Интернет-магазин Sheko.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин Sheko.com.ua
1 отзыв / 69 просмотров

Прекрасный сервис и хороший магазин для лешмейкеров

Екатерина, Одесса Екатерина, Одесса 2 апреля, 2021 год
Покупаю все для наращивания ресниц в магазине Шеко уже лет 5, очень довольна сотрудничеством с ними. Сначала они были первые, кто официально привозил к нам корейские ресницы и клея i-Beauty, и я была уверена в качестве,что покупаю оригинальную продукцию, ибо рисковать здоровьем и результатом работы не хочется. А теперь у них еще новый производитель появился (Dlux), у которого вообще шикарные... Читать отзыв Покупаю все для наращивания ресниц в магазине Шеко уже лет 5, очень довольна сотрудничеством с ними. Сначала они были первые, кто официально привозил к нам корейские ресницы и клея i-Beauty, и я была уверена в качестве,что покупаю оригинальную продукцию, ибо рисковать здоровьем и результатом работы не хочется. А теперь у них еще новый производитель появился (Dlux), у которого вообще шикарные ресницы.
Нравится, что часто делают скидки на весь ассортимент и постоянно есть Товар Дня со скидкой. Обычно когда что-то скидывают, то нужно проверять сроки, а тут я никогда не сталкивалась с просрочкой. Еще есть персональная скидка, тоже спасибо, я хорошо экономлю на закупке материалов.
Иногда бывают задержки с отправкой, курьеры подводят, но собственник лично решает все вопросы, это приятно wink, видно что не безразлична репутация магазина.
Девочки консультанты очень приятные и вежливые good.
Из минусов - в ассортименте только 2 бренда и нет всех расходников, если добавят, можно все в одном месте покупать и не бегать между поставщиками.
Достоинства:
  1. оригинальный товар
  2. официальный дистрибьютор
  3. хороший сервис
  4. выгодная цена
Недостатки:
  1. физически только в Киеве, нет возможности посмотреть товар вживую в другом городе
  2. нет расходников (простыни, шапочки)