Интернет-магазин сантехники Аквариус

1 отзыв / 329 просмотров
Интернет-магазин сантехники Аквариус

Сантехника Aquarius

Сергей Сергей 28 августа, 2020 год
Потрясающий магазин! Мне понравилось у них покупать, столько скидок на продукцию нет ни у одного магазина сантехники. В этом магазине есть удобная система оплаты - наличными, безналичный расчет, банковский перевод, оплата картой, рассрочка, оплата частями Приватбанк. Здесь бесплатная доставка практически на любую продукцию. Среди 10 тыс. товаров тут есть все - ванны, умывальники, душевые кабины, смесители, кухонные мойки, унитазы, системы... Читать отзыв Потрясающий магазин! Мне понравилось у них покупать, столько скидок на продукцию нет ни у одного магазина сантехники. В этом магазине есть удобная система оплаты - наличными, безналичный расчет, банковский перевод, оплата картой, рассрочка, оплата частями Приватбанк. Здесь бесплатная доставка практически на любую продукцию. Среди 10 тыс. товаров тут есть все - ванны, умывальники, душевые кабины, смесители, кухонные мойки, унитазы, системы инсталляций для унитазов, биде, душевые стенки, душевые шторки, душевые поддоны, ванные аксессуары, мебель для ванных комнат, гидромассажные системы, гидробоксы, водонагреватели и многое другое. Для удобства клиентов организован онлайн-консультант, очень удобный фильтр и оформление заказа.
Достоинства:
  1. 1 Удобно искать товар и оформлять заказ.
  2. 2 Большие скидки
  3. 3 Бесплатная доставка