sevenmart.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Плохо!

Олег Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказывал приемник и две электронных сигареты, перед оплатой предупредил чтобы в случае отсутствия моделей, которые я выбрал не присылали другие, в итоге прислали приемник и одну электронку другой модели. Очень обидно что наши интернет-магазины работают хуже китайских. Заказывал приемник и две электронных сигареты, перед оплатой предупредил чтобы в случае отсутствия моделей, которые я выбрал не присылали другие, в итоге прислали приемник и одну электронку другой модели. Очень обидно что наши интернет-магазины работают хуже китайских.

Не рекомендую!

Наталья Отзыв написан суббота, 8 декабря
При вскрытии посылки на почте оказалось, что сумма заказа не совпадала с количеством заказа. Заказ вернула назад, но сотрудники фирмы не оформили отправку посылки назад. Нова почта ещё в течение месяца меня терроризировала что бы я забрала товар. Много позиций товара не оказалось на складе. При вскрытии посылки на почте оказалось, что сумма заказа не совпадала с количеством заказа. Заказ вернула назад, но сотрудники фирмы не оформили отправку посылки назад. Нова почта ещё в течение месяца меня терроризировала что бы я забрала товар. Много позиций товара не оказалось на складе.

Юра

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
в посилку не все кладуть в посилку не все кладуть

Ольга

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Оговоренные сроки доставки не были соблюдены. В итоге, получили товар тогда, когда он не нужен был уже. Чтобы вернули деньги (не маленькую сумму, в размере 1000 грн.), за возврат товара (!пришлось добиваться этого в течении нескольких дней!) - сказали оплатить доставку туда-обратно (НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО ИХ ВИНА).
Больше заказывать ничего у них не буду.
Больше заказывать ничего у них не буду.

Юра

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
в посилку не все кладуть в посилку не все кладуть

Компания-фейк

Лина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Какая-такая компания? Она, оказывается, существует?! а я думала - это миф. Заказала влажные салфетки 110 шт, Спрей от комаров 21 шт, Бритвенный станок 26 шт, зубную пасту 25 шт.. Вот жду 3 недели, когда со мной свяжутся :) Шутка, уже давно не жду, приобрела в другом месте. Я уже и забыла, что я тут что-то заказывала, Спасибо пром.юа - напомнили,...  Читать отзыв Какая-такая компания? Она, оказывается, существует?! а я думала - это миф. Заказала влажные салфетки 110 шт, Спрей от комаров 21 шт, Бритвенный станок 26 шт, зубную пасту 25 шт.. Вот жду 3 недели, когда со мной свяжутся :) Шутка, уже давно не жду, приобрела в другом месте. Я уже и забыла, что я тут что-то заказывала, Спасибо пром.юа - напомнили, отзыв попросили. Гггг... Компания-фейк.
Татьяна (Украина, Снятин) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
При получении товара оказалось что недостает двух единиц товара - деньги никто так и не вернул. При получении товара оказалось что недостает двух единиц товара - деньги никто так и не вернул.

Жуть!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Вислали просрочені ліпучки! Вислали просрочені ліпучки!

ужасно

Светлана (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Браслеты от комаров - просрочены!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим магазином.
Браслеты от комаров - просрочены!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим магазином.

Жах

Романна Степанівна (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Не додали товар, хоч сказали, що в наявності Не додали товар, хоч сказали, що в наявності

Магазин не рекомендую

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Магазин не рекомендую! Заказал колонку - сказали сегодня отправят и тишина, и не дозвонился. Если нет в наличие так и скажите, а не надо морозится. Магазин не рекомендую!!! Магазин не рекомендую! Заказал колонку - сказали сегодня отправят и тишина, и не дозвонился. Если нет в наличие так и скажите, а не надо морозится. Магазин не рекомендую!!!

Осторожно мошенники - 7 март

Покупатель (Украина, Довжанськ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Заказала 100 браслетов от комаров. Все пришли просроченные. Естественно никто заранее не предупредил об этом. Дозвониться не реально - на всех номерах стоит автоответчик. Хотя бы половину просроченных положили, хоть бы не так обидно было выкинуть деньги на ветер. Заказала 100 браслетов от комаров. Все пришли просроченные. Естественно никто заранее не предупредил об этом. Дозвониться не реально - на всех номерах стоит автоответчик. Хотя бы половину просроченных положили, хоть бы не так обидно было выкинуть деньги на ветер.

Ужасный магазин - не рекомендую!!!

Покупатель (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Из 15 позиций которые были заказаны-только 8 единиц получили!! Вместо крема от комаров-положили крем после укусов(((( Из 15 позиций которые были заказаны-только 8 единиц получили!! Вместо крема от комаров-положили крем после укусов((((

Не рекомендую!!!

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Все понравилось, пока не открыл посылку. Обнаружил отсутствие количества некоторых наименований, хотя по накладной все числилось. Возвращать не стал, поскольку посылка была уже проведена. Желаю компании sevenMART добросовестных упаковщиков. Все понравилось, пока не открыл посылку. Обнаружил отсутствие количества некоторых наименований, хотя по накладной все числилось. Возвращать не стал, поскольку посылка была уже проведена. Желаю компании sevenMART добросовестных упаковщиков.

Осторожно недомагазин!

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Осторожно ведите себя с недомагазин "7 март - 7 вариантов наколоть Покупателя"!
Много писать не имеет смысла - никто не поверит, пока сам не обожжется.
Все негативные отзывы, то из чего складывается работа данной недомагазина.
Будьте осторожны!!!
Осторожно ведите себя с недомагазин "7 март - 7 вариантов наколоть Покупателя"!
Много писать не имеет смысла - никто не поверит, пока сам не обожжется.
Все негативные отзывы, то из чего складывается работа данной недомагазина.
Будьте осторожны!!!

Товары для дома

moon-love.com.ua интернет-магазин
moon-love.com.ua интернет-магазин

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка