Интернет-магазин Слонёнок отзывы

Детские игрушки Smoby

Кира Кира 6 сентября, 2019 год
Этот интернет магазин Слонёнок это находка для многих родителей, огромное количество выбора товаров для деток.
И самое главное что любой товар они могут привести под заказ ,если его нет в наличии.
Это игрушку,коляску или автокрело.
Менеджер Анжелика просто идеально нам собрала подарки нашему ребенку на 5лет,услышав все наши пожелания и просьбы.
И самое главное этот магазин очень ответственный к своей... Читать отзыв
Это игрушку,коляску или автокрело.
И самое главное этот магазин очень ответственный к своей работе.
Достоинства:
  1. Супер отличное обслуживание

Отзыв о интернет магазине Слонёнок

Гость Гость 4 апреля, 2019 год
Заказывала новинку коляску Valco Snap 4 Trend. Сотрудник Анжелика детально рассказала о преимуществах данной коляски, за что я ей очень благодарна. Осталась очень довольна своим выбором. Коляска легкая, манёвренная, с огромным капом, стильная. И отдельная благодарность именно Анжелике за ее профессионализм, клиентоориентированность, готовность всегда ответить на интересующие вопросы) даже вне рабочее время. Такое отношение очень редко где встречается. Поэтому уверенно... Читать отзыв Заказывала новинку коляску Valco Snap 4 Trend. Сотрудник Анжелика детально рассказала о преимуществах данной коляски, за что я ей очень благодарна. Осталась очень довольна своим выбором. Коляска легкая, манёвренная, с огромным капом, стильная. И отдельная благодарность именно Анжелике за ее профессионализм, клиентоориентированность, готовность всегда ответить на интересующие вопросы) даже вне рабочее время. Такое отношение очень редко где встречается. Поэтому уверенно могу рекомендовать этот магазин https://slonenok.in.ua, вы точно не пожалеете. Успешной вам работы!
Достоинства:
  1. Все очень понравилось. Коляска супер, сотрудник магазина Анжелика - настоящий профессионал

Товары для детей

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин

OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Будинок іграшок
Будинок іграшок