Интернет-магазин Sollorini.com.ua отзывы

Женская одежда и обувь
173 отзыва / 11354 просмотра

Заказа нет и не говорят когда ждать

Лариса Золотова Отзыв написан 5 сек назад
Делала заказа в интернет магазине obuvopt.club/, ссылка в группы идёт на этот магазин, по этому оставляю отзыв тут. Заказа нет почти месяц, вежливо кормят завтраками, что якобы на таможне всё и никак не могут отправить
№ Заказа: #57102
Добавлено: 17.05.2019 Способ оплаты: Банковский перевод
Прошу уточнить когда я полу свой заказа!!!
№ Заказа: #57102
Добавлено: 17.05.2019 Способ оплаты: Банковский перевод
Прошу уточнить когда я полу свой заказа!!!

Благодарим за красивые туфли часть 2

Ольга Антонова Отзыв написан понедельник, 20 мая
Почему-то после загрузки изображений сам отзыв исчез. Поэтому часть 2 с самим отзывом.

Нашли модель туфель BOGEMIYA на сайте и, поскольку находимся в том же городе, приехали в шоу-рум для примерки, т.к. проблемная стопа - очень узкая. После примерки оказалось, что модели не сильно широкие. Определились с размером, но цвета, который бы устроил не было и девушки-консультанты предложили выбрать подходящий нам цвет из их ассортимента. Выбор пал на красный. Через 2 недели (долго получилось из-за Пасхально-Майских праздников) заказ был готов. Туфли выглядят обалденно! Потрясающе-красный цвет! Мягкая кожа и не топорщатся, как многие модели, которые мерили в других магазинах до этого.
Большое спасибо! Будем еще делать заказы!
Достоинства:
  1. Чуткие менеджеры. Хорошее качество.

Благодарим за красивые туфли

Ольга Антонова Отзыв написан понедельник, 20 мая
Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Благодарим за красивые туфли Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Благодарим за красивые туфли Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Благодарим за красивые туфли
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры. Хорошее качество.

Очень довольна обувью

Прядка Анна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Первый раз заказывала обувь в Интернет-магазине Sollorini.com.ua, все прошло великолепно!Лоферами очень довольна, качественно, удобно и стильно! Спасибо! Рекомендую Первый раз заказывала обувь в Интернет-магазине Sollorini.com.ua, все прошло великолепно!Лоферами очень довольна, качественно, удобно и стильно! Спасибо! Рекомендую

Спасибо за кроссовки!

Алина Бойко Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Заказывала впервые и осталась очень довольна. Понравилось как проконсультировали - добрые и отзывчивые девочки. Доставили быстро, через 4 дня получила свой заказ. Кроссовки лучше чем на картинке, очень понравились. В общем рекомендую Заказывала впервые и осталась очень довольна. Понравилось как проконсультировали - добрые и отзывчивые девочки. Доставили быстро, через 4 дня получила свой заказ. Кроссовки лучше чем на картинке, очень понравились. В общем рекомендую

Замечательный магазин

Карина Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Очень дружелюбные операторы. Все понравилось, сделали заказ за неделю, все как в описании и на картинке. Ботильоны удобные, очень нравятся) Очень дружелюбные операторы. Все понравилось, сделали заказ за неделю, все как в описании и на картинке. Ботильоны удобные, очень нравятся)

Вторая покупка в этом магазине.

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Сапоги подошли. Хорошее качество. Быстрая доставка. Прекрасное отношение к клиентам. Сапоги подошли. Хорошее качество. Быстрая доставка. Прекрасное отношение к клиентам.

Кожаные кеды

Юрий Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Получил сегодня посылку, все понравилось, размер подошел. Рекомендую Получил сегодня посылку, все понравилось, размер подошел. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Лилия Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Удобная,стильная обувь.Покупала ботиночки,сапоги,кеды.Очень довольна покупкой.Спасибо компании Соллорини!!! Удобная,стильная обувь.Покупала ботиночки,сапоги,кеды.Очень довольна покупкой.Спасибо компании Соллорини!!!

Отличный магазинчик

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Это моя третья покупочка в этом магазине. Как всегда все отлично. Хорошая обувь по доступным ценам. Отличный сервис, приятные менеджеры, которые подскажут при необходимости. Спасибо Вам огромное))) Это моя третья покупочка в этом магазине. Как всегда все отлично. Хорошая обувь по доступным ценам. Отличный сервис, приятные менеджеры, которые подскажут при необходимости. Спасибо Вам огромное)))

Клас!

Неля Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Все дуже добре! Дуже уважні та компетентні співробітники! Якісне та модне взуття! Швидка доставка і відшив! Спасибі за чудові ботіночки!!!! Все дуже добре! Дуже уважні та компетентні співробітники! Якісне та модне взуття! Швидка доставка і відшив! Спасибі за чудові ботіночки!!!!

Соллорини мои самые любимые ***

Алеся Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Сколько заказываю, ни разу не разочаровали, обмен/возврат без проблем и лишних вопросов, всегда вежливые менеджеры, гарантийный талон есть, но за два года не пришлось ни с одной парой им пользоваться. Милахи мои, ни на кого не променяю) Сколько заказываю, ни разу не разочаровали, обмен/возврат без проблем и лишних вопросов, всегда вежливые менеджеры, гарантийный талон есть, но за два года не пришлось ни с одной парой им пользоваться. Милахи мои, ни на кого не променяю)

Супер ботиночки

Марина Горкач Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Обуваю и радуюсь! Очень удобные и красивые. Спасибо вам большое за качественную обувь. Процветание вашему магазину и много-много продаж и довольных покупателей!!!!! Обуваю и радуюсь! Очень удобные и красивые. Спасибо вам большое за качественную обувь. Процветание вашему магазину и много-много продаж и довольных покупателей!!!!! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Супер ботиночки Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Супер ботиночки
Достоинства:
  1. Только плюсы

Чоловічі зимові черевики

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Замовила чоловікові на сайті зимові черевики, швидко відправили, по розміру підійшли, якісь відмінна. Дякую за вашу роботу. З повагою ваш клієнт. Замовила чоловікові на сайті зимові черевики, швидко відправили, по розміру підійшли, якісь відмінна. Дякую за вашу роботу. З повагою ваш клієнт.

Отличное качество и обслуживание, в общем красота

Алёна Стеба Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Ботильоны поишли отменные! )Выглядят дорого, каблук устойчивый, проверила даже в ледяную погоду не скользят, менеджеры всегда на связи, можно и писать и звонить, долго выбирала и понимаю, морочила голову, но девочки всё равно очень терпиливы, с юмором, легкие в общении , однозначно рекомендую! Ботильоны поишли отменные! )Выглядят дорого, каблук устойчивый, проверила даже в ледяную погоду не скользят, менеджеры всегда на связи, можно и писать и звонить, долго выбирала и понимаю, морочила голову, но девочки всё равно очень терпиливы, с юмором, легкие в общении , однозначно рекомендую!

Сапожки

Олена Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Доброго дня! Отримала замовлення вчасно і задоволена дуже хорошою якістю сапожок. Дуже вічлива і приємна дівчина менеджер. Доброго дня! Отримала замовлення вчасно і задоволена дуже хорошою якістю сапожок. Дуже вічлива і приємна дівчина менеджер.

Прекрасный магазинчик❤

Вита Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Уже получила слипоны из новинок, отличные, дышащие, не дождусь теперь тепла Уже получила слипоны из новинок, отличные, дышащие, не дождусь теперь тепла

Ботфорды

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Добрый день! Первый раз заказывала обувь в этом интернет магазине, ботфорды для своей дочери, и осталась очень довольна покупкой, хорошая кожа, хорошо пошиты, удобные, дочери очень нравятся. Буду ещё заказывать, рекомендую! Спасибо, девочкам-менеджерам. Добрый день! Первый раз заказывала обувь в этом интернет магазине, ботфорды для своей дочери, и осталась очень довольна покупкой, хорошая кожа, хорошо пошиты, удобные, дочери очень нравятся. Буду ещё заказывать, рекомендую! Спасибо, девочкам-менеджерам. Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Ботфорды

Ботильоны

Екатерина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказала ботильоны на выходных через сайт, в пн менеджер со мной связалась, уточнила размер стельки и условия Доставки. Вечером после Оплаты сбросили номер посылочки Новой почты. Кожа плотная, прошиты ровно, запах еле уловимый кожаной обуви. Спасибо, все понравилось :) Заказала ботильоны на выходных через сайт, в пн менеджер со мной связалась, уточнила размер стельки и условия Доставки. Вечером после Оплаты сбросили номер посылочки Новой почты. Кожа плотная, прошиты ровно, запах еле уловимый кожаной обуви. Спасибо, все понравилось :) Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Ботильоны Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Ботильоны

Хорошая обувь

Колисниченко Сергей Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Получил вчера свои ботинки. Кожа хорошая, швы ровные, упаковано хорошо. Внутри гарантия. Общением с менеджерами остался довольный, сразу видно что профессионалы своего дела. Посмотрим как будет в носке, пока всем доволен. Получил вчера свои ботинки. Кожа хорошая, швы ровные, упаковано хорошо. Внутри гарантия. Общением с менеджерами остался довольный, сразу видно что профессионалы своего дела. Посмотрим как будет в носке, пока всем доволен.

Всё отлично

Ангелина Меньшикова Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Очень рада покупке, ботильоны сели по ножке очень хорошо, кожа мягкая, плотная. Первое впечатление отличное, а там отпишусь, как месяца два в них похожу Очень рада покупке, ботильоны сели по ножке очень хорошо, кожа мягкая, плотная. Первое впечатление отличное, а там отпишусь, как месяца два в них похожу
Достоинства:
  1. Гарантия месяц
  2. Быстрый отшив ( 6 дней)
  3. Красивая розовая коробочка
  4. Менеджеры вежливые
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Классная обувь

Анастасмя Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Магазин нормальный, цены приемлимые. Очень крутая новая коллекция) Магазин нормальный, цены приемлимые. Очень крутая новая коллекция)

Все на висоті.

Ірина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Купила черевики. Якість, зовнішній вигляд- чудові. Менеджер дуже приємна в спілкуванні і відповідальна. Дякую.) Купила черевики. Якість, зовнішній вигляд- чудові. Менеджер дуже приємна в спілкуванні і відповідальна. Дякую.)

Спасибо!

Тася Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Где вы берете эту обувь?) Нигде найти такую не могу, так что рада, что в однотипной обуви не ходит половина человечества, спасибо и вам и вашим талантливым модельерам за оригинальную обувь) Где вы берете эту обувь?) Нигде найти такую не могу, так что рада, что в однотипной обуви не ходит половина человечества, спасибо и вам и вашим талантливым модельерам за оригинальную обувь)

Очень классная обувь!

Леся Миненко Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Ношу не одну пару, купила себе и сотрудница захотела себе такие, ходим отлично, довольны качеством и удобством. Размеры отлично подходят, не трудно подобрать. Буду ещё заказывать себе обязательно!!! Ношу не одну пару, купила себе и сотрудница захотела себе такие, ходим отлично, довольны качеством и удобством. Размеры отлично подходят, не трудно подобрать. Буду ещё заказывать себе обязательно!!! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Очень классная обувь! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Очень классная обувь!

Очень удобная, стильная, неубиваемая обувь)

Светлана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Ношу сапожки на цигеечке уже далеко не первый сезон.
Не перешивала, в мастерскую не носила ни разу. Очень удобные, теплые, немного разносились со временем, но все равно это самая любимая обувь на сегодня)
Спасибо за Вашу работу!
Ношу сапожки на цигеечке уже далеко не первый сезон.
Спасибо за Вашу работу!

Пять баллов

Катя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Очень приятное обслуживание, девочки звонили на каждом этапе, когда отшили, то спросили, когда мне будет удобно получить посылку, когда ттнка в тот же день не пришла, позвонили и сказали, что всё отправили, ждут номер от новой почты, чтобы я не беспокоилась, так что было очень приятно) Очень приятное обслуживание, девочки звонили на каждом этапе, когда отшили, то спросили, когда мне будет удобно получить посылку, когда ттнка в тот же день не пришла, позвонили и сказали, что всё отправили, ждут номер от новой почты, чтобы я не беспокоилась, так что было очень приятно)

Заказ уже у меня, я довольна!

Рыхтикова Слава Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Долго выбирала себе сапожечки, хотелось на каблучке, но думаю ж зимой неудобно. А оно нет, все таки решилась заказать на каблуке, подошва рыхлая, каблук устойчивый, так что мне удобнее в них, чем в монй обычной обуви на низком ходу. Под моё пальто самое то, никак не нарадуюсь! Хочу еще к образу сумочку у вас заказать Долго выбирала себе сапожечки, хотелось на каблучке, но думаю ж зимой неудобно. А оно нет, все таки решилась заказать на каблуке, подошва рыхлая, каблук устойчивый, так что мне удобнее в них, чем в монй обычной обуви на низком ходу. Под моё пальто самое то, никак не нарадуюсь! Хочу еще к образу сумочку у вас заказать

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Отшили и доставили обувь вовремя, качество отличное, так что претензий нет Отшили и доставили обувь вовремя, качество отличное, так что претензий нет

Одежда

Your joy