ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! - Отзывы об Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк
Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 344 просмотра
На свою беду приобрел в этой помойке телефон Samsung J320.По телефону меня убеждали что телефон оригинальный , не переживайте мол , все будет хорошо.Прислали телефон с не рабочим выходом наушников.Телефон вообще хрен поймешь...он по размеру больше оригинала J320 , чехол от 320 на него не налазит.Прошивка не такая как на оригинале(оригинальным J320 пользуется жена).После звонка с притензиями меня обвинили в том , что я его поломал!!!!Но все же согласились на возврат.Три дня ждал пока мне предоставят реквизиты для отправки!!!!Пока не позвонил реквизитов не получил.После прибытия возврат около недели никто не забирал со склада новой почты.Прошла еще неделя и мне объявили(естественно после моего звонка) что
телефон на диагностике.После двух недель диагностики после моего звонка (естественно) я узнаю что мне телефон заменили и уже отправили.Хотя я просил вернуть мне деньги!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. не перечесть

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк предлагает широкий ассортимент техники. Здесь вы сможете купить смартфоны, новинки фотоаппаратуры, ноутбуки, телевизоры, игровые приставки и многое другое.

Аукцион Violity
Аукцион Violity