Интернет-магазин "Шок"

shop-shok.com.ua
1.0
Интернет-магазин "Шок"

Интернет магази shok-shop продает китайский брак

Олег Олег 14 апреля, 2020 год
Продавец не добросовестный! Одним словом название магазина говорит само за себя.
Нам прислали видеоглазок с защитной плёнкой, которая уже была не в идеальном состоянии. Но мы понадеялись на высокий рейтинг продавца и положительные отзывы о нём и приняли товар.
Подключив видеоглазок, мы обнаружили, что оптика оказалась бракованной - она снимала по большей части потолок. Продавец магазина shop-shok.com.ua отказался поменять изделие на новое из-за снятой лишь заводской плёнки, а предложил замену оптики.
После ремонта мы получили видеоглазок с повреждённой клейкой лентой, которая нужна для крепления к двери, а оптику (б/у) установили так, что она стала выдавливать наружу защитное стекло, из-за чего появилась в центре линзы пятно, а изображение стало мутным. Сделать возврат за товар продавец наотрез отказался, ссылаясь на то, что защитная плёнка была снята с глазка и он потерял товарный вид.
В итоге: мы заплатили полную сумму как за новый товар, а в реальности получили бракованный пользованный видеоглазок, а также потерянное время и деньги!
P.S. Обещания представителя магазина заменить испорченную деталь на новую так и не были выполнены.

Магазин продаёт китайский брак. При ремонте брака ставят взамен старые детали.

Александр Александр 9 апреля, 2020 год
Магазин продаёт китайский брак. При ремонте брака ставят взамен б/у детали. "Специалист" по ремонту не смог даже нормально собрать назад вызывную панель, чтобы её не испортить. С продавцом так и не удалось договориться об обмене вызывной панели на новую.
Не рекомендую связываться с этим продавцом! Это самая худшая покупка в интернете!
Go-Go.UA Магазин подарков

softbox.com.ua
softbox.com.ua

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;