Интернет-магазин spion-market.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Настоящие профессионалы!

Саня Отзыв написан 9 сек назад
Заказал услугу установки шпионской телефонной проги на айфон своей малой. Обошлось 2900 гр сразу и 1100 по факту установки, когда проверил что все работает. Результатом доволен! Заказал услугу установки шпионской телефонной проги на айфон своей малой. Обошлось 2900 гр сразу и 1100 по факту установки, когда проверил что все работает. Результатом доволен!
Достоинства:
  1. Четко и быстро работают

Сервис и качество на высоте!

Влад Отзыв написан 10 часов 14 мин назад
Вчера получил предоплаченный в начале недели лазерный микрофон. Обещали за два дня, шел четыре, но ничего страшного. Ночью протестил, работает прекрасно, услышал много интересного! Вчера получил предоплаченный в начале недели лазерный микрофон. Обещали за два дня, шел четыре, но ничего страшного. Ночью протестил, работает прекрасно, услышал много интересного!
Достоинства:
  1. Качественные шпионские гаджеты, можно реально купить
Недостатки:
  1. Немного медленная доставка

Большое человеческое спасибо! Выручили!

Мурат Отзыв написан суббота, 18 мая
Меня зовут Мурат, я успешный бизнесмен. Вы меня здорово выручили на кануне важных переговоров! Все прошло идеально, утечки информации благодаря вашим глушилкам и подавителю диктофонов "Скеллер" не было вообще! Меня зовут Мурат, я успешный бизнесмен. Вы меня здорово выручили на кануне важных переговоров! Все прошло идеально, утечки информации благодаря вашим глушилкам и подавителю диктофонов "Скеллер" не было вообще!
Достоинства:
  1. Продают то что нужно, нет надобности заказывать из-за рубежа

Как хорошо что вас нашел!

Эдуард Отзыв написан пятница, 17 мая
Хочу поблагодарить за доставленную в кратчайшие сроки ручку с wifi камерой! Благодаря этому шпионскому гаджету я теперь владею компроматом на зам.мера Калиниченко, из одного райцентра на Днепропетровщине! Хочу поблагодарить за доставленную в кратчайшие сроки ручку с wifi камерой! Благодаря этому шпионскому гаджету я теперь владею компроматом на зам.мера Калиниченко, из одного райцентра на Днепропетровщине!
Достоинства:
  1. Молодцы, классный товар

Оставляю отзыв, как и обещал

Вальдемар Отзыв написан пятница, 17 мая
Сегодня все что заказал, пришло безо всяких приключений. Благодарствую! Буду обращаться к вам еще и рекомендовать приятелям. Сегодня все что заказал, пришло безо всяких приключений. Благодарствую! Буду обращаться к вам еще и рекомендовать приятелям.
Достоинства:
  1. Товар высокого качества, цены умеренные

Задержки с доставкой заказов

Представитель Spion-Market Отзыв написан пятница, 17 мая
В настоящее время наблюдаются задержки 1-3 дня с доставкой службами Интайм и Новая Почта, вероятно по причине перегрузки в связи с сезонным всплеском активности отправителей-получателей. При срочном заказе, "сегодня на сегодня", пожалуйста уточняйте, и мы будем отправлять такие заказы более дорогими и менее загруженными службами экспресс-доставки. В настоящее время наблюдаются задержки 1-3 дня с доставкой службами Интайм и Новая Почта, вероятно по причине перегрузки в связи с сезонным всплеском активности отправителей-получателей. При срочном заказе, "сегодня на сегодня", пожалуйста уточняйте, и мы будем отправлять такие заказы более дорогими и менее загруженными службами экспресс-доставки.

Сегодня наконец пришол заказ!

Даша Отзыв написан пятница, 17 мая
Спс за порядочность. Следующий раз пожалуйста берите трубку или предупреждайте о задержке, чтобы я не нервничала! Спс за порядочность. Следующий раз пожалуйста берите трубку или предупреждайте о задержке, чтобы я не нервничала!
Достоинства:
  1. Прислали исправные часы камеру, спасибо
Недостатки:
  1. Немного медлительные, обещают сегодня, выполняют завтра

Мошенники, ничего не высылают.

Станислав Отзыв написан четверг, 16 мая
Обман, заказал товар, не успел прочитать отзывы, потерял деньги. Кидалово, заблокировали меня после получения денег. Обман, заказал товар, не успел прочитать отзывы, потерял деньги. Кидалово, заблокировали меня после получения денег.

По моему, меня тоже кинули

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Мне очень жаль что я не прочитала сначала реальные отзывы о сайте перед тем как заказала флешку. Деньги скинула на карточку, обещали отправить в понедельник а сегодня четверг и никто ничего не отправлял. Все номера с сайта уже не рабочие, а все СМС в Вайбере быстренько удалили Мне очень жаль что я не прочитала сначала реальные отзывы о сайте перед тем как заказала флешку. Деньги скинула на карточку, обещали отправить в понедельник а сегодня четверг и никто ничего не отправлял. Все номера с сайта уже не рабочие, а все СМС в Вайбере быстренько удалили Интернет-магазин spion-market.com.ua - По моему, меня тоже кинули Интернет-магазин spion-market.com.ua - По моему, меня тоже кинули
Недостатки:
  1. - все пропали после отправки денег
1 не согласен Показать 1 ответ

Данный профайл отзывов - фейковый

Представитель Spion-Market Отзыв написан пятница, 3 мая
Вот реальная страница отзывов о магазине Спион-Маркет:
Страницу https://www.otzyvua.net/internet-magazin-spion-marketcomua создал не знаю кто и не знаю зачем, она является клоном ранее существующей страницы об этом же интернет магазине.
Вот реальная страница отзывов о магазине Спион-Маркет:

Недостатки:
  1. Страница отзывов дублирует ранее существующую https://www.otzyvua.net/spion-marketcomua

Заказ получен, спасибо

Михаил Отзыв написан среда, 24 апреля
Я ваш постоянный покупатель, доволен нашим сотрудничеством. Не откажусь от скидки для постоянников, надеюсь у вас такие предусмотрены. Я ваш постоянный покупатель, доволен нашим сотрудничеством. Не откажусь от скидки для постоянников, надеюсь у вас такие предусмотрены.
Достоинства:
  1. Товар качественный, цены умеренные, доставляют быстро
Недостатки:
  1. Все +++

Признателен за порядочность и пунктуальность

Станислав Отзыв написан среда, 24 апреля
До этого пробовал купить в другом магазине - киданули. Перевел деньги на баланс мобильного, и с концами. По-этому извините за некоторое недоверие к вашему магазину с моей стороны. Все же рад что вы смогли меня убедить у вас купить то, что мне было очень нужно. Спасибо! До этого пробовал купить в другом магазине - киданули. Перевел деньги на баланс мобильного, и с концами. По-этому извините за некоторое недоверие к вашему магазину с моей стороны. Все же рад что вы смогли меня убедить у вас купить то, что мне было очень нужно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Порядочные, пунктуальные, товары соответствуют заявленным характеристикам

Советую у них покупать

Юрий Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Периодически покупаю в энтом онлайн-шопе разные гаджеты, как для себя, так и на подарки. Могу только похвалить! Периодически покупаю в энтом онлайн-шопе разные гаджеты, как для себя, так и на подарки. Могу только похвалить!
Достоинства:
  1. Молодцы, работают на совесть

Заказ №488 получен, благодарю

Геннадий Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Особо спасибо за распечатку - перевод инструкции, помогла, разобрался и настроил за 10 минут. Покупка: Настольные часы с 3G и wi-fi. Особо спасибо за распечатку - перевод инструкции, помогла, разобрался и настроил за 10 минут. Покупка: Настольные часы с 3G и wi-fi.
Достоинства:
  1. Доволен, буду еще заказывать!
Недостатки:
  1. Претензий не имею

РАД ЧТО ИХ НАШЕЛ!

Валентин Журин Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Давно искал мощный направленный микрофон для детективного агенства. Смог купить только на spion-market.com.ua. Доволен, рекомендую. Давно искал мощный направленный микрофон для детективного агенства. Смог купить только на spion-market.com.ua. Доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно быстро и не дорого купить спец устройства
Недостатки:
  1. Оплата только оф-лайн на карту. Нет онлайн оплаты.

Мошенники отзыв об Интернет-магазин шпионского оборудования в Киеве

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Внимание! Развод! Мало того, что их действия попадают под статьи уголовного кодекса, так они еще и тупо разводят! Особое внимание на телефоны: (099)961-7873; (098)042-8282; (093)033-6563. Будьте внимательны! Внимание! Развод! Мало того, что их действия попадают под статьи уголовного кодекса, так они еще и тупо разводят! Особое внимание на телефоны: (099)961-7873; (098)042-8282; (093)033-6563. Будьте внимательны!

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин САМ
Интернет-магазин САМ

walberry.com.ua
walberry.com.ua

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо
Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...