Интернет-магазин Скороварка отзывы

11 отзывов / 2068 просмотров

Хороший сервис

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Заказал мармит, остался доволен и ценой, и покупкой, и оперативностью заказа. Отличный подход. рекомендую. Заказал мармит, остался доволен и ценой, и покупкой, и оперативностью заказа. Отличный подход. рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, клиентоориентированность, подход

молодцы. хороший магазин

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
спасибо за качественную скороварку. классная вещь. в использовании показала себя на отлично. буду рекомендовать знакомым. спасибо за качественную скороварку. классная вещь. в использовании показала себя на отлично. буду рекомендовать знакомым.

респект за работу

Отзыв написан 15 января, 2019 год
брал мармиты для племянника на новоселье. понравилась цена и расположение (недалеко от меня) и возможность оплаты при получении товара. проверил на месте товар (все целое и в упаковке) все очень понравилось брал мармиты для племянника на новоселье. понравилась цена и расположение (недалеко от меня) и возможность оплаты при получении товара. проверил на месте товар (все целое и в упаковке) все очень понравилось
Достоинства:
  1. цена, расположение

Спасибо

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заказал молочник для тещи в магазине. Предложили по телефону товар которого не было на сайте и прислали дополнительно фото в вайбер. товаром и ценой остался доволен. буду заказывать еще. с праздником! Заказал молочник для тещи в магазине. Предложили по телефону товар которого не было на сайте и прислали дополнительно фото в вайбер. товаром и ценой остался доволен. буду заказывать еще. с праздником!
Достоинства:
  1. цена, качество

Супер магазин

(Украина, Харків) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Делал заказ на сковороду. Все обьяснили и подобрали. Обращусь еще. Делал заказ на сковороду. Все обьяснили и подобрали. Обращусь еще.

Посуда

(Украина, Харків) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Брали у них посуду для детского сада. Все упаковали хорошо, пришло целенькое. Спасибо Вам из Каменского).
Анна.

Анна.
Достоинства:
  1. наличие, выбор, упаковка

Спасибо за работу

(Украина) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Брала запчасти на бритву филлипс дял мужа. Проконсультировали, помогли подобрать и выслали. Все подошло. Спасибо. Брала запчасти на бритву филлипс дял мужа. Проконсультировали, помогли подобрать и выслали. Все подошло. Спасибо.

Отличный магазин, низкие цены

(Украина) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Хочу поделиться с Вами своим опытом работы с магазином. Делала заказ на кастрюли Metrot. По телефону проконсультировали, помогли определиться с расцветкой под цвет кухни. Получила посылку. Все было надежно упаковано, помимо заводской упаковки товара все проложено картоном и т.д. Осталась очень довольна. Буду еще обращаться. Хочу поделиться с Вами своим опытом работы с магазином. Делала заказ на кастрюли Metrot. По телефону проконсультировали, помогли определиться с расцветкой под цвет кухни. Получила посылку. Все было надежно упаковано, помимо заводской упаковки товара все проложено картоном и т.д. Осталась очень довольна. Буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Большой ассортимент
  3. Товар в наличии
  4. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. только плюсы.

Магазином доволен на все 100

(Украина, Харків) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Делал заказ у ребят. Оказались также в моем городе, в Харькове. Заказал адресную доставку их курьером и рассчитался при получении, также у них есть вариант самовывозом забрать товар. Обращусь еще.
Николай.

Николай.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. доставка
  3. приятная цена
Недостатки:
  1. не нашел. обращусь еще.

Крутой, но подозрительный

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
Странно, что магазин требует пусть даже минимальную предоплату, если заказ наложенным платежом.
Вызывает неприятный осадок отсутствие фактического адреса, только телефоны и электронка. На самом сайте магазина нет раздела "отзывы", "обратная связь".
По этим причинам заказ в этом магазине оказался "в пролете".
Нет оплаты курьеру наличкой при доставке по городу.
По этим причинам заказ в этом магазине оказался "в пролете".
Нет оплаты курьеру наличкой при доставке по городу.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Мало информации о магазине, требование минималтной предоплаты.

Отзыв

(Украина, Харків) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
покупал у них набор кастрюль маэстро. Отправлено было в срок, запаковано хорошо.
Все понравилось. Обращусь еще.
Все понравилось. Обращусь еще.
Достоинства:
  1. цена, качество обслуживания

Товары для дома

Интернет магазин Wood Story