sevenmart.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

sevenmart.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Вы слабое звено

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Как видно слава нашла аферистов. Теперь все знают где точно не стоит делать покупки.
Так что теперь мы покупаем товары в другом месте, где с нами всегда вежливы.
А эти самцы курей пусть остаются со своей славой.
Так что теперь мы покупаем товары в другом месте, где с нами всегда вежливы.
А эти самцы курей пусть остаются со своей славой.

Отличный интернет-магазин!

Денис Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказал, перезвонили, отправили в течение 24 часов. Крайне странный подозрительный и заказушный негатив в отзывах на этот магаз.
Ребятам спасибо! Работаем дальше ;)
Ребятам спасибо! Работаем дальше ;)

Не понравилось

Доктор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Очень медленная работа. В посылки кладут не то что нужно. Я в полном ужасе. Больше сюда ни ногой. Можете оставаться наедине со своим мнимым величием. Это уже клиника - так относиться к людям. Очень медленная работа. В посылки кладут не то что нужно. Я в полном ужасе. Больше сюда ни ногой. Можете оставаться наедине со своим мнимым величием. Это уже клиника - так относиться к людям.

Компания не адекватная

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Не рекомендую с деловому сотрудничеству эту (кхе-кхе) компанию.
То что товары поставляют некачественные и не в срок и так уже всем известно.
Следует не один раз подумать прежде чем согласиться с ними работать.
Не рекомендую с деловому сотрудничеству эту (кхе-кхе) компанию.
То что товары поставляют некачественные и не в срок и так уже всем известно.
Следует не один раз подумать прежде чем согласиться с ними работать.

Компания-фейк

Лина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Какая-такая компания? Она, оказывается, существует?! а я думала - это миф. Заказала влажные салфетки 110 шт, Спрей от комаров 21 шт, Бритвенный станок 26 шт, зубную пасту 25 шт.. Вот жду 3 недели, когда со мной свяжутся :) Шутка, уже давно не жду, приобрела в другом месте. Я уже и забыла, что я тут что-то заказывала, Спасибо пром.юа - напомнили,...  Читать отзыв Какая-такая компания? Она, оказывается, существует?! а я думала - это миф. Заказала влажные салфетки 110 шт, Спрей от комаров 21 шт, Бритвенный станок 26 шт, зубную пасту 25 шт.. Вот жду 3 недели, когда со мной свяжутся :) Шутка, уже давно не жду, приобрела в другом месте. Я уже и забыла, что я тут что-то заказывала, Спасибо пром.юа - напомнили, отзыв попросили. Гггг... Компания-фейк.
Татьяна (Украина, Снятин) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
При получении товара оказалось что недостает двух единиц товара - деньги никто так и не вернул. При получении товара оказалось что недостает двух единиц товара - деньги никто так и не вернул.

Жуть!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Вислали просрочені ліпучки! Вислали просрочені ліпучки!

ужасно

Светлана (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Браслеты от комаров - просрочены!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим магазином.
Браслеты от комаров - просрочены!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим магазином.
1 не согласен Показать 1 ответ

Жах

Романна Степанівна (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Не додали товар, хоч сказали, що в наявності Не додали товар, хоч сказали, що в наявності
1 не согласен Показать 1 ответ

Магазин не рекомендую

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Магазин не рекомендую! Заказал колонку - сказали сегодня отправят и тишина, и не дозвонился. Если нет в наличие так и скажите, а не надо морозится. Магазин не рекомендую!!! Магазин не рекомендую! Заказал колонку - сказали сегодня отправят и тишина, и не дозвонился. Если нет в наличие так и скажите, а не надо морозится. Магазин не рекомендую!!!

Осторожно мошенники - 7 март

Покупатель (Украина, Довжанськ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Заказала 100 браслетов от комаров. Все пришли просроченные. Естественно никто заранее не предупредил об этом. Дозвониться не реально - на всех номерах стоит автоответчик. Хотя бы половину просроченных положили, хоть бы не так обидно было выкинуть деньги на ветер. Заказала 100 браслетов от комаров. Все пришли просроченные. Естественно никто заранее не предупредил об этом. Дозвониться не реально - на всех номерах стоит автоответчик. Хотя бы половину просроченных положили, хоть бы не так обидно было выкинуть деньги на ветер.
1 не согласен

Ужасный магазин - не рекомендую!!!

Покупатель (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Из 15 позиций которые были заказаны-только 8 единиц получили!! Вместо крема от комаров-положили крем после укусов(((( Из 15 позиций которые были заказаны-только 8 единиц получили!! Вместо крема от комаров-положили крем после укусов((((

Не рекомендую!!!

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Все понравилось, пока не открыл посылку. Обнаружил отсутствие количества некоторых наименований, хотя по накладной все числилось. Возвращать не стал, поскольку посылка была уже проведена. Желаю компании sevenMART добросовестных упаковщиков. Все понравилось, пока не открыл посылку. Обнаружил отсутствие количества некоторых наименований, хотя по накладной все числилось. Возвращать не стал, поскольку посылка была уже проведена. Желаю компании sevenMART добросовестных упаковщиков.

Осторожно недомагазин!

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Осторожно ведите себя с недомагазин "7 март - 7 вариантов наколоть Покупателя"!
Много писать не имеет смысла - никто не поверит, пока сам не обожжется.
Все негативные отзывы, то из чего складывается работа данной недомагазина.
Будьте осторожны!!!
Осторожно ведите себя с недомагазин "7 март - 7 вариантов наколоть Покупателя"!
Много писать не имеет смысла - никто не поверит, пока сам не обожжется.
Все негативные отзывы, то из чего складывается работа данной недомагазина.
Будьте осторожны!!!

Товары для дома

Велес Торг
Велес Торг

27.ua
27.ua

UkrBay
UkrBay

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Империя Сна
Империя Сна

JCase.in.ua интернет-магазин
JCase.in.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Instyle
Интернет-магазин Instyle