Интернет-магазин Смарт-приставка отзывы

smart-pristavka-android.com.ua
1 отзыв / 52 просмотра

smart-pristavka-android.com.ua

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 10 июня
Такого хамского отношения к покупателям я еще не встречал. Приобрел Android TV Box x92. При запуске выяснилось, что вход в учетную запись Google выполнен не был. Соответственно обещанный бесплатный Torrent Stream Controller тоже не был активирован. На гарантийном листе был указан e-mail учетной записи и 5 паролей к ней. Я попробовал войти в учетную запись по нескольким паролям - неправильные,...  Читать отзыв Такого хамского отношения к покупателям я еще не встречал. Приобрел Android TV Box x92. При запуске выяснилось, что вход в учетную запись Google выполнен не был. Соответственно обещанный бесплатный Torrent Stream Controller тоже не был активирован. На гарантийном листе был указан e-mail учетной записи и 5 паролей к ней. Я попробовал войти в учетную запись по нескольким паролям - неправильные, потом один подошел, но Гугл сказал, что незнакомое устройство и требуется подтверждение учетной записи. Все попытки связаться представитель магазина игнорировал. По форме на сайте просто не отвечал, по телефону - вначале не отвечал, а потом начал сбрасывать звонок (было звонишь - "абонент розмовляє", меньше через минуту перезваниваешь - не отвечает - тупо игнор!). Потом после гневной СМС он все-таки написал на электронный адрес (при чем в форме на сайте e-mail не указывается, т.е. он прекрасно знал, кто и по какому вопросу пишет, звонит - просто игнорировал), но ничего конструктивного - разговор типа: не работает? - Ничего не можем с этим поделать. Если по такому пустяку нет возможности достучаться до магазина, то гарантия в 24 месяца выглядит просто как черный юмор. Про бокс пока тяжело сказать что-либо, но магазин не рекомендую ни в коем разе!!!

Техника

Smartcity.in.ua интернет-магазин