Благодарим за красивые туфли часть 2 - Отзывы об Интернет-магазин Sollorini.com.ua

Ольга Антонова Отзыв написан 20 мая, 2019 год 26 просмотров
Почему-то после загрузки изображений сам отзыв исчез. Поэтому часть 2 с самим отзывом.

Нашли модель туфель BOGEMIYA на сайте и, поскольку находимся в том же городе, приехали в шоу-рум для примерки, т.к. проблемная стопа - очень узкая. После примерки оказалось, что модели не сильно широкие. Определились с размером, но цвета, который бы устроил не было и девушки-консультанты предложили выбрать подходящий нам цвет из их ассортимента. Выбор пал на красный. Через 2 недели (долго получилось из-за Пасхально-Майских праздников) заказ был готов. Туфли выглядят обалденно! Потрясающе-красный цвет! Мягкая кожа и не топорщатся, как многие модели, которые мерили в других магазинах до этого.
Большое спасибо! Будем еще делать заказы!

Достоинства:
  1. Чуткие менеджеры. Хорошее качество.
Недостатки:

Одежда: отзывы

ONECLUB.ua интернет-магазин

Одежда
4.9
1624 просмотра
Покупкой доволен! Заказывал шлепки Дирка. Оплатил картой, дали скидку 5%. Доставили в Харьков за 6 дней, долговато конечно. Проверил, оригинал! Остался доволен покупкой.
Андрей, благодарим Вас за комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством покупки!

Одежда

Интернет-магазин одежды GRO-GRO SHOP