ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! - Отзывы об Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 388 просмотров
На свою беду приобрел в этой помойке телефон Samsung J320.По телефону меня убеждали что телефон оригинальный , не переживайте мол , все будет хорошо.Прислали телефон с не рабочим выходом наушников.Телефон вообще хрен поймешь...он по размеру больше оригинала J320 , чехол от 320 на него не налазит.Прошивка не такая как на оригинале(оригинальным J320 пользуется жена).После звонка с притензиями меня обвинили в том , что я его поломал!!!!Но все же согласились на возврат.Три дня ждал пока мне предоставят реквизиты для отправки!!!!Пока не позвонил реквизитов не получил.После прибытия возврат около недели никто не забирал со склада новой почты.Прошла еще неделя и мне объявили(естественно после моего звонка) что
телефон на диагностике.После двух недель диагностики после моего звонка (естественно) я узнаю что мне телефон заменили и уже отправили.Хотя я просил вернуть мне деньги!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. не перечесть

Интернет-магазины: отзывы

Сайты
Доставка швидка Мені швидко доставили туалетну воду та помаду. Замовляла зі знижкою все під час Чорной пятниці. Всім задоволена
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
1 час 17 мин назад
Добрий день, Анна. Дякуємо! Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені нашим сервісом. З нетерпінням чекаємо на нові замовлення!

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Рекомендую!!! Спасибо за ботинки!! Размер подошёл чётко, удобные, тёплые! Ждать не пришлось, отправили быстро.

Интернет-магазин Cosmetic

4.8
Все хорошо! Оперативно отзвонились, уточнили детали, отправили тоже быстро. От сотрудничества приятные впечатления. Буду еще заказывать, надеюсь мое доверие к магазину оправдается.
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Желаем Вам приятных и...

Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк предлагает широкий ассортимент техники. Здесь вы сможете купить смартфоны, новинки фотоаппаратуры, ноутбуки, телевизоры, игровые приставки и многое другое.

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)