shop.dropix.site интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1077

Понравился магазин

Виктор Андреевич (Великобритания, Дадли) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Заказ делал две недели назад, получил на третий день, покупал смартфон сяоми плюс, соответствует, вот хотел еще один купить, оказалось у них временно нет света и заказы принимают только с доставкой с седьмого марта, хотел подарок сделать, честно даже расстроился, не знаю, подумаю, может закажу, если ничего не найду подходящего, но магазин очень понравился и действительно, постоянно на связи, перезванивают...  Читать отзыв Заказ делал две недели назад, получил на третий день, покупал смартфон сяоми плюс, соответствует, вот хотел еще один купить, оказалось у них временно нет света и заказы принимают только с доставкой с седьмого марта, хотел подарок сделать, честно даже расстроился, не знаю, подумаю, может закажу, если ничего не найду подходящего, но магазин очень понравился и действительно, постоянно на связи, перезванивают мгновенно, в общем магазин советую, что касается моей покупки - РЕКОМЕНДУЮ! Не смотря на то, что делал предоплату 100%, нельзя всех под одну гребенку, я уже это понял и не только с дропиксом.
Достоинства:
  1. обслуживание, доставка, качество, связь
Недостатки:

Доволен!

Иван С. (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Заказал кроссовки! Товар полностью соответствует фотографии в интернет-магазине. Сотрудники магазина оказывают качественные консультации по телефону и электронной почте. Доставка пришла оперативно. Остался доволен покупкой. Заказал кроссовки! Товар полностью соответствует фотографии в интернет-магазине. Сотрудники магазина оказывают качественные консультации по телефону и электронной почте. Доставка пришла оперативно. Остался доволен покупкой.
Добрый день! Иван, спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием!

Спасибо

Шинкарь Виктория (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Сегодня забрала кофточку и наушники, очень выгодно купила, это да, перезвонили и спросили, все ли подошло, все ли понравилось, магазин хорошо начинает. Советую. Сегодня забрала кофточку и наушники, очень выгодно купила, это да, перезвонили и спросили, все ли подошло, все ли понравилось, магазин хорошо начинает. Советую.

Не поняла

Людмила Синегуб (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Я так поняла, что отправка из Киева и Одессы, заказала два заказа, пришло, я конечно очень довольна, не дорого и качественно, но получилось как в розетке, два заказа и две посылки. Но, магазин сам понравился и давайте побольше товаров, очень мало, особенно женских товаров и для детей. Я так поняла, что отправка из Киева и Одессы, заказала два заказа, пришло, я конечно очень довольна, не дорого и качественно, но получилось как в розетке, два заказа и две посылки. Но, магазин сам понравился и давайте побольше товаров, очень мало, особенно женских товаров и для детей.
Спасибо за отзыв. Людмила, в скором времени откроется наш розничный магазин и там будет большой выбор, это магазин для дропшипперов, но и в розницу по оптовым ценам.

Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Gold

Алексей Куринной (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Заказал я в магазине этом Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Gold, заказывал через олх, сначала, как то немного даже и заднюю включил, когда узнал, что 100% предоплата, но потом решил, ладно, проверим, если что, мир тесен. Сделал заказ, тоже меня предупредили, что отправка будет через два дня, но так как это были выходные, получилось, четыре, но к моей радости, я...  Читать отзыв Заказал я в магазине этом Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Gold, заказывал через олх, сначала, как то немного даже и заднюю включил, когда узнал, что 100% предоплата, но потом решил, ладно, проверим, если что, мир тесен. Сделал заказ, тоже меня предупредили, что отправка будет через два дня, но так как это были выходные, получилось, четыре, но к моей радости, я действительно получил, действительно с глобальной прошивкой, реально, магазину респект и еще, понравилось то, что на связи можно сказать, круглосуточно, спасибо, если так и дальше будете работать, у вас будет много покупателей, я рекомендую магазин. Успехов!!!

Покупкой доволен

Богдан (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Заказывал в этом магазине смартфон Xiaomi redmi 5 plus. Доставили за 3 дня после покупки. Буду еще у них заказывать. Рекомендую! Заказывал в этом магазине смартфон Xiaomi redmi 5 plus. Доставили за 3 дня после покупки. Буду еще у них заказывать. Рекомендую!

Рекомендую

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
В понедельник сделал заказ, отправили в среду, но предупредили, а точнее спросили, подходит мне или нет, я сказал да, вот вчера получил, спасибо, смартом доволен, но сказали, что есть гарантия от продавца, пока никаких проблем и действительно мало товаров, сказали, что будет много, жду, интересно, потому как цены хорошие. В понедельник сделал заказ, отправили в среду, но предупредили, а точнее спросили, подходит мне или нет, я сказал да, вот вчера получил, спасибо, смартом доволен, но сказали, что есть гарантия от продавца, пока никаких проблем и действительно мало товаров, сказали, что будет много, жду, интересно, потому как цены хорошие.

Отличный магазин

Марина (Украина, Черкаси) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Делал заказ впервые, переживала, но все отлично, заказ пришел в сроки указанные менеджером, спасибо Делал заказ впервые, переживала, но все отлично, заказ пришел в сроки указанные менеджером, спасибо
Достоинства:
  1. доставка, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. мало товаров
Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще.

Универмаги

ЦУМ