Интернет-магазин Sollorini.com.ua отзывы

Женская одежда и обувь
Интернет-магазин Sollorini.com.ua

Очень и очень хороший магазин!!!!

Янина Отзыв написан среда, 9 октября
Заказала себе осенние сапоги...Перезвонили сразу - уточнили размер и т.д. Сказали ждать неделю....Но свой заказ я получила через 4 дня! Сапоги - отменные, размерная сетка очень удачная...Девочки - консультанты очень компетентны.
Буду заказывать опять что-нибудь к зиме...и к весне...и к лету....Ну вы меня поняли )))))))
Достоинства:
  1. размерная сетка, качество обслуживания, быстрая доставка

Туфлі класні!

Татьяна Отзыв написан вторник, 8 октября
Получила туфельки, всё хорошо, благодарю всех кто был причастен к этому процессу!Процветания Вам, и побольше довольных клиентов! Получила туфельки, всё хорошо, благодарю всех кто был причастен к этому процессу!Процветания Вам, и побольше довольных клиентов!
Достоинства:
  1. Красивые, удобные, качество-цена, просто супер!

Брала кеды по акции

Марина Семеновна Отзыв написан 7 августа, 2019 год

пришли на следующий день, я удивлена, приятно, размеры как на сайте в таблице, девочка сходила на склад померяла стельку и даже полноту, гоняю каждый день на работу) супер, спасибо Вам!
Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Брала кеды по акции
Достоинства:
  1. Размеры правильные, удобно, нат. кожа

Високоякісне обслуговування

Кириченко Анастасія Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Доброго дня! Я щиро вдячна Sollorini за хороше та якісне взуття, привітних та компетентних консультантів та приємні бонуси! Лофери круто сіли на ніжку, якість - бомба Доброго дня! Я щиро вдячна Sollorini за хороше та якісне взуття, привітних та компетентних консультантів та приємні бонуси! Лофери круто сіли на ніжку, якість - бомба

К осени готова!

Мария Коваль Отзыв написан 31 июля, 2019 год
заказывала первый раз, консультантша помогла, всё померяли и по размеру всё в результате подошло, кожа качественная в меру мягкая, я боялась что будет дубовая, а оно нет ) по ноге сели хорошо, я довольна, спасибо заказывала первый раз, консультантша помогла, всё померяли и по размеру всё в результате подошло, кожа качественная в меру мягкая, я боялась что будет дубовая, а оно нет ) по ноге сели хорошо, я довольна, спасибо Интернет-магазин Sollorini.com.ua - К осени готова! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - К осени готова!

Спасибо получила,всё подошло

Я Отзыв написан 4 июля, 2019 год

Хвастаюсь моими новыми кроссовочками, спасибо вам, удобно и красиво
Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Спасибо получила,всё подошло
Хвастаюсь моими новыми кроссовочками, спасибо вам, удобно и красиво

Качественная обувь

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Спасибо, всё понравилось и подошли по размеру.
Кожа натуральная, посадка удобная.
Спасибо, всё понравилось и подошли по размеру.
Кожа натуральная, посадка удобная. Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Качественная обувь

Понравилось, буду покупать ещё)

Ирина Андреевна Отзыв написан 4 июля, 2019 год

Посылку...  Читать отзыв
Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Понравилось, буду покупать ещё)
Посылку получила. По размеру подошли
Достоинства:
  1. Качество, доставка, индивидуальная консультация, цена
Недостатки:
  1. Нет таких

Класнi босоніжки

Галина Бойко Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Дякую за класнi босоніжки. Підійшли ідеально. Швидко зв'язалися і відправили замовлення. Дякую!!!!!! Дякую за класнi босоніжки. Підійшли ідеально. Швидко зв'язалися і відправили замовлення. Дякую!!!!!!

рекомендую

Юрий Отзыв написан 26 июня, 2019 год
делал заказ на сайте, забирал в шоуруме. хорошие мокасины, стелька внутри тоже кожа. ноге удобно, сверху перфорация - для лета самое оно! делал заказ на сайте, забирал в шоуруме. хорошие мокасины, стелька внутри тоже кожа. ноге удобно, сверху перфорация - для лета самое оно!

Я в восторге! Спасибо!!!

София Юрьевна Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказала босоножки Астра в черной замше, в наличии не было, отшили по заказу быстро, забирать приехала в Шоу-рум на пр. Гагарина в Харькове, очень удобно что покупка после примерки! Качество отличное, колодка удобная, дали гарантию на обувь.
Спасибо Вам огромное, ношу с удовольствием! Успехов Вам!
Спасибо Вам огромное, ношу с удовольствием! Успехов Вам! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Я в восторге! Спасибо!!! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Я в восторге! Спасибо!!! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Я в восторге! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество обуви, обслуживание ++, можно померять в Харькове
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Мне все понравилось

Алина Ромась Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказывала кеды. Были в наличии, сегодня забрала заказ. По размеру подошли хорошо, качество на высоте. В целом очень довольна Заказывала кеды. Были в наличии, сегодня забрала заказ. По размеру подошли хорошо, качество на высоте. В целом очень довольна

Очень довольна босоножками!!!

Юлия Голубева Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Спасибо за чудесные босоножки! Очень удобные, по размеру подошли отлично. Буду еще делать заказы, хочу осенью заказать ботинки. Порадовали менеджеры, упаковано вообще на высоте. Спасибо за чудесные босоножки! Очень удобные, по размеру подошли отлично. Буду еще делать заказы, хочу осенью заказать ботинки. Порадовали менеджеры, упаковано вообще на высоте.
Достоинства:
  1. Цена + качество на высоте, гарантия, хорошо упаковано

Заказа нет и не говорят когда ждать

Лариса Золотова Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Делала заказа в интернет магазине obuvopt.club/, ссылка в группы идёт на этот магазин, по этому оставляю отзыв тут. Заказа нет почти месяц, вежливо кормят завтраками, что якобы на таможне всё и никак не могут отправить
№ Заказа: #57102
Добавлено: 17.05.2019 Способ оплаты: Банковский перевод
Прошу уточнить когда я полу свой заказа!!!
№ Заказа: #57102
Добавлено: 17.05.2019 Способ оплаты: Банковский перевод
Прошу уточнить когда я полу свой заказа!!!
Посылка Вами была получена 25.06.19, еще раз приносим извинения за сезонную задержку с доставкой.
С уважением, компания Sollorini

Благодарим за красивые туфли часть 2

Ольга Антонова Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Почему-то после загрузки изображений сам отзыв исчез. Поэтому часть 2 с самим отзывом.

Нашли модель туфель BOGEMIYA на сайте и, поскольку находимся в том же городе, приехали в шоу-рум для примерки, т.к. проблемная стопа - очень узкая. После примерки оказалось, что модели не сильно широкие. Определились с размером, но цвета, который бы устроил не было и девушки-консультанты предложили выбрать подходящий нам цвет из их ассортимента. Выбор пал на красный. Через 2 недели (долго получилось из-за Пасхально-Майских праздников) заказ был готов. Туфли выглядят обалденно! Потрясающе-красный цвет! Мягкая кожа и не топорщатся, как многие модели, которые мерили в других магазинах до этого.
Большое спасибо! Будем еще делать заказы!
Достоинства:
  1. Чуткие менеджеры. Хорошее качество.

Благодарим за красивые туфли

Ольга Антонова Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Благодарим за красивые туфли Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Благодарим за красивые туфли Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Благодарим за красивые туфли
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры. Хорошее качество.

Очень довольна обувью

Прядка Анна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Первый раз заказывала обувь в Интернет-магазине Sollorini.com.ua, все прошло великолепно!Лоферами очень довольна, качественно, удобно и стильно! Спасибо! Рекомендую Первый раз заказывала обувь в Интернет-магазине Sollorini.com.ua, все прошло великолепно!Лоферами очень довольна, качественно, удобно и стильно! Спасибо! Рекомендую

Спасибо за кроссовки!

Алина Бойко Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Заказывала впервые и осталась очень довольна. Понравилось как проконсультировали - добрые и отзывчивые девочки. Доставили быстро, через 4 дня получила свой заказ. Кроссовки лучше чем на картинке, очень понравились. В общем рекомендую Заказывала впервые и осталась очень довольна. Понравилось как проконсультировали - добрые и отзывчивые девочки. Доставили быстро, через 4 дня получила свой заказ. Кроссовки лучше чем на картинке, очень понравились. В общем рекомендую

Замечательный магазин

Карина Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Очень дружелюбные операторы. Все понравилось, сделали заказ за неделю, все как в описании и на картинке. Ботильоны удобные, очень нравятся) Очень дружелюбные операторы. Все понравилось, сделали заказ за неделю, все как в описании и на картинке. Ботильоны удобные, очень нравятся)

Вторая покупка в этом магазине.

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Сапоги подошли. Хорошее качество. Быстрая доставка. Прекрасное отношение к клиентам. Сапоги подошли. Хорошее качество. Быстрая доставка. Прекрасное отношение к клиентам.

Кожаные кеды

Юрий Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Получил сегодня посылку, все понравилось, размер подошел. Рекомендую Получил сегодня посылку, все понравилось, размер подошел. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Лилия Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Удобная,стильная обувь.Покупала ботиночки,сапоги,кеды.Очень довольна покупкой.Спасибо компании Соллорини!!! Удобная,стильная обувь.Покупала ботиночки,сапоги,кеды.Очень довольна покупкой.Спасибо компании Соллорини!!!

Отличный магазинчик

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Это моя третья покупочка в этом магазине. Как всегда все отлично. Хорошая обувь по доступным ценам. Отличный сервис, приятные менеджеры, которые подскажут при необходимости. Спасибо Вам огромное))) Это моя третья покупочка в этом магазине. Как всегда все отлично. Хорошая обувь по доступным ценам. Отличный сервис, приятные менеджеры, которые подскажут при необходимости. Спасибо Вам огромное)))

Клас!

Неля Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Все дуже добре! Дуже уважні та компетентні співробітники! Якісне та модне взуття! Швидка доставка і відшив! Спасибі за чудові ботіночки!!!! Все дуже добре! Дуже уважні та компетентні співробітники! Якісне та модне взуття! Швидка доставка і відшив! Спасибі за чудові ботіночки!!!!

Соллорини мои самые любимые ***

Алеся Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Сколько заказываю, ни разу не разочаровали, обмен/возврат без проблем и лишних вопросов, всегда вежливые менеджеры, гарантийный талон есть, но за два года не пришлось ни с одной парой им пользоваться. Милахи мои, ни на кого не променяю) Сколько заказываю, ни разу не разочаровали, обмен/возврат без проблем и лишних вопросов, всегда вежливые менеджеры, гарантийный талон есть, но за два года не пришлось ни с одной парой им пользоваться. Милахи мои, ни на кого не променяю)

Супер ботиночки

Марина Горкач Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Обуваю и радуюсь! Очень удобные и красивые. Спасибо вам большое за качественную обувь. Процветание вашему магазину и много-много продаж и довольных покупателей!!!!! Обуваю и радуюсь! Очень удобные и красивые. Спасибо вам большое за качественную обувь. Процветание вашему магазину и много-много продаж и довольных покупателей!!!!! Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Супер ботиночки Интернет-магазин Sollorini.com.ua - Супер ботиночки
Достоинства:
  1. Только плюсы

Чоловічі зимові черевики

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Замовила чоловікові на сайті зимові черевики, швидко відправили, по розміру підійшли, якісь відмінна. Дякую за вашу роботу. З повагою ваш клієнт. Замовила чоловікові на сайті зимові черевики, швидко відправили, по розміру підійшли, якісь відмінна. Дякую за вашу роботу. З повагою ваш клієнт.

Отличное качество и обслуживание, в общем красота

Алёна Стеба Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Ботильоны поишли отменные! )Выглядят дорого, каблук устойчивый, проверила даже в ледяную погоду не скользят, менеджеры всегда на связи, можно и писать и звонить, долго выбирала и понимаю, морочила голову, но девочки всё равно очень терпиливы, с юмором, легкие в общении , однозначно рекомендую! Ботильоны поишли отменные! )Выглядят дорого, каблук устойчивый, проверила даже в ледяную погоду не скользят, менеджеры всегда на связи, можно и писать и звонить, долго выбирала и понимаю, морочила голову, но девочки всё равно очень терпиливы, с юмором, легкие в общении , однозначно рекомендую!

Сапожки

Олена Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Доброго дня! Отримала замовлення вчасно і задоволена дуже хорошою якістю сапожок. Дуже вічлива і приємна дівчина менеджер. Доброго дня! Отримала замовлення вчасно і задоволена дуже хорошою якістю сапожок. Дуже вічлива і приємна дівчина менеджер.

Одежда

Интернет-магазин Berni