Интернет-магазин Santan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Santan

Прекрасный магазин с большимассортиментом.

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Посоветовали магазин SANTAN Когда зашла и увидела огромный ассортимент сантехники. Аналогов в Харькове нет, если не брать супермаркеты с завышенным ценами.Хорошо , что есть такие магазины от производителей.Успехов и развития . Посоветовали магазин SANTAN Когда зашла и увидела огромный ассортимент сантехники. Аналогов в Харькове нет, если не брать супермаркеты с завышенным ценами.Хорошо , что есть такие магазины от производителей.Успехов и развития .
Достоинства:
  1. Ассортимент .Качество обслуживание.Цены низкие.Бесплатная доставка крупногабаритного товара.
Недостатки:
  1. Месторасположение

Отличное качество обслуживания

Екатерина (EU) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Киев, ул. Шахтарская, 5 Магазин порекомендовали знакомые, все быстро и качественно подобрали.
Осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Магазин порекомендовали знакомые, все быстро и качественно подобрали.
Осталась очень довольна. Всем рекомендую!

Широкий ассортимент продукции

Светлана (EU) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Очень порадовал широкий ассортимент. Работники очень вежливы и обходительны, быстро помогли подобрать нужный товар. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо большое! Очень порадовал широкий ассортимент. Работники очень вежливы и обходительны, быстро помогли подобрать нужный товар. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо большое!

Товар супер!

Михаил (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Очень понравилось качество товара и выбор по пайке и смесителя! Очень понравилось качество товара и выбор по пайке и смесителя!
Достоинства:
  1. Выбор, цены, качество.
Недостатки:
  1. Не заметил

Отлично

Александр (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Работают профессионалы. Качеством и ценами остался доволен. Так держать. Работают профессионалы. Качеством и ценами остался доволен. Так держать.

Рекомендую.

Андрей (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Огромный выбор смесителей по доступным ценам.Рекомендую. Огромный выбор смесителей по доступным ценам.Рекомендую.

Хороший магазин.

Димитрий (Украина, Харків) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Нужен был хороший смеситель для ванной, друзья посоветовали магазин Сантан.Понравился огромный выбор смесителей по доступной цене.Всем рекомендую! Нужен был хороший смеситель для ванной, друзья посоветовали магазин Сантан.Понравился огромный выбор смесителей по доступной цене.Всем рекомендую!

Приятные цены

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупал себе аксессуары для ванной комнаты. Цены приятно удивили. Обслуживание на высоте. Спасибо магазину Santan Покупал себе аксессуары для ванной комнаты. Цены приятно удивили. Обслуживание на высоте. Спасибо магазину Santan

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Заказывал себе водонагреватель на фирме Santan. Порадовало отношение со стороны менеджера и своевременная доставка. Заказывал себе водонагреватель на фирме Santan. Порадовало отношение со стороны менеджера и своевременная доставка.

Хорошее качество

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупал в данном магазине смеситель для ванной комнаты. Остался доволен покупкой, плюс обслуживание на высоте Покупал в данном магазине смеситель для ванной комнаты. Остался доволен покупкой, плюс обслуживание на высоте

Широкий диапазон цен

Юрий (Украина, Харків) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 И как это я раньше не знал о магазине Santan? Зашел и растерялся, широкий выбор сантехники, а именно смесителей! Посоветовавшись с продавцом выбрал тот, который подходил по техническим параметрам и цене. Смеситель уже установлен и радует хозяев. Магазину и консультантам 5 звезд. Буду обращаться еще. И как это я раньше не знал о магазине Santan? Зашел и растерялся, широкий выбор сантехники, а именно смесителей! Посоветовавшись с продавцом выбрал тот, который подходил по техническим параметрам и цене. Смеситель уже установлен и радует хозяев. Магазину и консультантам 5 звезд. Буду обращаться еще.

Каждый найдет,что нужно

Серёга Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Большой ассортимент,приемлемые цены. Есть доставка. Хороший магазин. Большой ассортимент,приемлемые цены. Есть доставка. Хороший магазин.

Огромный ассортимент, доступные цены

Даниил Отзыв написан 29 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупали с женой в магазине очень много всего , так как полностью меняли ванную комнату: смесители, ванную, полотенцесушитель, полочки и разные мелкие аксессуары. Все подобрали быстро, исходя из нашего бюджета, выбрать было из чего, ассортимент огромный на любой вкус и кошелек. Так как заказали много, менеджеры пошли на встречу, сделали скидку, за это спасибо. Будем рекомендовать магазин друзьям и знакомым....  Читать отзыв Покупали с женой в магазине очень много всего , так как полностью меняли ванную комнату: смесители, ванную, полотенцесушитель, полочки и разные мелкие аксессуары. Все подобрали быстро, исходя из нашего бюджета, выбрать было из чего, ассортимент огромный на любой вкус и кошелек. Так как заказали много, менеджеры пошли на встречу, сделали скидку, за это спасибо. Будем рекомендовать магазин друзьям и знакомым.

Очень доволен качеством

Гость (Украина, Obukhiv) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Недавно менял отопление. Мастера посоветовали обратиться в Santan. Брал радиаторы,ппр трубу и фитинги. Все было в наличии и доставили очень быстро Недавно менял отопление. Мастера посоветовали обратиться в Santan. Брал радиаторы,ппр трубу и фитинги. Все было в наличии и доставили очень быстро

качественные товары

алекс (Украина, Харків) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Покупал себе полотенцесушитель и краны. Покупкой остался доволен. Цена и качество порадовали. Покупал себе полотенцесушитель и краны. Покупкой остался доволен. Цена и качество порадовали.

Понравилось качество

Гость (Соединенные Штаты Америки, Pacifica) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупал краны для воды и газа и шланги подвода воды и газа, качество и цена очень порадовали , Santan очень качественно и интересная цена, мне все понравилось Покупал краны для воды и газа и шланги подвода воды и газа, качество и цена очень порадовали , Santan очень качественно и интересная цена, мне все понравилось

Цена=качество

Юра (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Сделал ремонт на даче,разводку делал ппр трубой и фитингом Santan.Качество понравилось,при пайке не воняет.Все спаял за выходные.Теперь очередь за ванной и умывальником.С удовольствием закажу все это в Сантан Сделал ремонт на даче,разводку делал ппр трубой и фитингом Santan.Качество понравилось,при пайке не воняет.Все спаял за выходные.Теперь очередь за ванной и умывальником.С удовольствием закажу все это в Сантан

Хороший магазин

Юра (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Киев, ул. Шахтарская, 5 Широкий ассортимент,квалифицированный персонал.Подобрал все для ремонта в ванной в одном месте.Рекомендую Широкий ассортимент,квалифицированный персонал.Подобрал все для ремонта в ванной в одном месте.Рекомендую

Обслуживание и ассортимент

Валерия (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Ребятам огромное спасибо за обслуживание. Очень квалифицированные продавцы. Покупала домой лейку для душа. Такой большой ассортимент, что даже потерялась. Помогли сделать выбор. Очень довольна. Рекомендую. Ребятам огромное спасибо за обслуживание. Очень квалифицированные продавцы. Покупала домой лейку для душа. Такой большой ассортимент, что даже потерялась. Помогли сделать выбор. Очень довольна. Рекомендую.

Широкий выбор товаров

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Широкий выбор товаров ,доступные цены ,высокое качаство продукции.Рекомендую. Широкий выбор товаров ,доступные цены ,высокое качаство продукции.Рекомендую.

Купить сантехнику не выходя из дома

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Заказала сантехнику по интернет магазину Santan трубы для воды PPR гарантию дает компания на 50 лет и трубы для канализации.Привезли домой - доставка оказалась бесплатной , оплатила водителю и все это очень быстро и оперативно.Спасибо компании за такой сервис. Заказала сантехнику по интернет магазину Santan трубы для воды PPR гарантию дает компания на 50 лет и трубы для канализации.Привезли домой - доставка оказалась бесплатной , оплатила водителю и все это очень быстро и оперативно.Спасибо компании за такой сервис.

Большой ассортимент

Михаил (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Радует, что можно купить практически все в одном месте. Широкий ассортимент, цены более, чем доступные. Ребята в торговом зале компетентные, работают слажено. Есть доставка товара , что не маловажно. Радует, что можно купить практически все в одном месте. Широкий ассортимент, цены более, чем доступные. Ребята в торговом зале компетентные, работают слажено. Есть доставка товара , что не маловажно.

Отличный магазин

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Приятно удивила цена и качество товаров, советую Приятно удивила цена и качество товаров, советую

Открыли новый магазин

Марина Коваленко (Украина, Харків) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Живу возле метро Харьковская в Киеве. Рядом, чтобы понимали ни одного магазина сантехники. Всегда заказывала через сайт - нет времени ездить/выбирать. И тут захожу сделать и оформить заказ, а мне сообщали, что открыт магазин рядом с домом. Радости нет предела. Теперь знаю куда бежать при надобности. Последняя покупка - электрический полотенцесушитель. Очень довольна. И ценой и качеством и главное, помощью...  Читать отзыв Живу возле метро Харьковская в Киеве. Рядом, чтобы понимали ни одного магазина сантехники. Всегда заказывала через сайт - нет времени ездить/выбирать. И тут захожу сделать и оформить заказ, а мне сообщали, что открыт магазин рядом с домом. Радости нет предела. Теперь знаю куда бежать при надобности. Последняя покупка - электрический полотенцесушитель. Очень довольна. И ценой и качеством и главное, помощью персонала.
Достоинства:
  1. Удобность.
  2. Цены.
  3. Быстрая доставка

Отличная компания

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Лично я нашел для себя большой ассортимент сантехнического товара, а также товара для отопления по более менее оптимальным ценам по сравнению с другими фирмами. Лично я нашел для себя большой ассортимент сантехнического товара, а также товара для отопления по более менее оптимальным ценам по сравнению с другими фирмами.

Хороший выбор, низкие цены

Павел (Украина, Харків) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Покупал себе смеситель. Долго ждать не пришлось. Спасибо Santan Покупал себе смеситель. Долго ждать не пришлось. Спасибо Santan

Спасибо за качество!

Даша (Украина) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Заказывали сантехнику через интернет-магазин и остались очень довольны! порадовала быстрая доставка, вежливость консультатнтов и самое главное -КАЧЕСТВО!! Заказывали сантехнику через интернет-магазин и остались очень довольны! порадовала быстрая доставка, вежливость консультатнтов и самое главное -КАЧЕСТВО!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. вежливое обслуживание
  3. качество

Очень хороший выбор и качественная сантехника

Оксана (Украина, Харків) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Мне нравится их комфорт, пространство.
Раньше ездили на рынок за сантехникой, обегали пару контейнеров, чтобы купить все - теперь же достаточно посетить один магазин Сантан. А цены те же, но учитывая акции, скидки, то иногда и дешевле. И очень хороший персонал - помогут, расскажут.
Мне нравится их комфорт, пространство.
Достоинства:
  1. большой выбор, комфортно, скидки, недорого, есть интернет-магазин и доставка
Недостатки:
  1. пока не нашли.

купила бойлер

Ксения (Украина, Харків) Отзыв написан 5 мая, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 В том году когда с приходом зимы у меня в квартире отключили подачу горячей воды, я решилась купить бойлер. Много интернет магазинов сантехники просмотрела. Остановилась на компании Сантан, выбрала по рекомендации друга с работы. Позвонила, съездила с ним в магазин, и консультант помог подобрать подходящий бойлер, который стал нашим спасением. Мы с дочкой им очень довольны. Работает отлично. В том году когда с приходом зимы у меня в квартире отключили подачу горячей воды, я решилась купить бойлер. Много интернет магазинов сантехники просмотрела. Остановилась на компании Сантан, выбрала по рекомендации друга с работы. Позвонила, съездила с ним в магазин, и консультант помог подобрать подходящий бойлер, который стал нашим спасением. Мы с дочкой им очень довольны. Работает отлично.

удобный интернет-магазин

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 апреля, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Удобно заказывать товар через их интернет магазин. Процедура простая - все делается в три клика. Товар доставляют обычно в тот же день, или на следующий. Цены на сайте не выше, чем на рынке. Удобно заказывать товар через их интернет магазин. Процедура простая - все делается в три клика. Товар доставляют обычно в тот же день, или на следующий. Цены на сайте не выше, чем на рынке.
1 не согласен

Интернет-магазин Santan

Интернет-магазин Santan предлагает широкий выбор сантехники и всего, что с ней связано. В каталоге товаров магазина вы найдете клапаны и фильтры, шланги, все для водоочистки и канализации, керамику, зеркала и...

Kasta

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!