интернет магазин Семейный Сад semsad.com отзывы

Отличное качество у питомника Семейный Сад

Светлана Светлана суббота, 4 июля
Заказывала крупнолистные гортензии.
Если ищете отличное качество и не дорого однозначно только в Семейном саде - semsad.com.ua.
Делала заказ на 3 гортензии
Делала заказ на 3 гортензии
Форевер Эвер Блю
Ю ми Кисс
Даро.
сказать что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге )))) так как покупала много в разных интернет магазинах и поверьте есть с чем сравнивать. Это не маленькие саженцы - Это реальные уже цветущие кустища. интернет магазин Семейный Сад semsad.com - Отличное качество у питомника Семейный Сад интернет магазин Семейный Сад semsad.com - Отличное качество у питомника Семейный Сад Думаю слова излишни посмотрите на сами гортензии которые я получила от Семейного Сада.
Рекомендую однозначно. Берите не пожалеете.)))
Достоинства:
  1. Низкие цены, качество отличное
Недостатки:
  1. нет минусов

Супер магазин Рекомендую

Максим Максим 15 декабря, 2019 год
Всем кто ищет отличный магазин саженцев - однозначно рекомендую semsad.com.ua - семейный сад. Делал заказ на морозники на подарок день рождения сестре . Сделал заказ, объяснил ситуацию что это срочно на 17 декабря ко дню рождения. Парень по телефону дал номер директора , так как они принимают заказы теперь на весну и чтоб я сам поговорил по поводу доставки на... Читать отзыв Всем кто ищет отличный магазин саженцев - однозначно рекомендую semsad.com.ua - семейный сад. Делал заказ на морозники на подарок день рождения сестре . Сделал заказ, объяснил ситуацию что это срочно на 17 декабря ко дню рождения. Парень по телефону дал номер директора , так как они принимают заказы теперь на весну и чтоб я сам поговорил по поводу доставки на сейчас. Василий Ярославович вошел в мое положения и сказал что сделает срочную отправку и выберит морозники . Вчера 14 декабря посылочку получил на почте, сразу привез домой чтоб посмотреть что все доехало отлично. Какого было мое удивление открыв посылочку. Все 3 морозника были с цветами и один положили небольшой в подарок. Упаковка супер отличная, ни один саженец не пострадал. Все сорта по сортности. Реально саженцы бомба, такой подарок и дарить не стыдно еще и цветущие. По поводу цен. Цены не высокие, выбор огромный, на весну уже сделал заказ и себе. Входят в положение от слова срочность,что немало важно.
Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Здоровые саженцы.

Отличный магазин - отличные саженцы

Марина Марина 7 декабря, 2019 год
Хочу написать отзыв об интернет магазине Семейный Сад ( semsad.com.ua ) на портале пром.юа
Заказали саженцы осенью 2019. Отправка мгновенная отправили на следующий день после оформления заказа. Связались быстро. Менеджер мужчина рассказал все подробно и проконсультировал все доходчиво. Посылку получили через 2 дня.
Отличного качества саженцы с хорошей развинутой корневой системой. Саженцы не маленькие . Порадовал дерен коуза, также здоровый качественный саженец. Рододендрон шикарный за 130грн можно сказать огроменый.
цены отличные ( не высокие)
упаковка качественная , все аккуратно упакованно, каждый саженец отдельно. Ни один листочек не пострадал.
Будем заказывать еще и однозначно рекомендую.
Сделали заказ еще на весну. Будем ждать. интернет магазин Семейный Сад semsad.com - Отличный магазин - отличные саженцы интернет магазин Семейный Сад semsad.com - Отличный магазин - отличные саженцы интернет магазин Семейный Сад semsad.com - Отличный магазин - отличные саженцы интернет магазин Семейный Сад semsad.com - Отличный магазин - отличные саженцы
Достоинства:
  1. отличного качества саженцы

Отличные и качественные саженцы

Ольга Скоробей Ольга Скоробей 6 июня, 2019 год
Очень довольна покупкой, не смотря, что посылка ехала почти через всю страну, все приехало в отличном состоянии, первый раз встречаюсь с такой качественной упаковкой, саженцы хорошие, крепенькие (заказывала гортензии и клематисы). Сразу видно, что Вы относитесь с любовью к своей работе, растениям и к своим покупателям. Буду Вас всем рекомендовать. Большое спасибо! semsad.com
Достоинства:
  1. плюс в отличном посадочном материале. Саженцы не маленькие.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
  2. Даже упаковка отличная.

viamir.com.ua интернет-магазин
viamir.com.ua интернет-магазин