Интернет-магазин шин и дисков redguma.com отзывы клиентов
1 отзыв / 83 просмотра

Интернет-магазин шин и дисков RedGuma

Юля (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Хотела поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине шин и дисков "РедГума". Скажу честно, пишу отзыв первый раз на какой-то магазин, просто в этот раз ребята реально заслужили его:) Все дело в том, что я очень плохо ориентируюсь в шинах, так сказать мужа у меня нет, машину купила только в этом году и когда пришлось покупать на нее зимнюю резину, я была...  Читать отзыв Хотела поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине шин и дисков "РедГума". Скажу честно, пишу отзыв первый раз на какой-то магазин, просто в этот раз ребята реально заслужили его:) Все дело в том, что я очень плохо ориентируюсь в шинах, так сказать мужа у меня нет, машину купила только в этом году и когда пришлось покупать на нее зимнюю резину, я была достаточно озадачена, потому что я вообще в этом ничего не понимаю. Позвонила в первый магазин, что попался, ребята оказались очень приветливыми, сразу же сказала им название своей машины предложили много шин, они поняли, что я от этого далека и боюсь всего этого. Договорились встретится на ближайшем СТО, Сергей остался проследил, чтобы все было хорошо из шинами, расплатилась и на этом все. Отдельное спасибо за быструю и БЕсплатную доставку) Удачи вам ребята, делюсь ссылкой https://redguma.com/

Магазин автозапчапстей

LUX-SHINA