Интернет-магазин Silva

101 отзыв / 1 498 просмотров
Интернет-магазин Silva

Доброго дня!

Ilga Ilga 2 часа 11 мин назад
Отримала сережки дуже швидко після замовлення,вони гарні і якісні.Щамовляб вже не вперше і завжди задоволена,велике спасибі!

Качество обслуживания на высшем уровне

Ольга Гончарук Ольга Гончарук среда, 24 февраля
Спасибо большое магазину и менеджерам за индивидуальный подход к клиентам и понимание, желание помочь подобрать украшение на любой вкус.
Оперативная доставка и +1 один довольный клиен с любимым украшением ❤️

Набір: сережки та підвіска

Ira Ira среда, 24 февраля
Задоволена сервісом на всі 100%: надіслала повідомлення вже пізно - відразу отримала відповідь, ввічливе спілкування, швидко відправили моє замовлення. Сам набір сподобавсь, лишилось подарувати іменинницю, якій і призначено набір)

Товар : Сережки

Фірена Фірена воскресенье, 7 февраля
Хороша ціна та обслуговування в інтернет-магазині. Оформлення та доставка організована швидко. Цілком задоволена товаромyes

Кулон Рибка королеви містик

Влад Денисюк Влад Денисюк пятница, 5 февраля
Замовлення оформили оперативно, моментально надали всю необхідну інформацію, яку тільки бажав. Прикраса надійшла дуже швидко, обережно запакована, в цілісності та відмінному вигляді. Дуже оцінив сервіс , оскільки замовлення робив у пізню пору доби, проте на моє повідомлення моментально відреагували. Приємно здивований високим рівнем якості товару та рівня обслуговування - рекомендую
Достоинства:
  1. Дизайн та якість виробу, сервіс та даставка, допомога у виборі товару, якість пакування.
Недостатки:
  1. Відсутні.

Чудова якість!

Руслана Атрашкова Руслана Атрашкова 27 января, 2021 год
Замовила чудові прекраси в магазині Silva.Дуже задоволена якістю та обслуговуванням магазину!Ціна відповідає замовленню!Дуже дякую!!))
Достоинства:
  1. Дуже багато,не перерахувати
Недостатки:
  1. Немає

Каффа "линия"

Анастасия Анастасия 20 января, 2021 год
Заказала серьгу каффа, быстро отвечают , заказ в течение суток прибыл, померяла всё идеально, всё классно суперские проконсультировали ,просто максимальная забота о клиенте.
всем рекомендую, я довольно, это второе изделие которое я заказываю в silvа , на днях будет 3-е
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, красиво

Купував кулон

Микола Микола 18 января, 2021 год
Замовляв кулон,персонал магазину бистро відповів в той самий день уже і відправили,чудово запакували посилку бистро отримав.Нарікань на магазин і персонал немаю,Рекомендую.
Достоинства:
  1. Бистро отправили,чудово запакували
Недостатки:
  1. немає

Серебрянное кольцо

Olga Olga 14 января, 2021 год
Получила кольцо. Спасибо огромное! Качество супер! Покупала как реплику обручального. Визуально от золотого с бриллиантами не отличить. Камни блестят, серебро очень белое надеюсь не потемнеет.
Достоинства:
  1. Камни блестят как бриллианты
Недостатки:

Я всем довольна! Спасибо вам большое!

Елизавета Елизавета 13 января, 2021 год
Все очень оперативно и качественно. Быстро обслужили, приятное общение, на следующий день заказ пришёл, был качественно упакован. Приятно порадовала бесплатная доставка. Высокий уровень!

Бесплатная доставка

Ангелина Ангелина 12 января, 2021 год
Отдельно хочу отметить приятные скидки и бесплатную доставку почтой, это весьма радует. Спасибо большое!

Качество, цена и доставка супер!

Ангелина Ангелина 12 января, 2021 год
Заказываю уже второй раз. Отправка быстрая, менеджер всегда на связи. Выглядят украшения аккуратно и дорого. Очень довольна покупками!

Отличный магазин и обслуживание)

Alexandra Voloshchuk Alexandra Voloshchuk 9 января, 2021 год
Заказ приняли буквально за 10 минут, посылка была у меня уже через сутки. Очень приятное обслуживание. Спасибо Вам большое!

Все очень хорошо!

Кирилл Якубов Кирилл Якубов 7 января, 2021 год
Получилось так что нужны были украшения в выходной день 7 января , и девушка очень качественно быстро и организованно! Рекомендую

Все швидко, якісно, доступно і красиво.

Mariya Huska Mariya Huska 5 января, 2021 год

Замовляла сережки (сердечка). Прийняли і оформили замовлення дуже швидко. Відправили в день замовлення. Виріб дуже красивий, відповідає попередньому зображенню, не темніє, не змінює своїх якостей (місяць безперервного носіння). Ціни приємно вразили. Буду замовляти ще і рекомендую всім!
Достоинства:
  1. Швидко, якісно, красиво, доступно, креативно.
Недостатки:
  1. Жодних мінусів

Рекомендую

Владислава Мироненко Владислава Мироненко 31 декабря, 2020 год
Связались практически сразу, отправили очень быстро, товар качественный, сотрудники доброжелательные, рекомендую 100%,и сама буду заказывать ещё!

Прекрасный сервис

Дарья Дарья 26 декабря, 2020 год
Отправили мгновенно)
Изделие хорошего качества!
Учли все мои просьбы и желания)
Однозначно буду заказывать еще 100%
Достоинства:
  1. Скорость и качество
Недостатки:
  1. Их неет

Отличное качество и обслуживание

Tatiana Sergeevna Tatiana Sergeevna 25 декабря, 2020 год
Заказываю уже не первый раз, очень нравится качество изделий и обслуживание. Однозначно могу рекомендовать этот магазин ❤️

Як завжди, чудово!

Алисочка Алисочка Алисочка Алисочка 24 декабря, 2020 год
Класний магазин! Замовляю вже дуже давно. Велике дякую за чудові прикраси, ввічливий персонал, швидку обробку замовлення, а також дуже доступні ціни! Ось останнє замовлення. Дякую!!!
Ювелирные изделия
ТЮСО