориться ;)

Косметика и парфюмерия

Delovera Интернет-магазин