Интернет-магазин Santan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Santan

Смесители отличного качества!

Отзыв написан 5 мин 41 сек назад
Купил у них 2 смесителя, один на кухню, а второй в ванну. Удивило, что при покупке мне сделали скидку просто так. Смесители достаточно хорошего качества за свои деньги! Пока нет никаких нареканий! Поставили, стоят месяц. Спасибо! Рекомендую всем этот магазин! Купил у них 2 смесителя, один на кухню, а второй в ванну. Удивило, что при покупке мне сделали скидку просто так. Смесители достаточно хорошего качества за свои деньги! Пока нет никаких нареканий! Поставили, стоят месяц. Спасибо! Рекомендую всем этот магазин!
Достоинства:
  1. - большой выбор товаров
Недостатки:
  1. - не нашел

Я постоянный покупатель

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Хочу сказать спасибо продавцам! Эти ребята спасли меня! У меня дома полностью меняли сантехнику и канализационную систему. Когда нужно было решать, где всё покупать, я даже не знал.
Обращался ко всем своим знакомым и один из них посоветовал SANTAN. Я обратился и остался доволен!
Я получил приличную скидку и отличное обслуживание! Молодцы!

Я получил приличную скидку и отличное обслуживание! Молодцы!
Достоинства:
  1. всё супер
Недостатки:

Брал себе краны шаровые и шланги

Отзыв написан понедельник, 16 декабря
Заказываю уже не первый раз! У меня свой бизнес и очень часто нужны разные мелочи для водопроводной системы. Искал проверенных ребят, вот наткнулся на магазин сантехники santan. Всем рекомендую! Цены и скидки вас порадуют и приятно удивят! Заказываю уже не первый раз! У меня свой бизнес и очень часто нужны разные мелочи для водопроводной системы. Искал проверенных ребят, вот наткнулся на магазин сантехники santan. Всем рекомендую! Цены и скидки вас порадуют и приятно удивят!
Достоинства:
  1. всё отлично
Недостатки:
  1. не нашел

Покупала летом смеситель для душа

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Мне понравилось, что мне не стали сразу втюхивать дорогие смесители, а рассказали про те модели, которые меня интересовали. Выбрала я себе в итоге 2 смесителя, взяла ещё на кухню, потому что с такими людьми приятно работать! Спасибо за отличное обслуживание клиентов! Мне понравилось, что мне не стали сразу втюхивать дорогие смесители, а рассказали про те модели, которые меня интересовали. Выбрала я себе в итоге 2 смесителя, взяла ещё на кухню, потому что с такими людьми приятно работать! Спасибо за отличное обслуживание клиентов!
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. низкие цены
  3. грамотный персонал
Недостатки:

У них есть хорошие скидки

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Я заказывал в этом магазине впервые и прикидывал какой бюджет я могу потратить, так как заказ был немаленький. Нужно было для ресторана закупить смесители, вёдра для мусора, дозаторы для жидкого мыла и ещё много разной мелочи.
И когда я оформил заказ, то был приятно удивлён: мне сделали скидку 10% на смесители и на аксессуары 15%.
Достоинства:
  1. СКИДКИ
  2. ассортимент
  3. цена приятная
Недостатки:
  1. Не смог обнаружить

Покупал унитаз

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Нужен был срочно унитаз недорогой,ездить по магазинам не было времени и возможности. Заказал через интернет. Унитаз помогли подобрать. Некий менеджер Андрей посоветовал компакт CERSANIT EKO.
Доставили довольно быстро мне его. Я покупкой доволен!
Доставили довольно быстро мне его. Я покупкой доволен!
Достоинства:
  1. - быстро ответили
  2. - большой выбор
  3. - доступные цены
Недостатки:

Покупал радиатор и смесители в этом магазине

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Покупал радиатор SANTERMO и 2 смесителя, оба китайские: ZEGOR и Q-TAP MARS: последний прослужил всего год, но я не надеялся на большее, а второй уже 2 года стоит у моей матери и с ним всё отлично!
Радиатор брал себе, выдерживает заявленное давление, материал не облазит, не темнеет, сам радиатор не течёт.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Есть скидки
Недостатки:
  1. Местоположение

Покупал тут трубы ppr, фитинги ppr, краны шаровые

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Цены достаточно демократичные, качество хорошее. Трубы выдерживают заявленное давление. За год не было никаких замечаний. Цены достаточно демократичные, качество хорошее. Трубы выдерживают заявленное давление. За год не было никаких замечаний.
Достоинства:
  1. - хороший сервис
Недостатки:
  1. - нет

Советую покупать сантехнику SANTAN

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
У меня муж покупал в этом магазине полотенцесушитель и унитаз. Выбор большой, я бы сказала, что на любой вкус и кошелёк! Полотенцесушитель часто выручает и спасает ванную комнату от сырости и холода, особенно когда проблемы с отопительным сезоном. У меня муж покупал в этом магазине полотенцесушитель и унитаз. Выбор большой, я бы сказала, что на любой вкус и кошелёк! Полотенцесушитель часто выручает и спасает ванную комнату от сырости и холода, особенно когда проблемы с отопительным сезоном.
Достоинства:
  1. - большой выбор товаров
  2. - доступная цена
  3. - скидки
  4. - удобный сайт
Недостатки:
  1. - нет

Я постоянный покупатель

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
В прошлом году полностью заменил отопительную систему у себя в дом. На santan.ua покупал трубы , фитинги, радиаторы - получилось взять со скидкой, но и без скидки цены демократичные. В прошлом году полностью заменил отопительную систему у себя в дом. На santan.ua покупал трубы , фитинги, радиаторы - получилось взять со скидкой, но и без скидки цены демократичные.
Достоинства:
  1. - вежливый персонал
  2. - большой выбор товаров
  3. - скидки и бонусы
  4. - подарки
Недостатки:
  1. - иногда долго жду обратный звонок

Всё отлично!

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Отличные работники ! Отличный товар! Хороший выбор товара .Качество тавара отличное .!!!!!! В магазине обслуживают покупателей с теплом и улыбкой. Отличные работники ! Отличный товар! Хороший выбор товара .Качество тавара отличное .!!!!!! В магазине обслуживают покупателей с теплом и улыбкой.

Купила смеситель по акции - осталась довольна

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Купила смеситель для кухни ZEGOR с подогревом воды, очень полезная покупка! У нас часто бывают перебои с водой, а этот смеситель - находка! Вода горячая, нагревается до 60 градусов. Купила смеситель для кухни ZEGOR с подогревом воды, очень полезная покупка! У нас часто бывают перебои с водой, а этот смеситель - находка! Вода горячая, нагревается до 60 градусов.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал

Большой выбор товаров

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Долго искала смеситель в ванную, нужен был хороший, не Китай, консультант посоветовал брать итальянский ТМ SANTAN, цена конечно не маленькая, но он стоит своих денег!!! Уже 5 год служит мне, нет претензий вообще. Долго искала смеситель в ванную, нужен был хороший, не Китай, консультант посоветовал брать итальянский ТМ SANTAN, цена конечно не маленькая, но он стоит своих денег!!! Уже 5 год служит мне, нет претензий вообще.
Достоинства:
  1. Большой выбор смесителей
Недостатки:

Все хорошо пока работает....

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупали смеситель для ванной Domino, отработал три недели (перестала течь вода из крана, душ работает). При обращении в магазин с просьбой о замене или ремонте, мне ответили, что гарантия всего 14 дней и ремонт они не делают. Были клиентами данного магазина несколько лет, теперь нет. Покупали смеситель для ванной Domino, отработал три недели (перестала течь вода из крана, душ работает). При обращении в магазин с просьбой о замене или ремонте, мне ответили, что гарантия всего 14 дней и ремонт они не делают. Были клиентами данного магазина несколько лет, теперь нет.
Достоинства:
  1. Все расскажут, посоветуют
Недостатки:
  1. Гарантия 14 дней

Прекрасный магазин с большимассортиментом.

(Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Посоветовали магазин SANTAN Когда зашла и увидела огромный ассортимент сантехники. Аналогов в Харькове нет, если не брать супермаркеты с завышенным ценами.Хорошо , что есть такие магазины от производителей.Успехов и развития . Посоветовали магазин SANTAN Когда зашла и увидела огромный ассортимент сантехники. Аналогов в Харькове нет, если не брать супермаркеты с завышенным ценами.Хорошо , что есть такие магазины от производителей.Успехов и развития .
Достоинства:
  1. Ассортимент .Качество обслуживание.Цены низкие.Бесплатная доставка крупногабаритного товара.
Недостатки:
  1. Месторасположение

Отличное качество обслуживания

(EU) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Киев, ул. Шахтарская, 5 Магазин порекомендовали знакомые, все быстро и качественно подобрали.
Осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Магазин порекомендовали знакомые, все быстро и качественно подобрали.
Осталась очень довольна. Всем рекомендую!

Широкий ассортимент продукции

(EU) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Очень порадовал широкий ассортимент. Работники очень вежливы и обходительны, быстро помогли подобрать нужный товар. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо большое! Очень порадовал широкий ассортимент. Работники очень вежливы и обходительны, быстро помогли подобрать нужный товар. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо большое!

Товар супер!

(Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Очень понравилось качество товара и выбор по пайке и смесителя! Очень понравилось качество товара и выбор по пайке и смесителя!
Достоинства:
  1. Выбор, цены, качество.
Недостатки:
  1. Не заметил

Отлично

(Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Работают профессионалы. Качеством и ценами остался доволен. Так держать. Работают профессионалы. Качеством и ценами остался доволен. Так держать.

Рекомендую.

(Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Огромный выбор смесителей по доступным ценам.Рекомендую. Огромный выбор смесителей по доступным ценам.Рекомендую.

Хороший магазин.

(Украина, Харків) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Нужен был хороший смеситель для ванной, друзья посоветовали магазин Сантан.Понравился огромный выбор смесителей по доступной цене.Всем рекомендую! Нужен был хороший смеситель для ванной, друзья посоветовали магазин Сантан.Понравился огромный выбор смесителей по доступной цене.Всем рекомендую!

Приятные цены

(Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупал себе аксессуары для ванной комнаты. Цены приятно удивили. Обслуживание на высоте. Спасибо магазину Santan Покупал себе аксессуары для ванной комнаты. Цены приятно удивили. Обслуживание на высоте. Спасибо магазину Santan

Хорошее обслуживание

(Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Заказывал себе водонагреватель на фирме Santan. Порадовало отношение со стороны менеджера и своевременная доставка. Заказывал себе водонагреватель на фирме Santan. Порадовало отношение со стороны менеджера и своевременная доставка.

Хорошее качество

(Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупал в данном магазине смеситель для ванной комнаты. Остался доволен покупкой, плюс обслуживание на высоте Покупал в данном магазине смеситель для ванной комнаты. Остался доволен покупкой, плюс обслуживание на высоте

Широкий диапазон цен

(Украина, Харків) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 И как это я раньше не знал о магазине Santan? Зашел и растерялся, широкий выбор сантехники, а именно смесителей! Посоветовавшись с продавцом выбрал тот, который подходил по техническим параметрам и цене. Смеситель уже установлен и радует хозяев. Магазину и консультантам 5 звезд. Буду обращаться еще. И как это я раньше не знал о магазине Santan? Зашел и растерялся, широкий выбор сантехники, а именно смесителей! Посоветовавшись с продавцом выбрал тот, который подходил по техническим параметрам и цене. Смеситель уже установлен и радует хозяев. Магазину и консультантам 5 звезд. Буду обращаться еще.

Каждый найдет,что нужно

Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Большой ассортимент,приемлемые цены. Есть доставка. Хороший магазин. Большой ассортимент,приемлемые цены. Есть доставка. Хороший магазин.

Огромный ассортимент, доступные цены

Отзыв написан 29 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупали с женой в магазине очень много всего , так как полностью меняли ванную комнату: смесители, ванную, полотенцесушитель, полочки и разные мелкие аксессуары. Все подобрали быстро, исходя из нашего бюджета, выбрать было из чего, ассортимент огромный на любой вкус и кошелек. Так как заказали много, менеджеры пошли на встречу, сделали скидку, за это спасибо. Будем рекомендовать магазин друзьям и знакомым....  Читать отзыв Покупали с женой в магазине очень много всего , так как полностью меняли ванную комнату: смесители, ванную, полотенцесушитель, полочки и разные мелкие аксессуары. Все подобрали быстро, исходя из нашего бюджета, выбрать было из чего, ассортимент огромный на любой вкус и кошелек. Так как заказали много, менеджеры пошли на встречу, сделали скидку, за это спасибо. Будем рекомендовать магазин друзьям и знакомым.

Очень доволен качеством

(Украина, Obukhiv) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Недавно менял отопление. Мастера посоветовали обратиться в Santan. Брал радиаторы,ппр трубу и фитинги. Все было в наличии и доставили очень быстро Недавно менял отопление. Мастера посоветовали обратиться в Santan. Брал радиаторы,ппр трубу и фитинги. Все было в наличии и доставили очень быстро

качественные товары

(Украина, Харків) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Покупал себе полотенцесушитель и краны. Покупкой остался доволен. Цена и качество порадовали. Покупал себе полотенцесушитель и краны. Покупкой остался доволен. Цена и качество порадовали.

Понравилось качество

(Соединенные Штаты Америки, Pacifica) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Покупал краны для воды и газа и шланги подвода воды и газа, качество и цена очень порадовали , Santan очень качественно и интересная цена, мне все понравилось Покупал краны для воды и газа и шланги подвода воды и газа, качество и цена очень порадовали , Santan очень качественно и интересная цена, мне все понравилось

Интернет-магазин Santan

Интернет-магазин Santan предлагает широкий выбор сантехники и всего, что с ней связано. В каталоге товаров магазина вы найдете клапаны и фильтры, шланги, все для водоочистки и канализации, керамику, зеркала и...

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua