Интернет-магазин Сириус отзывы

Днипро, ул. Херсонская, 9-А
Интернет-магазин мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели

Гардеробный лифт

Гость Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 15 июня, 2017 год
Для нового шкафа-купе необходим был лифт или как его еще называют пантограф. Мебельщик рекомендовал купить этот механизм производства Германии Хефеле. Остановила свой взгляд на интернет-магазине Сириус. Консультант рассказал об ассортименте лифтов и я сделала свой выбор на испанском лифте Emuca: шкаф светлый и предложенный продавцом лифт тоже светлосерого цвета. Очень довольна выбором. Ребята позитивные, все оперативно выслали посылкой.

Отличный выбор! Рекомендую

Гость Гость 14 июня, 2017 год
Заказывал наполнение для кухни: карго, сушку для посуды, коврик в ящики. Сегодня получил посылку, хотя заказ оформил вчера!!! Так держать! Я не ожидал! Спасибо за оперативность.

Отличный выбор

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2017 год
При подборе фурнитуры для своей кухни получил профессиональную помощь и совет специалистов салона СИРИУС. Остался очень доволен и буду советовать своим друзьям.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Качество продукции
  3. Ассортимент

Отличный магазин с большим выбором

Жанна Орлова Жанна Орлова (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2017 год
Покупали в Сириусе ручки для мебели - выбирали не меньше часа, ассортимент просто огромный, на любой вкус. Цена доступная, приятные менеджеры, будем еще не раз обращаться, всем довольны.
Достоинства:
  1. Выбор, цена
Недостатки:

Фурнитура для мебели - Интернет-магазин Sirius

Гость Гость 6 июля, 2016 год
На стадии развития нашего предприятия по производству мебели, ребята из Сириуса очень помогли ответами на множество вопросов по применению тех или иных технологий. Естественно, мы стали постоянными клиентами этого интернет-магазина. Заказываем всю фурнитуру только тут и всем рекомендуем. Еще ни разу не подвели качеством и доставка вовремя!
Адрес: Днипро, ул. Херсонская, 9-А
Телефон: +38 (095) 383-03-83