Интернет-магазин Sollorini.com.ua отзывы

Женская одежда и обувь

Рекомендую!

Наталiя Бойко Наталiя Бойко 2 мая, 2020 год
Доброго дня! Дякую за кожанi туфлi - дуже гарнi! Буду робити ще у вас замовлення та рекомендувати друзям.

Сумки очень понравились

Ольга Ольга 22 апреля, 2020 год
Получила две сумочки. Связались быстро, консультанты вежливые и приветливые.
Спасибо,было приятно у вас делать покупки! Буду к вам "наведываться"smile
Хороших вам клиентов!

Хороший магазин для заказа обуви

Виктория Федорова Виктория Федорова 16 апреля, 2020 год
Заказывала в этом магазине замшевые балетки,качеством осталась довольна.Товар соответствует фото и описанию.На связь с менеджером магазина я вышла сама по Вайберу, ответили быстро.По моей просьбе измерили длину стельки.Товара не было в наличии, ждала пошив. Заказ получила через 4 дня.Буду теперь делать покупки в этом магазине и рекомендовать его друзьям и знакомым.Желаю Вашему магазину побольше щедрых клиентов и процветания)))
Достоинства:
  1. Хорошая консультация и качественная обувь

Спасибо за хорошую обувь

Ангелина Ангелина 9 апреля, 2020 год
Получила сегодня свои туфли, в живую лучше чем на фото. На ногу сели хорошо. Размер консультанты помогли правильно подобрать. Очень осталась довольна обувью, обслуживанием, качеством и бесплатной доставкой. Спасибо большое!

Гарне взуття

Наталія Хотовська Наталія Хотовська 6 апреля, 2020 год
Велике дякую за таке гарне взуття! Ношу iз задоволенням. Дуже зручнi

Ботинки класс!!!!

Наталия Кирнас Наталия Кирнас 1 апреля, 2020 год
Заказывала ботиночки по акции за 995 гривень. Доставку ждала два дня. Ботинки превзошли все мои ожидания, вживую смотрятся еще лучше чем на фото. Качество кожи очень хорошее, строчки ровные, упаковано хорошо, ножке удобно . Магазин стал для меня открытием буду рекомендовать вас своим знакомым. Процветания вам и спасибо за ботинки!
Достоинства:
  1. Хорошая кожа, купила по акции дешево, удобно и красиво. Супер!

Отличного качества обувь по адекватным ценам!

Maksim Maksim 21 марта, 2020 год
Уже несколько раз покупал здесь обувь. Всегда отличное качество и пошива и материалов, и на удивление невысокие цены. Правда относительно не большой выбор. Но то что есть отличного качества!
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Хороший сервис
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Не большой ассортимент

ботинки) СУПЕР

Катерина Катерина 21 октября, 2019 год
девочки)) это просто супер мягкая и удобная обувка!!!!! идеально сели, идеально носятся, гарнтия 60 дней...да я ждала отшив 10 дней... НО!!! это того стоило!! тут трендовые новинки!
Достоинства:
  1. качество , цена, обслужтвание
Недостатки:
  1. ждать отшив иногда приходится (но это того стоит)

Очень и очень хороший магазин!!!!

Янина Янина 9 октября, 2019 год
Заказала себе осенние сапоги...Перезвонили сразу - уточнили размер и т.д. Сказали ждать неделю....Но свой заказ я получила через 4 дня! Сапоги - отменные, размерная сетка очень удачная...Девочки - консультанты очень компетентны.
Буду заказывать опять что-нибудь к зиме...и к весне...и к лету....Ну вы меня поняли )))))))
Достоинства:
  1. размерная сетка, качество обслуживания, быстрая доставка

Туфлі класні!

Татьяна Татьяна 8 октября, 2019 год
Получила туфельки, всё хорошо, благодарю всех кто был причастен к этому процессу!Процветания Вам, и побольше довольных клиентов!
Достоинства:
  1. Красивые, удобные, качество-цена, просто супер!

Брала кеды по акции

Марина Семеновна Марина Семеновна 7 августа, 2019 год

пришли на следующий день, я удивлена, приятно, размеры как на сайте в таблице, девочка сходила на склад померяла стельку и даже полноту, гоняю каждый день на работу) супер, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Размеры правильные, удобно, нат. кожа

Високоякісне обслуговування

Кириченко Анастасія Кириченко Анастасія 5 августа, 2019 год
Доброго дня! Я щиро вдячна Sollorini за хороше та якісне взуття, привітних та компетентних консультантів та приємні бонуси! Лофери круто сіли на ніжку, якість - бомба

К осени готова!

Мария Коваль Мария Коваль 31 июля, 2019 год
заказывала первый раз, консультантша помогла, всё померяли и по размеру всё в результате подошло, кожа качественная в меру мягкая, я боялась что будет дубовая, а оно нет ) по ноге сели хорошо, я довольна, спасибо

Качественная обувь

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Спасибо, всё понравилось и подошли по размеру.
Кожа натуральная, посадка удобная.

Понравилось, буду покупать ещё)

Ирина Андреевна Ирина Андреевна 4 июля, 2019 год

Посылку... Читать отзыв
Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Понравилось, буду покупать ещё)
Посылку получила. По размеру подошли
Достоинства:
  1. Качество, доставка, индивидуальная консультация, цена
Недостатки:
  1. Нет таких

Класнi босоніжки

Галина Бойко Галина Бойко 2 июля, 2019 год
Дякую за класнi босоніжки. Підійшли ідеально. Швидко зв'язалися і відправили замовлення. Дякую!!!!!!

рекомендую

Юрий Юрий 26 июня, 2019 год
делал заказ на сайте, забирал в шоуруме. хорошие мокасины, стелька внутри тоже кожа. ноге удобно, сверху перфорация - для лета самое оно!

Я в восторге! Спасибо!!!

София Юрьевна София Юрьевна 25 июня, 2019 год
Заказала босоножки Астра в черной замше, в наличии не было, отшили по заказу быстро, забирать приехала в Шоу-рум на пр. Гагарина в Харькове, очень удобно что покупка после примерки! Качество отличное, колодка удобная, дали гарантию на обувь.
Спасибо Вам огромное, ношу с удовольствием! Успехов Вам!
Достоинства:
  1. Качество обуви, обслуживание ++, можно померять в Харькове
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Мне все понравилось

Алина Ромась Алина Ромась 25 июня, 2019 год
Заказывала кеды. Были в наличии, сегодня забрала заказ. По размеру подошли хорошо, качество на высоте. В целом очень довольна

Очень довольна босоножками!!!

Юлия Голубева Юлия Голубева 19 июня, 2019 год
Спасибо за чудесные босоножки! Очень удобные, по размеру подошли отлично. Буду еще делать заказы, хочу осенью заказать ботинки. Порадовали менеджеры, упаковано вообще на высоте.
Достоинства:
  1. Цена + качество на высоте, гарантия, хорошо упаковано

Заказа нет и не говорят когда ждать

Лариса Золотова Лариса Золотова 17 июня, 2019 год
Делала заказа в интернет магазине obuvopt.club/, ссылка в группы идёт на этот магазин, по этому оставляю отзыв тут. Заказа нет почти месяц, вежливо кормят завтраками, что якобы на таможне всё и никак не могут отправить
№ Заказа: #57102
Добавлено: 17.05.2019 Способ оплаты: Банковский перевод
Прошу уточнить когда я полу свой заказа!!!
Посылка Вами была получена 25.06.19, еще раз приносим извинения за сезонную задержку с доставкой.
С уважением, компания Sollorini

Благодарим за красивые туфли часть 2

Ольга Антонова Ольга Антонова 20 мая, 2019 год
Почему-то после загрузки изображений сам отзыв исчез. Поэтому часть 2 с самим отзывом.

Нашли модель туфель BOGEMIYA на сайте и, поскольку находимся в том же городе, приехали в шоу-рум для примерки, т.к. проблемная стопа - очень узкая. После примерки оказалось, что модели не сильно широкие. Определились с размером, но цвета, который бы устроил не было и девушки-консультанты предложили выбрать подходящий нам цвет из их ассортимента. Выбор пал на красный. Через 2 недели (долго получилось из-за Пасхально-Майских праздников) заказ был готов. Туфли выглядят обалденно! Потрясающе-красный цвет! Мягкая кожа и не топорщатся, как многие модели, которые мерили в других магазинах до этого.
Большое спасибо! Будем еще делать заказы!
Достоинства:
  1. Чуткие менеджеры. Хорошее качество.

Благодарим за красивые туфли

Ольга Антонова Ольга Антонова 20 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры. Хорошее качество.

Очень довольна обувью

Прядка Анна Прядка Анна 18 апреля, 2019 год
Первый раз заказывала обувь в Интернет-магазине Sollorini.com.ua, все прошло великолепно!Лоферами очень довольна, качественно, удобно и стильно! Спасибо! Рекомендую

Спасибо за кроссовки!

Алина Бойко Алина Бойко 17 марта, 2019 год
Заказывала впервые и осталась очень довольна. Понравилось как проконсультировали - добрые и отзывчивые девочки. Доставили быстро, через 4 дня получила свой заказ. Кроссовки лучше чем на картинке, очень понравились. В общем рекомендую

Замечательный магазин

Карина Карина 11 марта, 2019 год
Очень дружелюбные операторы. Все понравилось, сделали заказ за неделю, все как в описании и на картинке. Ботильоны удобные, очень нравятся)

Вторая покупка в этом магазине.

Гость Гость 23 февраля, 2019 год
Сапоги подошли. Хорошее качество. Быстрая доставка. Прекрасное отношение к клиентам.

Кожаные кеды

Юрий Юрий 22 февраля, 2019 год
Получил сегодня посылку, все понравилось, размер подошел. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Лилия Лилия 22 февраля, 2019 год
Удобная,стильная обувь.Покупала ботиночки,сапоги,кеды.Очень довольна покупкой.Спасибо компании Соллорини!!!

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"