Интернет-магазин ШипШина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин ШипШина

Інтернет магазин, шиномонтаж

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Вже перейшов на зимову гуму. Замовив шини на сайті, тих шо я хотів не було, менеджер порадив інші, на них і зійшлися. Приїхав, забрав, оплатив і зразу в них же і поміняв. (Львів, Городоцька 357) Вже перейшов на зимову гуму. Замовив шини на сайті, тих шо я хотів не було, менеджер порадив інші, на них і зійшлися. Приїхав, забрав, оплатив і зразу в них же і поміняв. (Львів, Городоцька 357)
Доброго дня!
Дякуємо за високу оцінку та хороший відгук! Будемо раді Вас бачити знову ))
Гарного дня.

Классный магазинчик

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Покупал резину на мотоцикл - все круто, цены адекватные, обслужили хорошо, консультанты матчасть знают прекрасно) Покупал резину на мотоцикл - все круто, цены адекватные, обслужили хорошо, консультанты матчасть знают прекрасно)
Доброго дня!
Дякуємо за чудову оцінку нашої праці! Щиро радіємо, що Ваш мотоцикл в повній бойовій готовності)
Завжди допоможемо, звертайтесь.
Можете уточнити, куди саме звертались до нас?

Покупки в інтернет-магазині

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Купляв шини через інтернет-магазин, вже не вперше. Хлопці допомогли з оформленням замовлення, все круто порадили та підібрали. Всім рекомендую, вони знають свою справу. Буду і надалі купляти! Купляв шини через інтернет-магазин, вже не вперше. Хлопці допомогли з оформленням замовлення, все круто порадили та підібрали. Всім рекомендую, вони знають свою справу. Буду і надалі купляти!
Доброго дня!
Дякуємо за довіру та гарний відгук! Раді, що Вам усе подобається. Нам приємно, коли клієнти задоволені)
Завжди допоможемо з вибором. Звертайтесь знову.
Гарного дня!

На Пасічній самий кращий сервіс!

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Живу коло Погулянки, тому для мене Пасічна найближча точка. Завжди купую все там! І шиномонтаж є, і товари в наявності великий вибір. Правда, перед тим як купляти шось конкретне, завжди дзвоню, щоб не кататись дурно. Якщо нема, то можна замовити. Всьо гуд! Живу коло Погулянки, тому для мене Пасічна найближча точка. Завжди купую все там! І шиномонтаж є, і товари в наявності великий вибір. Правда, перед тим як купляти шось конкретне, завжди дзвоню, щоб не кататись дурно. Якщо нема, то можна замовити. Всьо гуд!
Дякуємо за відмінну оцінку та хороший відгук!
Завжди Вам раді. Заходьте знову)
Гарного настрою та чудового дня!

Организовано, достаточно быстро

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Впечатления в общем неплохие. Была в Киеве на Телиги в магазине, нужны были шины, но их у них не было. Заказала на сайте интернет-магазина, доставили в тот же магазин на Телиги, там и забрала и поменяла на шиномонтаже. Правда, пришлось подождать дольше, но настроение все равно хорошее. Люди положительные. Впечатления в общем неплохие. Была в Киеве на Телиги в магазине, нужны были шины, но их у них не было. Заказала на сайте интернет-магазина, доставили в тот же магазин на Телиги, там и забрала и поменяла на шиномонтаже. Правда, пришлось подождать дольше, но настроение все равно хорошее. Люди положительные.
Дякуємо за хорошу оцінку та відгук! Нам приємно його читати)
Ми постійно розширюємося. І вже зараз Ви можете завітати в наш новий магазин в Києві за вулицею Пухівська, 1 Б.
Завжди раді Вас бачити!
Гарного дня)

Авто товари

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Магазин великий, вибір теж. Говорив з консультантом Іваном, толковий хлопчина, підказав по людськи по шинах. Є всякі примочки і до машини, і навіть для мотиків та туристичне спорядження. Дуже багато дисків і величезний вибір мастил. Годний магазин, правда від основної дороги далеко, але на такий випадок в них є сайт. Можна замовляти там.
Интернет-магазин ШипШина - Авто товари Интернет-магазин ШипШина - Авто товари Интернет-магазин ШипШина - Авто товари
Антін, нам приємно читати Ваш відгук! Дякуємо за хорошу оцінку нашої праці! Завжди раді Вас бачити, заходьте)
p.s. На території також працює кафе "Шипшинок". Якщо захочете перепочити, випити запашної кави чи перекусити, заходьте! У нас дуже смачно.

кидалово

(Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Замовив шини 14.11.18.у магазині вул.Городоцька 357 на шиномонтаж у них записався на 21.11.18. .Сказали доставка 3-5 днів ,шин не має менеджери рубають дурачків а я без шин .Бидло канторка па я без шин. Замовив шини 14.11.18.у магазині вул.Городоцька 357 на шиномонтаж у них записався на 21.11.18. .Сказали доставка 3-5 днів ,шин не має менеджери рубають дурачків а я без шин .Бидло канторка па я без шин.

два раза брак

(Украина) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
купил в шыпшыне два колеса росава через два месеца оба по краю корта в волдырях по гарантии поменяли супер,через две недели на двух новых появилось тожесамое . гарантии больше нет что делать. купил в шыпшыне два колеса росава через два месеца оба по краю корта в волдырях по гарантии поменяли супер,через две недели на двух новых появилось тожесамое . гарантии больше нет что делать.

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ

(Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
06.03.2018 ехал через Полтаву , из-за плохой дороги повредил два колеса . пришлось покупать колеса в Полтаве . посоветовали Шипшину . вежливый продавец быстро сказал . зимней резину сдали на склад торгуют уже летней .(вывод : у тебя нет выбора) затем сказал что нужно подождать и привезут с другого магазина , сообщил что при...  Читать отзыв 06.03.2018 ехал через Полтаву , из-за плохой дороги повредил два колеса . пришлось покупать колеса в Полтаве . посоветовали Шипшину . вежливый продавец быстро сказал . зимней резину сдали на склад торгуют уже летней .(вывод : у тебя нет выбора) затем сказал что нужно подождать и привезут с другого магазина , сообщил что при покупке у них колес , шиномонтаж бесплатно . выбрали мне "ЛЕГКОВА ЗИМОВА ШИНА KLEBER KRISALP HP3 SUV 215/65 R16 102H" , машину загнали на шиномантаж .. выставляют цену 2050 гр за колесо . , захожу на сайт (https://shyp-shyna.com.ua) и вижу цену 1 875 гр . Спрашиваю продавца , в чем дело , почему разница в цене на колесе 175гр . Он в ответ , что та цена если покупаешь на сайте , и в ней нет бесплатного шиномантажа . .понимаю что моя машина уже на шиномантоже бес колес и искать что то другое нет времени , я заплатил и уехал . Итого переплатил 700гр , думаю не фирме ,а вежливому продавцу . остался осадок не приятный от закупке в этом магазине . а может это конечно и стиль фирмы . квитанцию мне не дали , дали только бумажку , без печати , что есть гарантия у колес . Гарантия -такая же ,с многими если , короче нет ее . вроде все ,дальше думайте работать с этой организацией или нет .
Отзыв написан 7 апреля, 2015 год
Рекламой шипшина обвешан весь Киев, разве что слепой не видел ее. И вот, когда мне потребовалось поменять шины, у меня в памяти всплыла реклама магазина. Вот как действует маркетинг. Часто встречал рекламу и где-то в памяти засело, что купить шины - это шипшина))) Короче говоря - нашел сайт, нашел там свои шины, заказал. Консультант, толи Сергей, толи как, не помню...  Читать отзыв Рекламой шипшина обвешан весь Киев, разве что слепой не видел ее. И вот, когда мне потребовалось поменять шины, у меня в памяти всплыла реклама магазина. Вот как действует маркетинг. Часто встречал рекламу и где-то в памяти засело, что купить шины - это шипшина))) Короче говоря - нашел сайт, нашел там свои шины, заказал. Консультант, толи Сергей, толи как, не помню уже, практически сразу перезвонил, уточнил заказ. Все весьма оперативно. Что понравилось, так то что в шипшине не только шины ( а по рекламе так и не скажешь)но и вообще много полезного. Магазином остался доволен

Интернет-магазин ШипШина

Интернет-магазин ШипШина специализируется на продаже автомобильных аксессуаров и комплектующих. В каталоге товаров вы найдете шины, диски, аккумуляторы, различные мототовары, опоры и многое другое. На сайте интернет-магазина, специально для клиентов, разработана...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)