Интернет-магазин шин и дисков kapitan-vn.com отзывы

Винница, ул. К. Маркса, 5а
Интернет-магазин шин и дисков Капитан
3 отзыва / 2066 просмотров

Отличный магазин - рекомендую

Отзыв написан 19 января, 2020 год
Этот магазин действительно очень хороший - мы там покупали шины для нашей машины. А вот литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye покупали в этом магазине, тут только нашли цвет, который искали. Этот магазин действительно очень хороший - мы там покупали шины для нашей машины. А вот литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye покупали в этом магазине, тут только нашли цвет, который искали.

Радимо всім

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Купували шини Гудиер зимовий. Дуже чемний консультант, допоміг обрати та швидко оформити замовлення. Дякую. Купували шини Гудиер зимовий. Дуже чемний консультант, допоміг обрати та швидко оформити замовлення. Дякую.

kapitan-vn.com

Отзыв написан 27 мая, 2016 год
Отличный интернет-магазин! Заказывал прицепные шины 385/65R22,5. Сделал предоплату и на следующий день получил шины! Все быстро и оперативно! Рекомендую! Отличный интернет-магазин! Заказывал прицепные шины 385/65R22,5. Сделал предоплату и на следующий день получил шины! Все быстро и оперативно! Рекомендую!

Адрес: Винница, ул. К. Маркса, 5а
Телефон: +38050299-43-58