Интернет-магазин Screen-shop отзывы

99 отзывов / 4064 просмотра

Закрили ЛОХОМАГАЗИН)))

Анатолій Анатолій 15 августа, 2019 год
Схоже прикрили ЛОХОМАГАЗИН!!! Притихли нетрадиційні і нічого самі у себе не купують))))) Ще б виловили шакалів з скрін жопа!
Недостатки:
  1. Лохотронщики

ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!

Карина Карина 14 августа, 2019 год
Вот прилагаю фото переписки !!!!
После последнего Сообщения я оказалась в чёрном списке!!!
Ни один из трёх номеров с которых мне звонили эти мошенники не отвечал больше!!!
Заявления все написаны!
Этот магазин на самом деле существует в РОССИИ!!!!(это сеть магазинов)
В Украине его нет!!!
Вот прилагаю фото переписки !!!!
После последнего Сообщения я оказалась в чёрном списке!!!
Заявления все написаны!
Этот магазин на самом деле существует в РОССИИ!!!!(это сеть магазинов)
В Украине его нет!!!
Эту информацию мне дали в банке ибо много людей подняли шум от этого так называемого Набиева Амиля!!! Интернет-магазин Screen-shop - ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! Интернет-магазин Screen-shop - ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! Интернет-магазин Screen-shop - ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! Интернет-магазин Screen-shop - ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!

Покупки роблю успішно все подобається

Тимофій Тимофій 14 августа, 2019 год
Всім задоволений. На подив доставку здійснили швидко, за це величезне спасибі) По початку було не звично використовувати пристрій замість звичних сигарет, але це буквально 1-2 дні, потім все ок. Став почувати себе набагато краще, позбавився від тютюнової смороду на одязі і руках. Всім рекомендую!! Купив 2 пристрої собі і дружині. Користуюся тиждень - все нормально. Дружина задоволена.

Покупала Xiaomi

Александра Александра 14 августа, 2019 год
Очень привлекла цена, заказала себе телефон, доставка заняла 2 часа в Киеве. Пользуюсь уже неделю и пока нареканий никаких нет. Спасибо за быструю доставку!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкай цена
  3. Хорошее обслуживание

Лучший магазин с хорошими ценами

Андрей Андрей 14 августа, 2019 год
спасибо за быстрое оформление! Доставка супер быстрая
очень благодарна Вам за Айкос. пусть Ваши конткуренты что пишут сюда это чушь - умрут от зависти

Шахрайство!!!!!обережно!!!!

Олександр Олександр 14 августа, 2019 год
ОБЕРЕЖНО ШАХРАЙСЬКА СХЕМА!!!!! ВИДУРЮЮТЬ ПЕРЕДОПЛАТУ! 100% ЛОХОТРОН! ДЯКУЮ ЗА ВІДГУКИ!!! НЕ ПОПАВСЯ ШАХРАЯМ!!!! ЧИТАЙТЕ УСІ ВІДГУКИ! УСІ ПОЗИТИВНІ ПИШУТЬ САМІ СОБІ! ТОВАРУ У НИХ НЕМАЄ!!!
Недостатки:
  1. ШАХРАЙСТВО!!!!!

Покупал айон доволен

Роман Кищук Роман Кищук 14 августа, 2019 год
Я Брал уже не первый Apple к себе в семью и скажу вот что ! Брал и наложенным к себе в Николаев и по полной оплате на карту , всё одинаково приходило. было один раз задержка на 1 один день- в этом случае у новой-почты был трабл. Те кто тут пишет что не чего не получили - Не Поверю никогда

Безумно рад покупке Спасибо ребят!!!!

Алексей Алексей 14 августа, 2019 год
Приобрел Айкос 2.4 у ребят лучшая цена которую смог найтт . Рекомендую всем своим знакомым- спасибо за быструю доставку в мой город

Лучшая цена!!

Дарья Лапина Дарья Лапина 14 августа, 2019 год
Брала IQOS 3.0 по Акции ! Да у ребят если заказ до 5.000 грн расчёт производится по реквизитам . Я приобрела и не о чем не жалею!

Прекрасная работа данного интернет-магазина

Игорь Егоров Игорь Егоров 14 августа, 2019 год
Покупал у ребят Айфон сыну!
Отличная и надежная техника Apple продаётся у ребят!
Отправили товар вовремя- расходы на новой-почте взяли ребята на себя! Очень понравилась забота о клиентахю СПАСИБО!

МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!

Василий Василий 14 августа, 2019 год
Сайт-розводняк!!!! Товара нет! Офиса нет! Адреса пунктов выдачи липовые! Харьков проверял лично! Попрошайки просят предоплату))))) отзывы сами себе пишут! Не делайте предоплату!!!!!! Это МОШЕННИКИ!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО!

Все нравится Доволен

Даниил Даниил 14 августа, 2019 год
делаю в этом магазине уже третью покупку !
Один раз немного задержались с доставкой - но это человеческий фактор(курьер перепутал товар) А так у ребят всегда приятные цены и качественный товар
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Стабильность
  3. Переодические скидки

Приятные скидки с низкими ценами доволен

Вадим Вадим 14 августа, 2019 год
Заказывал iqos 3 по скидке. Привлекла цена. Объявление взял на олх. Доставка в Бердянск занял 2 дня. Спасибо, заказал ещё сестре на подарок!
Достоинства:
  1. Частые скидки
  2. Товар запакованный и находится в пленке
  3. Возможность забрать товар у курьера и по Новой-Почте

Очень дешевые цены с быстрой доставкой. Невероятно выгодно!!!

Екатерина Екатерина 14 августа, 2019 год
Здравствуйте! хотела рассказать как покупала Айкос в этом Интернет-Магазине
позвонила в 12,00 а в 14.00 айкос 2.4 плюс был уже у меня !!! Класс - спасибо.

Придбав ps4

Дмитрий Лишенко Дмитрий Лишенко 14 августа, 2019 год
Кращий магазин з хорошими цінами.
Дуже приємні менеджери, які відповідають на всі питання.
Придбав у них за Знижки ps 4 доставили під час
Достоинства:
  1. Низькі ціни
  2. Професійні менеджери
  3. Швидка доставка
  4. Товар приїхав у плівці
Недостатки:
  1. Сайт можна було б трохи по новіше зробити

Быстрая и бесплатная доставка

Александр Александр 14 августа, 2019 год
Сегодня заказл товар в 8:00 и к 11:00 уже получит товар в руки. Дали попробовать iqos на месте. Пришел новый,запакованный и в пленке. Доволен работой данного интернет-магазина. Буду покупать у них как можно чаще
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена
  3. Скорость работы и заполнение гарантийного талона

Типовий розводняк! Шахрайство!

Сергій Сергій 14 августа, 2019 год
Реальний розводняк! Добре що люди пишуть відгуки про таких муд...в! Ледве не переслав гроші на якогось набієва аміля)))) потім уточнив у друзів за пунк видачі в Києві. Виявилось що такого не існує)))))))) та й в Харкові немає! Відгуки дійсно самі собі пишуть!!!!! Дякуючи вашому сайту з відгуками не втратив гроші!!!!!!!!
Недостатки:
  1. ШАХРАЇ

Нет предела

Андрей Свирлов Андрей Свирлов 14 августа, 2019 год
Да ребята - вот это Вы дали ! Как же Вам всем не стыдно такую чушь писать - МАГАЗИН НА РЫНКЕ 8 ЛЕТ
что же Вам неимётся то а,!

ЛОХОТРОН!!!

Карина Карина 13 августа, 2019 год
Если эти мрази до вечера не вернут деньги обратно на карточку,то нам с женой их очень жаль.Личности известны!!!
Сегодня после работы идём в полицию оформлять заявление с предоставлением оформленного заявления в банк!((заявление оформлено с двумя банками,приват банком и монобанком)
Единственное что хочется от нас с женой добавить что б все вернулось что они делают их семье!
Ждём возврат!

Мошенники, даже не скрывают это

Олег Олег 13 августа, 2019 год
После оплаты, никаких действий по отправке. Почитал отзывы , дозвонился, спрашиваю: "Ребята, это розвод?" "-Да, мы так зарабатываем деньги." Предложили содрудничество. Заява в киберполицию бесполезная, дело закрыто. Сказали обращайтесь в суд.

ПОЛНЫЙ РАЗВОД,ПОПАЛА НА 1000 грн!!!

Инкогнито Инкогнито 13 августа, 2019 год
Полный развод!!очень красиво говорит парень по телефону что это магазин работающий с 2011 года!!!Поверила,скинула 1000 грн и все,от магазина и след простыл!!
Оформила заявление в приват.банке,сегодня иду в полицию писать заявление!все данные этих МОШЕННИКОВ ЕСТЬ!
Пусть этим убоюдкам все вернётся!
Достоинства:
  1. Ноль

в связи с негативными отзывами

Андрей Андрей 13 августа, 2019 год
в связи с негативными отзывами не делали у Вас заказ в течении недели! Всё же пересмотрели что позитива больше чем негатива и сделали заказ! Айкос пришол, муж доволен как слон!
Спасибо

Поддержка на уровне

Андрей Андрей 13 августа, 2019 год
Спасибо за оперативность !
Мы Благодарны что Вы есть ! В дальнейшем - будем только у Вас брать Apple технику

вовремя и качественно

Андрей Андрей 13 августа, 2019 год
Доставили 2 комплекта по Киеву Курьером!
Спасибо Вам большое за вовремя доставленные айкосы
мы с колегой очень любим курить - благодаря Вам перешли на новый уровень курения
Спасибо Исполинское Вам

не знаю как Вым а мне доставили

Заказал Айкос Плюс
Доставили за 2 часа
товар как и говорили - полностью новый и запакованный-спасибо остался доволен

Айокос Оригинальный

Андрей Андрей 10 августа, 2019 год
отлично и быстро доставили!
обслужили достаточно быстро и привезли по Киеву товар курьером! Айкос заказывал 2.4 плюс который .
Официальная гарантия была получена- айкос полносью упакован - последняя версия !

Тина Мазаленко

Андрей Андрей 10 августа, 2019 год
странно я уже вторую покупку делаю в этом магазине - вопросов не возникало
возможно просто вовремя не доставили - а вы уже растроились! ну или действительно конкуренты издеваются - что скорей всего !
Достоинства:
  1. нормальная доставка
Недостатки:
  1. спасибо за отличную ценовую политику

Прекрасный подарок

Ирина Анатольевна Ирина Анатольевна 8 августа, 2019 год
заказала мужу на подарок
доставили быстро, спасибо Вам за такую приятную цену, буду Вас рекомендовать друзьям

Любовь Гришень

Андрей Андрей 6 августа, 2019 год
Нормальный магаз
можно заказывать рекомендую к ... Читать отзыв
Нормальный магаз
можно заказывать рекомендую к покупке
1 согласен 2 не согласны

Спасибо за настоящий отзыв

Андрей Андрей 5 августа, 2019 год
Благодарим Вас за то что оставили Нам отзыв с подробной фотографией
Очень признательны Вам- Будем ПОКУПАТЬ !
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Разное