Интернет-магазин швейной фурнитуры и тканей Mettex.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин швейной фурнитуры и тканей Mettex.com.ua отзывы клиентов
9 отзывов / 182 просмотра

Ассортиментный магазин.

Юля Отзыв написан 3 часа 51 мин назад
Как для меня - идеальный ассортимент фурнитуры для пошива штор. Можно подобрать максимально похожий комплект в цветах и размерах. Отличное качество при адекватных ценах, ребята всегда помогут советом и в выборе. Как для меня - идеальный ассортимент фурнитуры для пошива штор. Можно подобрать максимально похожий комплект в цветах и размерах. Отличное качество при адекватных ценах, ребята всегда помогут советом и в выборе.

отличный магазин

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
совсем случайно нашла ваш магазин.это просто находка для рукодельниц.ассортимент просто супер.всем рекомендую а магазину процветания. совсем случайно нашла ваш магазин.это просто находка для рукодельниц.ассортимент просто супер.всем рекомендую а магазину процветания.

Нормальный магазинчик!

Оксана Отзыв написан четверг, 17 января
Хороший магазин, пользуюсь ихними услугами недавно. Пока всё нравится, быстро приняли заказ и отправили его Мне. Думаю и дальше буду с ними сотрудничать. Хороший магазин, пользуюсь ихними услугами недавно. Пока всё нравится, быстро приняли заказ и отправили его Мне. Думаю и дальше буду с ними сотрудничать.

Порадовала посылочка.

Челси Отзыв написан воскресенье, 13 января
Перезвонили быстро,отправили в срок, рисунки на хлопке как на картинке,от плюша я вообще в восторге)очень порадовала посылочка.Спасибо Вам. Перезвонили быстро,отправили в срок, рисунки на хлопке как на картинке,от плюша я вообще в восторге)очень порадовала посылочка.Спасибо Вам.

Отличный магазин

Лилия Отзыв написан пятница, 11 января
Наконец нашла достойный магазин для рукоделия! Понравилось многое, а именно хороший ассортимент, приемлемые цены, ну и конечно, оперативность доставки. Желаю магазину процветания! Наконец нашла достойный магазин для рукоделия! Понравилось многое, а именно хороший ассортимент, приемлемые цены, ну и конечно, оперативность доставки. Желаю магазину процветания!
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. пока не выявила
Рады, что Вам понравилось, будем ждать новые заказы!

Удовлетворена заказом!

Ольга Отзыв написан четверг, 10 января
Заказывала в этом магазине ткань для детского постельного,и фурнитуру.Со мной связались в течении часа,всё уточнили.Ткань качественная,по цене все норм.Меня как швею этот магазин вполне устраивает.Ассортимент большой.Можно сделать один большой заказ в этом магазине,а не искать все по-разным и переплачивать за доставку.Спасибо! Заказывала в этом магазине ткань для детского постельного,и фурнитуру.Со мной связались в течении часа,всё уточнили.Ткань качественная,по цене все норм.Меня как швею этот магазин вполне устраивает.Ассортимент большой.Можно сделать один большой заказ в этом магазине,а не искать все по-разным и переплачивать за доставку.Спасибо!
Достоинства:
  1. Связались в течение часа.
  2. Доставка быстрая.
  3. Цена приемлемая.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Отличный магазин.

Роман Отзыв написан четверг, 10 января
делал покупку, покупал клеевой пистолет.
все отлично не смотря на то что магазин молодой.
в общем рекомендую.
а магазину желаю развития.
делал покупку, покупал клеевой пистолет.
все отлично не смотря на то что магазин молодой.
в общем рекомендую.
а магазину желаю развития.

Прекрасный магазин

2219891989vb@gmail.com Отзыв написан вторник, 8 января
Мне всё очень нравится,доступные цены,качественный товар,очень большой вы бюджет ор! Главное быстрая доставка!!! Супер Мне всё очень нравится,доступные цены,качественный товар,очень большой вы бюджет ор! Главное быстрая доставка!!! Супер

Получил свой заказ, отличный магазин!

Евгений Отзыв написан вторник, 8 января
Сделал заказ в магазине mettex.com.ua
Менеджеры быстро перезвонили, уточнили наличие товара и еще пару вопросов. Отправили быстро, получил на следующий день на почте.
По качеству - вопросов нет, все устраивает.
Сделал заказ в магазине mettex.com.ua

По качеству - вопросов нет, все устраивает.
Достоинства:
  1. 1. Хорошая работа менеджеров
  2. 2. Быстрая отправка товара
  3. 3. Отличные цены
Недостатки:
  1. 1. Не обнаружил

Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix

Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

LeBoutique
LeBoutique

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...