Интернет-магазин Сладкий сон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин Сладкий сон
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Лідія Лідія четверг, 22 апреля
Ужасне відношення до людей! Замовила аж 5 комплектів постільної білизни. На сайті такі кольори гарні, про тканину розповідали, що спатимете і радітимете. А коли получила (по передоплатою) цю "гарну" білизну - обомліла: замість бузкових кольорів- чорна - ні собі, ні на подарунок.... Ви уявляєте спати на ЧОРНІЙ білизні? Коли написала, щоб повернули гроші, то сказали, що неможливо, бо це... Читать отзыв Ужасне відношення до людей! Замовила аж 5 комплектів постільної білизни. На сайті такі кольори гарні, про тканину розповідали, що спатимете і радітимете. А коли получила (по передоплатою) цю "гарну" білизну - обомліла: замість бузкових кольорів- чорна - ні собі, ні на подарунок.... Ви уявляєте спати на ЧОРНІЙ білизні? Коли написала, щоб повернули гроші, то сказали, що неможливо, бо це не заводський брак. А чий брак?
Зараз я не ходжу по крамницям, все замовляю на сайтах, і ні одна , поважаюча себе і людей, організація таке собі не дозволила. Одна упаковка була пошкоджена, одну я акуратно відкрила, але не можно повернути назад цю Некчемну чорну білизну.
Я думаю, що від такого віношення до людей вам краще не стане, дай Бог!
Недостатки:
  1. БРЕХНЯ людям! Білизна і розповідь консультанта НЕ відповідає картинці на сайті і дійності !

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Пыталась заказать комплекты постельного белья12 02 21г. цена не соответствует предложенной по акции .мне нахамили и посоветовали очки носить. Считаю что неадекватным менеджерам с людьми не стоит общаться. Хотела быть оптовым покупателем Впечатление испорчено навсегда .
Недостатки:
  1. одни минусы
Добрый день! Уточните, номер телефона, с которого Вы оставляли заявку

Карина Карина 17 января, 2021 год
Недавно постельное получила, в итоге начало линять, как только постелила его! После стирки стало ещё хуже, ещё больше теряет свой цвет, яркости нет, качество грубое как будто укрываешься картонкой.
Вы заказ не делали на нашем сайте! Удалите Ваш отзыв и внимательнее смотрите, куда пишите! У нас цена 340 грн , а на Вашем фото не наш комплект и цена другая!

ЕЛЕНА ЕЛЕНА 17 января, 2021 год
Заказала постельное, была довольна очень, ибо пришло быстро +в подарок 2 подушки. Но, как только постелила его, окрастлось всё тело, пижамы, вообще были с мужем,

Гость Гость 5 августа, 2020 год
Сегодня получила постель и решила постирать вручную чтобы проверить линяет или нет. Набрала еле теплу воду и это был просто ужас вода вся окрасилась в цвет белья, я потом добавила уксус, но ничего не помогло, и так я прополоскала 3 раза и все время вода окрашивалась. Никому не рекомендую эту постель. На ощупь как клеенка. Не пойму зачем обманывать... Читать отзыв Сегодня получила постель и решила постирать вручную чтобы проверить линяет или нет. Набрала еле теплу воду и это был просто ужас вода вся окрасилась в цвет белья, я потом добавила уксус, но ничего не помогло, и так я прополоскала 3 раза и все время вода окрашивалась. Никому не рекомендую эту постель. На ощупь как клеенка. Не пойму зачем обманывать покупателей качеством.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы:качество ужас

Чудові комплекти

Олеся Цупа Кузьменко Олеся Цупа Кузьменко 28 июня, 2020 год
Брала постіль мені сподобалося 3 комплекта чудові, гарні все чесно рекомендую! Через місяць ще зроблю замовлення у вас!

Качество постельного белья.

Светлана Светлана 28 июня, 2020 год
Хочу опровергнуть, сказанное о качестве постельного белья с 3d рисунком. После получения посылки сразу отправила бельё в стирку. Бельё не полиняло, ушло лишнее покрахмаливание, качество соответствует описанию. Никаких дырок, брака не обнаружила. Единственная претензия: задержали доставку, но в условиях карантина - это не может быть предлогом поливать людей помоями. Я думаю, что это работа завистливых конкурентов. Покупайте, не бойтесь,... Читать отзыв Хочу опровергнуть, сказанное о качестве постельного белья с 3d рисунком. После получения посылки сразу отправила бельё в стирку. Бельё не полиняло, ушло лишнее покрахмаливание, качество соответствует описанию. Никаких дырок, брака не обнаружила. Единственная претензия: задержали доставку, но в условиях карантина - это не может быть предлогом поливать людей помоями. Я думаю, что это работа завистливых конкурентов. Покупайте, не бойтесь, останетесь довольны.

Цена-качество

Валентина Валентина 1 января, 2020 год
Впервые заказывала постельное в интернет-магазине "Сладкий сон". По рекламе выбрала три комплекта:"париж","Лоренсо " и "альянс". По обслуживанию и доставке все на хорошем уровне.Качество ткани плохое.Линяет и окрашивается тело.Это касательно постельного темных расцветок.В моем случае-Альянс-евро.Заказывать ли ещё-подумаю.

второй заказ в этом магазине

Николай Николай 5 декабря, 2019 год
Брали комплект 1.5 детям, сначала заказали 1 на пробу, всё ок, рисунок в норме, качество за эти деньги на уровне.
Завтра пойду забирать второй.

Наслаждаюсь. Очень понравилось!

Надежда Червинская Надежда Червинская 5 декабря, 2019 год
Заказала розовый,как на первой странице(называется нежность) получило быстро,действительно соответствует. Брала ЕВРО размер! Наслаждаюсь. Очень понравилось!
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. высокое качество
  3. расцветка как на картинке, супер!

Ольга Денисенко

Ольга Денисенко Ольга Денисенко 26 ноября, 2019 год
Большое спасибо! Заказ обработан оперативно, менеджер - просто умничка. Заказывала две полуторки, очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!! Качество - супер.

Дякую за задоволення від покупки

Наташа Гулбе Наташа Гулбе 8 ноября, 2019 год
Замовляю третій раз ,заразила своіх колег. Якість гарна тільки замовляйте тут бо похожі комплекти є на інших сайтах але якість храмає

Уже три раза покупала, очень довольна!

Татьяна Скворцова Татьяна Скворцова 8 ноября, 2019 год
Я покупаю уже 3 раз все в порядке! Постельное как и на картинке , качество хорошее. Советую этот магазин, проверила лично!
Достоинства:
  1. Красивое, цена не дорого, быстро доставили

Качество не очень

svvoronina10@gmail.com [email protected] 21 октября, 2019 год
Товар не соответствует картинке,просто дешевка, я купила на рынке за 340 гривен намного лучше,не нравится отзыв, но качество не аккуратные швы

Светлана Светлана 7 октября, 2019 год
Заказала постель "Готье", качество ужасное, очень линяет, всё тело окрашенное,и это после второй стирки.Не рекомендую!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Стирала 2 раза - все ОК. Спасибо!

Наталия Ивановна Шкидченко Наталия Ивановна Шкидченко 28 июня, 2019 год
Тоже брала комплект. Очень нравится,стирала 2 раза,пока сае отлично. Размер точно подошел. Спасибо!
Желаю много хороших клиентов Сладкому Сну
Достоинства:
  1. быстро
  2. качество на высоте
  3. буду обращаться еще к вам

Анна Лашутина

Анна Лашутина Анна Лашутина 28 июня, 2019 год
Спасибо, получила набор. На ощупь очень приятный. Хочеться верить, что через 4 стирки, буду также довольна
Достоинства:
  1. красивый, яркая расцветка, на ощупь приятный
Недостатки:
  1. нет, надеюсь, что прослужит долго

Качество обслуживания

Алена Сирица Алена Сирица 22 июня, 2019 год
Заказывала Lav серо голубой , дочка довольна. Заказ пришёл быстро .Ткань плотная не линяет. Единственное хотелось,что бы после стирки была помягче. Качество обслуживания

Фото не соответствует получаемому товару.

Гость Гость 20 июня, 2019 год
Вы заказываете одно, присылают явно другое. Оплачиваете товар, доставку, потом предлагаемый обмен и опять оплачиваете в обе стороны доставку.
Но результата нет!!! Вы можете выслать товар обратно, но деньги вам не вернут!!!
Администрация скрывается, на предлагаемый Viber(0985696772) не отвечает, только предлагают обмен на ваш счет.
Первый комплект "Водевиль"пришел с ярко желтыми цветами вместо полпрозрачных бежевых, как на фото. Второй "Готье"(это уже с обмена)комплект вы видите разницу,его вообще не узнать!!! Вместо бордо или винного синий цвет и серый, которого вобще нет на фото. Понятно что цветопередача может оличаться, но не так кординально до неузнаваемости!!!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!! https://microsatin.sladkiy-son.in.ua
063 181 3974, 063 181 3975, 050 500 3347, 067 569 541 несоответствие товара - Фото не соответствует получаемому товару. несоответствие товара - Фото не соответствует получаемому товару. несоответствие товара - Фото не соответствует получаемому товару.
присылают из Одессы Новой почты23 Занфировы Иван, Татьяна, Светлана
Достоинства:
  1. Певоначально вежливо общаются по телефону
Недостатки:
  1. После притензий не всегда отвечают. Вайбер просматривают при повторных напоминаниях. Так же и высылают с обмена, когда несколько раз перезваниваешь на все номера.

Фото не соответствует получаемому товару.

Гость Гость 19 июня, 2019 год
Фото не соответствует получаемому товару. Вы можете заплатить за товар, за доставку, за обмен и ещё 2 раза оплатить доставку туда и назад Но результата не будет. Товар назад примут, а вот деньги не вернут!!!! Всё списывают на рассмотрение администрации, которая скрываеся. Viber(0985696772) не отвечат и даже не просматривают фото.
Добрый день! Мы по Вашей заявке один раз произвели обмен, но результат Вас все равно не удовлетворил. Согласно ЗУ о Защите прав потребителей ст 9 , постельное белье не полежит обмену и возврату.
Мы пошли Вам не встречу и сделали обмен.
Если Вы настолько требовательны к 100% соотношению оттенка, то в таком случае лучше покупку делать именно в офф лайн магазинах, а не он-лайн.
Менеджеры отвечали на все Ваши звонки, а номер, который Вы указываете - это только для смс viber .

Спасибо!!!Рекомендую!!! Заказывали еще в ноябре 2017 года

Ольга Артамонова Ольга Артамонова 13 мая, 2019 год
Постельное просто супер!!!!Всем советую!!!В ноябре 2017 года заказали 6 комплектов по акции,очень,очень довольны!!!Не линяет,не выгорает,красивенное,100% хлопок!!!Подарили ещё и маме и детям,все в восторге!!!Быстрая доставка,приятные менеджеры,отличный пошив!!!Спасибо!!!Рекомендую!!!

Удобно покупать в Сладком сне

Галина Купцова Галина Купцова 11 мая, 2019 год
Купила три комплекта разных размеров. Курьер доставил в квартиру на второй день. Может быть, в магазине можно купить по такой же цене, но не уверена, что там будет такой выбор, во-первых, а во-вторых, приятно, сидя дома получить три комплекта, которые к тому же немало весят. Короче, я довольна.

Кошмарный ужас и мрак

Анна Анна 11 мая, 2019 год
Это не постель, это просто кошмар! Линяющая тряпка, капрон и то толще. Обслуживание неплохое, но не весьма полное. Попросили поменять на более дорогое, отказали. Обращалась первый и последний раз. Никому не советую сюда обращаться. С начальством не связаться, шарашкина контора. Швы постели кривые, нитки кривые. Вместо упаковки - горе пакет. Грязные пятна по всему пододеяльнику. Оценка - минус миллион.

Брак постельного.

Марина Марина 6 мая, 2019 год
Купила постельное интернет магазин, сладкий сон. Постельное двухспалка, Айрис,. На картинке очень красивое. Заказала, пришло. По ткани брак, простынь вкаплях краски. Да и не соответствует картинке. Вообщем лучше там не брать.
Добрый день! Вы получили свой заказ 20 апреля, а обратились к нам с проблемой 5 мая, все сроки подачи заявления, к сожалению, вышли. При каких обстоятельствах там появились пятна, уже ответить сложно. Производитель отказал в рассмотрении Вашей жалобы.

Качество супер !!!

Валентина Валентина 16 апреля, 2019 год
Качество супер !!! Брала 2 комплекта ,не линяет, к телу приятно!!!
Доставили быстро, уже через 2 дня спала на роскошной постельке!!!
Достоинства:
  1. не линяет
  2. яркие цвета
  3. пошив аккуратный
  4. приятный и внимательный менеджер
Недостатки:

хотела выразить свою благодарность вам))

Алена Алена 4 апреля, 2019 год
Здравствуйте, хотела выразить свою благодарность вам)) забрали постельное белье, очень крутое, безумно понравилось, спасибо за такой хороший сервис, быструю доставку и отличное качество)

Быстрая доставка и довольна качеством товара

Надежда Надежда 25 марта, 2019 год
Я три раза делала заказ. Заказ был доставлен на 3 день.
Очень довольна.Прекрасное качество товара...Буду заказывать ещё.

от нашей семьи СПАСИБО

Evgenia Remizova Evgenia Remizova 23 марта, 2019 год
Мы всегда берем такое постельное.оооочень качественное и красивое.спасибо от семьи. Ткань высокого качества и пошив на твердую 5!
Достоинства:
  1. красивое
  2. оооочень качественное
  3. уже не первый раз берем у Сладкий сон

Сайт проверенный , можете заказывать !

Galina Shabanova Galina Shabanova 21 марта, 2019 год
Девченки сайт проверенный , можете заказывать ! Но иногда вместо не достающей модели приходит другая , но не хуже . Канечно хотелось бы самому выбрать замену .А в общем все хорошо !!!

Сімейний комплект Фламінго

Оксана Оксана 20 марта, 2019 год

Ось з такими дірками "нові" комплекти. Хто контролює відправку таких комплектів?
Якість жахлива.

Бытовые товары