Интернет-магазин "Северин" отзывы клиентов

Интернет-магазин "Северин" отзывы клиентов

Хороший магазин

Алексей Отзыв написан среда, 6 февраля
Северин - это магазин в котором приятно делать покупки. Недавно передо мной стоял вопрос покупки холодильника, причем под встроенную кухню было трудно найти подходящую по габаритам модель. Долго я мучал менеджера, но он молодец, подсказал то, что надо. В подарок к моей покупке пришел тостер, очень приятно! Северин - это магазин в котором приятно делать покупки. Недавно передо мной стоял вопрос покупки холодильника, причем под встроенную кухню было трудно найти подходящую по габаритам модель. Долго я мучал менеджера, но он молодец, подсказал то, что надо. В подарок к моей покупке пришел тостер, очень приятно!

Замечательно

Oksana Guseinova Отзыв написан пятница, 1 февраля
Недавно воспользовалась услугами данного магазина - осталась очень довольна. Привлекли меня сюда низкие цены на ту технику для кухни, которую я давно хотела приобрести - мультиварка мулинекс и блендер от браун. Заказ был укомплектован и оправлен в ден оплаты. Недавно воспользовалась услугами данного магазина - осталась очень довольна. Привлекли меня сюда низкие цены на ту технику для кухни, которую я давно хотела приобрести - мультиварка мулинекс и блендер от браун. Заказ был укомплектован и оправлен в ден оплаты.

Бытовая техника

somax.com.ua интернет-магазин