Интернет-магазин "Сфера чистоты" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
7 отзывов / 1905 просмотров

идеальное качество

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2017 год
Как же здорово, что теперь и в Киеве можно купить (и даже бесплатно привозят) настоящую европейскую бытовую химию!!!!! Это же магазин-находка!!!!!!
Я ваша преданная покупательница навсегда!!!! Спасибо огромное!!!!!
Я ваша преданная покупательница навсегда!!!! Спасибо огромное!!!!!

отличный магазин

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Покупкой довольна! Сервис на высоте! Доставка в срок! Покупка в таком магазине очень приятна и экономит время и нервы! С Удовольствием буду покупать и дальше! С уверенностью рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым! Покупкой довольна! Сервис на высоте! Доставка в срок! Покупка в таком магазине очень приятна и экономит время и нервы! С Удовольствием буду покупать и дальше! С уверенностью рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым!

Отличный магазин

Denis Olegovich (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Первый раз заказывали тут товар. И не ошиблись. Качество супер. Теперь будем постоянными вашими покупателями. Спасибо Вам огромное и побольше клиентов. Первый раз заказывали тут товар. И не ошиблись. Качество супер. Теперь будем постоянными вашими покупателями. Спасибо Вам огромное и побольше клиентов.

Всегда заказываю здесь бытовую химию - отличный магазин

ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Уже больше года заказываю бытовую химию для дома в этом магазине. Универсальный стиральный порошок Dash, Dixan, гелевые капсулы Ariel - сравнивала цены на эти товары в интернете, здесь выгоднее всего. Часто покупаю шампуни и зубную пасту - товары из Европы радуют прежде всего качеством, а цена в этом магазине очень приемлема. Уже больше года заказываю бытовую химию для дома в этом магазине. Универсальный стиральный порошок Dash, Dixan, гелевые капсулы Ariel - сравнивала цены на эти товары в интернете, здесь выгоднее всего. Часто покупаю шампуни и зубную пасту - товары из Европы радуют прежде всего качеством, а цена в этом магазине очень приемлема.

Шикарный магазин бытовой химии

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2017 год
Долго искала магазин, в котором смогу заказать все для хоз.нужд и по хорошей цене. После заказа связались в течении часа, в итоге вместо 3-х товаров заказала целую кучу, теперь уже на год хватит. Менеджер просто всё по полкам разложила, что -для чего и какое лучше. Протестировала - и поняла что товар бомба. Теперь всех подруг за покупками посылаю в...  Читать отзыв Долго искала магазин, в котором смогу заказать все для хоз.нужд и по хорошей цене. После заказа связались в течении часа, в итоге вместо 3-х товаров заказала целую кучу, теперь уже на год хватит. Менеджер просто всё по полкам разложила, что -для чего и какое лучше. Протестировала - и поняла что товар бомба. Теперь всех подруг за покупками посылаю в Сферу Чистоты. Спасибо ребятам за работу! Побольше бы таких магазинов.
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка
  3. консультация
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший магазин!

Alla Milinevska Milinevska (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2017 год
Покупала шампунь мужу - называется Kallos. С женьшенем. Муж пользуется, доволен. А я хочу сказать спасибо магазину за качественное обслуживание и быструю доставку. Получала посылку на Новой Почте в Киеве. Покупала шампунь мужу - называется Kallos. С женьшенем. Муж пользуется, доволен. А я хочу сказать спасибо магазину за качественное обслуживание и быструю доставку. Получала посылку на Новой Почте в Киеве.
Достоинства:
  1. Цена лучше чем в магазинах по Киеву.
Недостатки:
  1. Пока не нашла.
Жанна (Украина) Отзыв написан 20 февраля, 2017 год
Отличный магазин. Большой ассортимент бытовой химии и средств личной гигиены. Качественные товары из Европы. Адекватные цены. Заказы выполняются быстро. Предоплату делать не страшно.)) Отличный магазин. Большой ассортимент бытовой химии и средств личной гигиены. Качественные товары из Европы. Адекватные цены. Заказы выполняются быстро. Предоплату делать не страшно.))

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)