Интернет-магазин Skat.company отзывы

Интернет магазин по продаже шин и дисков Skat.company

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 3783

Рекомендую магазин.

Александра 25 декабря, 2015 год Обслуживание на хорошем уровне. Не просто бездумно спихивают товар, а индивидуально работают с клиентом. Супер, одни позитивные эмоции. Вы на правильном пути ребята. Желаю вам процветания! 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ СУПЕР!

Гость (Россия, Первоуральск) 30 октября, 2015 год Всем доволен, все супер! Bridgestone Blizzak DM-V2 265/50 R20 купил по лучшей цене!
Не кидалово, отправлял 20,600грн за комплект на карту приват банка

Очень хороий магазин шин

Андрей (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Отличное обслуживание и подход к клиенту,рекомендую! говорят резко но по уму,как я понял работают только с адекватными людьми,с зятем даже разговаривать не стали,я набрал разжевали и в рот положили:) 0 согласны, 0 не согласны

очен хорошие цены на шины

Яшма (Украина, Київ) 27 февраля, 2015 год Перерыл весь интернет, в этом магазине лучшие цены на автошины! 0 согласны, 0 не согласны
Михаил (Украина) 27 октября, 2014 год Отличный магазин шин! 0 согласны, 0 не согласны
seodog (Украина) 16 октября, 2014 год Доброго времени суток,хочу ответить предыдущим ораторам, чего боятся переводить деньги, если видно, что один дизайн и функционал сайта чего только стоит, и не думаю, что кто-то будет размениваться даже на несколько тыс уе! сайтик не из дешевых:)
Обслуживанием остался доволен!
Борис (Украина, Запорожье) 9 октября, 2014 год Звонил им как-то в том году, не продали колеса,сказали Вы нам еще нужны!хотел купить самые дешёвые,сказали звоните в другой магазин, мы Вам их не продадим.
Подумав купил бу. Вот такая у меня была история с этим магазином.
Заказ №00445 (Украина, Запорожье) 9 октября, 2014 год Плохо, что работают по полной предоплате,переживал два дня!:) в остальном очень доволен!быстро, надежно, компетентно! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Викторович (Украина) 5 октября, 2014 год заказ№00487 Все предельно ясно, заказал,оплатил получил!без лишней болтовни порекомендовали BRIDGESTONE Blizzak VRX сказали лучшее на сегодняшний день!проверим) но сомнений в словах менеджера Олега не заметил!заказал получил через два дня 0 согласны, 0 не согласны
Марина 1 октября, 2014 год Интернет магазин с лучшими ценами, огромным выбором продукции и скоростью доставки! На сайте легко заказать качественные шины и диски, а заказ Вам доставят в любую точку Украины надежной транспортной компанией в короткие сроки. Ассортимент skat.company Вас приятно порадует. Более выгодных предложений, чем на этом сайте я не нашла, поэтому заказывала здесь и остаюсь довольна качеством. 1 согласны, 0 не согласны
Игорь Киев 30 сентября, 2014 год Умеют работать!Тоже переживал по поводу перевода денег,даже предоплату не захотели брать переводил 9800грн уж очень хорошую цену предложили на шины под заказ,привезли как говорят из польши через 10 дней получил,все супер!14года даже одной недели выпуска?цена оказалась процентов на 20 ниже чем в Украине 1 согласны, 0 не согласны
Стас (Украина) 4 сентября, 2014 год в сети не раскрученная фирма. также насторожило, что работают по предоплате. как–то стремно 5–6 тонн отваливать вникуда, по ОКПО на сайте пробил в налоговой– есть такая фирмочка. цены—дешевле разве что остатки по складам скупать по покрышке. позвонил, получил консультацию–информацию,покрышки заказал, деньги заплатил, покрышки пришли—все честно и быстро. 2 согласны, 0 не согласны
Валера 1 сентября, 2014 год Товарищ мой очень рекомендовал мне интернет-магазин Skat.company в качестве кладезя шин и покрышек! Он как раз недавно затарился там резиной и приобрёл покрышки, о которых мечтал. Очень доволен остался оперативностью и профессиональным подходом сотрудников интернет-магазина Skat.company. Вот и я планирую к ним обратиться за зимней резиной, а там посмотрим... может, и покрышки какие-нибудь поинтереснее найду для своей Ласточки! :) 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Skat.company

Skat.company - Интернет-магазин шин и покрышек, предлагающий широкий ассортимент шин и покрышек на любой вкус, покрывающий все потребности автолюбителей и профессионалов.

Интернет-магазин Skat.company приятно удивит качеством и доступной ценой, а также...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...