Интернет-магазин SmartHall отзывы

mirsmart.com.ua
Интернет-магазин SmartHall
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный сервис!!)))

Павел Павел 3 мин 55 сек назад
Менеджер замечательный попался. Объяснила все по телефонам, помогла с выбором модели. Очень удачно подобрала, смартфон классный все мои программы работают легко, не греется даже при длительном монтаже или игре.

Порадовали)))

Ирина Ирина 16 мин 55 сек назад
Хороший магазин, с приятными ценами. Пару покупок тут делала, ни разу не подводили. Сейчас вот забрала новые наушники, звучат классно, еще и со скидкой получилось взять)

Спасибо большое!

Дарина Аракелян Дарина Аракелян вторник, 27 июля
Менеджера супер, помогли выбрать отличный смартфон на подарок. Игровая новенькая нубия - то, что надо. Цены конечно кусаются, но все равно дешевле, чем на магазинные игровики, а по функционалу тоже самое)))

Давно сотрудничаем

Костя Костя вторник, 27 июля
Уже года четыре как покупаю тут технику, только раз смартфон не дошел, точнее пришел бракованный. За тот случай предоплату вернули, в остальном проблем не случалось. Сегодня забрал свой новый планшет, в комплекте даже чехол попался, что меня честно говоря удивило, редкость редкая.

хороший магазин

Борис Борис понедельник, 26 июля
Закупаюсь тут не первый год, всегда все приходило без проблем, последние пару раз посылки задерживались, а одна вообще пришла раньше чем инфа по трек номеру обновилась, но это международная доставка, бывает. Серьезных проблем не случалось. А ноут, мой недавний заказ пришел вообще за месяц, так что рекомендую магазин, проверенный)))

неплохой смартфон здесь нашла

Наталья Наталья понедельник, 26 июля
Не самый новый, Мэйзу вроде и китаец а работает отлично, знаю-знаю, что и там есть товары разного качества, но мне редко везло на качественный Китай, а тут, удача явно повернулась ко мне лицом. Спасибо менеджеру за рекомендацию)))

Магазин отличный

Даниил Масаев Даниил Масаев четверг, 22 июля
Заказал тут несколько недорогих телефонов Cubot J8 для работы. Приехали за полтора месяца, звонить могут, за их цену этого более чем достаточно)

Огромное вам спасибо!

Диана Матюшева Диана Матюшева четверг, 22 июля
Нашла тут чудный планшет, мощный и по цене не слишком кусачий, ехал правда долго, но зато с гарантией и проверенный!:)

Asus ROG Phone 5 - супер телефон!!!

Неля Неля среда, 21 июля
Купила тут новую игрушку!) Asus ROG Phone 5 - супер работает, игры летают и памяти хватает!! Если нужен игровой смартфон, обратите внимание)))

Не перестаете радовать:)

Алиса Алиса вторник, 20 июля
Не раз покупала тут мелкую электронику, наушники, колонки, сейчас вот заказала смартфон. Сроки выдержали, качество, как всегда, на высоте, так-что могу смело сказать, что магазин отличный!

хороший магазин

Валентин Сотников Валентин Сотников вторник, 20 июля
Купил в Смартхолле пару телефонов и колонку, в разное время. Сейчас ко мне приехали наушники, звук отличный, коннект нормальный, батарея вообще загляденье! Думаю на магазин можно положиться.

Realme Watch 2 pro

Карина Карина понедельник, 19 июля
Купила тут часики, работают хорошо, функции стандартные с телефоном норм коннект держит. Испытание водой пережили хорошо, да и батарейка держит неплохо, спасибо за быструю доставку!

супер цены!))

Халилов Макар Халилов Макар понедельник, 19 июля
Нашел тут по акции телефон себе, со скидкой на 700 дешевле, чем на других сайтах. Приехал аппарат новенький, по серийному номеру пробил - получилось ему около 3 месяцев - оригинал, работает отлично. Магазину благодарность!

У магазина отличный сервис!)))

Георгиева Галина Георгиева Галина пятница, 16 июля
Менеджер вежливая, полностью проконсультировала по интересующей технике, дала рекомендации и все время доставки держала меня в курсе. Телефон, кстати, классный - Блекбери, канадец))))

Магазин классный!)

Игнат Вдовин Игнат Вдовин четверг, 15 июля
Купил ноутбук, мне повезло и ждать пришлось не так долго, чуть больше месяца. Новый, упакован качественно и гарантия порадовала, это да.

Дождалась свой Мэйзу

Харитонова Ангелина Харитонова Ангелина четверг, 15 июля
Приехал спустя почти полных два месяца, уже буквально дни в календаре вычеркивала. Терпеть не могу долго ждать, но тут уж очень новинку хотелось, а в магазинах пока она еще появится. В общем приехал мой китаец, новенький с гарантией, правда без доп.комплектации, но это ничего, чехол я на него себе уже выбрала!))) Работает на ура, все документы на месте, так-что магазину... Читать отзыв Приехал спустя почти полных два месяца, уже буквально дни в календаре вычеркивала. Терпеть не могу долго ждать, но тут уж очень новинку хотелось, а в магазинах пока она еще появится. В общем приехал мой китаец, новенький с гарантией, правда без доп.комплектации, но это ничего, чехол я на него себе уже выбрала!))) Работает на ура, все документы на месте, так-что магазину большое человеческое спасибо.)

Отличный сервис!!!)))

Алёна Алёна среда, 14 июля
Менеджер компетентна, подробно рассказала об интересующих меня моделях. Заказала по рекомендации Оппо и не пожалела, камеры чудесные, моя благодарность вам, за качественную работу!

Дякую за чудовий смартфон

Дмитро Дмитро среда, 14 июля
Звернувся до СмартХоллу щоб купити захищений телефон, в магазинах міста не знайшов бажаний Оукютел. Цей сайт не підвів, привезли Oukitel WP9, за п'ять тижнів, виглядає новим, працює на 5! Дякую.

ожидание того стоило

Валентина Валентина вторник, 13 июля
Приехал мой Motorola Edge S, отличный телефон. Диагональ большая, камеры супер, и заряд держит достаточно долго. В общем, смартфон отличный!

Отличный магазин!

Дарья Крот Дарья Крот вторник, 13 июля
привезли планшет вовремя, без проволочек, цена приятная, качество тоже на высоте. Порадовала и гарантия на два года в Украине, в случае чего будет куда обратиться.

Без предоплаты получила телефон через два дня

Фаина Фаина понедельник, 12 июля
Купила суперскую нубию, по скидке. Телефон приехал за два дня, с гарантией и чехлом в комплекте. Оплатила на почте, после осмотра, магазину спасибо!

Надежный продавец

Денис Федосенко Денис Федосенко понедельник, 12 июля
Купил тут смартфон и ноутбук из крупной техники, пару раз заказывал наушники, ни разу не подвели. Иногда задерживались заказы, ну так международная доставка, тут никакие пророки не подскажут что придет и когда. Кстати ноут уже три года честно трудится и фэйлиться не собирается.

Не рекомендую. Плохо.

Віталій Калинюк Віталій Калинюк понедельник, 12 июля
Ждал смартфон 2 с половиной месяца (на месяц дольше обещанного).
Предварительно неверно были даны ответы по характеристикам телефона.
Телефон греется от мало-мальской нагрузки (в игры не играю, в инете почти не сижу). После нагрева заряд тает на глазах.
Сканер отпечатка пальцев срабатывает раз через три.
Сервис: 1 из 10.
Конечно, не рекомендую.
1 не согласен

Порадовали)))

Косовецкий Олег Косовецкий Олег суббота, 10 июля
Мой заказ добирался чуть меньше двух месяцев, зато приехал вместе с чехольчиком и защитным стеклом, что было неожиданно. Магазин от себя гарантию дал, в общем моя благодарность - телефон супер!

купила тут отличный планшет

Марьяна Велесова Марьяна Велесова суббота, 10 июля
Текласт попался по акции, сравнительно недорого, на фоне других сайтов, еще и с гарантией. Приехал быстро, в комплекте еще чехол оказался.

Оппо фаинд Х3

Саша Митин Саша Митин пятница, 9 июля
Купил здесь этого китайца, отличный гаджет, ровно на свою цену. Камеры супер, процессор тоже отличный, в общем мне в самый раз, рекомендую. Если нужен симпатичный флагман с классной камерой - х3-й вам в помощь.

Любимый магазин

Чернова Валерия Чернова Валерия пятница, 9 июля
закупаюсь тут несколько лет, техника качественная, недорогая жалоб не вызывает. В последнее время бывают сложности с доставкой, но вроде начало налаживаться, карантин-карантином а работа идет))

Приятно удивили

Сергей Иванченко Сергей Иванченко четверг, 8 июля
Мне магазин понравился, заказанный ноут приехал достаточно быстро - всего пять недель вместо двух месяцев. Новый, недорогой, классный, с видео работает на ура!

забрал заказ

Леонид Леонид четверг, 8 июля
заказал нам с женой по телефону, себе взял оукютел, жене хонор. Приехали на той неделе, в заводских плёнках, у хонора еще стекло в комплекте шло, работают как надо.

Спасибо большое!

Наталья Яровая Наталья Яровая среда, 7 июля
Нашла тут новику от Мэйзу, не самый дешевый но выглядит просто супер. Работает тоже отлично, магазин дал бесплатно гарантию, хотя надеюсь она не понадобится - смартфон отличный!
Интернет-магазин SmartHall
Интернет-магазин «SmartHall» предоставляет большой выбор портативной медиа-техники. У нас Вы найдёте именно то, что искали.
Будь то бюджетный или игровой смартфон,
смарт-часы или медиа-плеер, планшет или ТВ-бокс, а также многое другое.

Техника
Сеть магазинов MOYO