Интернет-магазин Santan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Santan
77 отзывов / 9702 просмотра

Запорная арматура проверена уже временем!

Александр Александр 13 мая, 2020 год
Заказываю не первый год своим клиентам фитинги, запорку и трубы. Я доволен и люди радуются качественной работе и материалу.
Достоинства:
  1. Отзывчивые продавцы
  2. Цены
  3. выбор большой

Для ценителей качества!

Игорь Игорь 13 мая, 2020 год
Хороший унитаз за оправданные деньги. Брал CERSANIT EKO. Унитаз сделан из качественных материалов, вид отличный, как новый уже почти 2 года. В комплекте идёт сиденье с крышкой. Сиденье тонкое. По форме подходит к чаше. И по цвету идеальное попадание. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены хорошие
Недостатки:

С вами хоть в огонь хоть в воду))

Ольга Павловна Ольга Павловна 12 мая, 2020 год
Покупала маме шланги для воды - отличное приобретение! Прослужили 5 лет до 1 замены. А брат мой брал шланги для газа, так те уже больше 5 лет. Говорит, что цены у вас хорошие и я согласна с ним. Выгодно и практично! Рекомендую!
Достоинства:
  1. выбор и цены

Довольный клиент

Олег Олег 12 мая, 2020 год
В этом году купил 2 смесителя. 1 на кухню и 1 в ванну. Брал Зегор. Отдать за 1 смеситель 500 грн, это не много, но качество относительно хорошее. Рекомендую модель для кухни ZEGOR PED-A181 и модель для ванны ZEGOR DFR-B722.
Достоинства:
  1. доволен всем

Смеситель 2 в 1)

Татьяна Олеговна Татьяна Олеговна 8 мая, 2020 год
Приобрели проточный кран-водонагреватель для кухни Solone EC-200 электрический в качестве подарка для мамы. Много лет она пользуется на кухне только холодной водой. Большие неудобства доставляет помыть посуду, приготовить еду и прочее.
Смесителем остались довольны!Хорошее приобретение. Вода нагревается быстро.
Достоинства:
  1. Большой выбор и цены хорошие
Недостатки:
  1. не нашли

Товаром доволен!

Дмитрий Рустамович Дмитрий Рустамович 18 марта, 2020 год
Таких цен я ещё не видел! Скидки могут ещё сделать! за что отдельное спасибо! Умеют найти общий язык с клиентом и подскажут то, что нужно! Я уже 3 раза обращался с разными запросами и всегда мне помогали. Покупал полотенцесушитель, унитаз, шланги для воды, фитинги, радиатор.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:

Хороший отзыв от довольного клиента!

Игорь Николаевич Игорь Николаевич 18 марта, 2020 год
Мне всегда нравилось,когда продавец образован и вежлив! Я ценю человеческое отношение прежде всего! В этом магазине мне попалась очень вежливая девушка, она рассказала всё, что меня волновало, даже если чего-то не было извинялась и говорила какой аналог можно выбрать. Не помню как зовут, но я теперь частый гость в этом магазине! Находится на Конном Рынке, г.Харьков.
Достоинства:
  1. добрый и вежливый персонал
  2. выбор товаров большой
Недостатки:

Мы частые гости в этом магазине

Анастасия Анастасия 17 марта, 2020 год
Покупали всё, что душе только угодно: запорную арматуру, трубы, шланги, фитинги, смесители и унитаз. И каждый раз были довольны своим заказом! Продавец уже знает моего мужа в лицо) Хорошо, что есть такие люди и такие магазины! Спасибо!
Достоинства:
  1. сантехника хорошая
  2. выбор большой
Недостатки:

Мы с мужем частые покупатели

Оксана Генадьевна Оксана Генадьевна 16 марта, 2020 год
Благодаря этим ребятам у нас дома состоялся ремонт! Мы полностью меняли сантехнику. И с заменой нам помог магазин SANTAN. Купили ванну, унитаз, раковину, шкаф, аксессуары. Мы теперь частенько что-то добираем по мелочи. Хорошее обслуживание, красивые и светлые магазины.
Достоинства:
  1. - большой выбор
  2. - приятные цены
  3. - качественный товар
Недостатки:

Покупал себе картриджи для фильтра

Вячеслав Вячеслав 16 марта, 2020 год
Уже несколько раз брал картриджи для очистки воды SANTAN. Вода мягкая и без примесей. Жена и дети довольны. Пользуюсь фильтром SANTAN Pacific 3PS, 1/2"
Достоинства:
  1. много
Недостатки:

Очень порадовал новый дизайн сайта!

Владислава Владислава 12 марта, 2020 год
теперь найти что-то и заказать стало наглядно проще! Спасибо, что стараетесь для нас! Я даже на радостях заказала себе больше чем планировала. Взяла смесители, шланги, аксессуары, крышку для унитаза и ведро.
Всегда товар приходит качественный и служит долго!
Достоинства:
  1. отличный сайт
  2. много товаров
  3. быстрая доставка

В прошлом году покупал себе смеситель ТМ SANTAN

Руслан Руслан 12 марта, 2020 год
Купил смеситель для кухни Santan KYMA (код:074204008) и остался доволен покупкой! Смеситель установил плотно, не болтается, не ржавеет, не течёт. Отличная находка! Цена конечно, не маленькая, но он стоит своих денег!
Достоинства:
  1. качество товара
  2. большой выбор
  3. гарантия

Очень часто делают скидки

Виктория Виктория 10 марта, 2020 год
Я уже не первый год покупаю в этом магазине сантехнику и мне довольно часто делаю выгодные предложения по товарам. Всегда выхватываю отличную цену и при этом товар классный! Спасибо, что радуете скидками!
Достоинства:
  1. скидки,акции, товар

Вызывают доверие

Людмила Людмила 10 марта, 2020 год
Покупала тут смесители года 3 назад. Сейчас стоят как новые! Не было жалоб вообще! Мы поставили и забыли. Здорово! Брали итальянские смесители, цены конечно не маленькие, но они стоят своих денег! Я довольна покупкой!
Достоинства:
  1. отличный товар
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за помощь!

Валерия Валерия 28 февраля, 2020 год
Хочу сказать спасибо консультанту! Я заказывала мойку на кухню, тумбу и смеситель! Получилось выгодно по цене! Очень довольна!
Достоинства:
  1. цена

Купила фильтр SANTAN Pacific 3PS 1/2

Юля Юля 27 февраля, 2020 год
Отличный товар! Так как в каждом большом городе качество водопроводной воды оставляет желать лучшего, то мы сразу же позаботились о покупке фильтра. Воду смягчает настолько, что при кипячении не образуются осадки.
Достоинства:
  1. отличный товар

Подготовка к сеозону

Владислав Владислав 26 февраля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Santan по адресу Харьков, ул. Примакова, 46 Подготавливаюсь к следующему теплому сезону полным ходом, весна не за горами, самое время позаботиться о своем саде и огороде. На «Сантан» брал комплектующие для насосной установки, также попутно поместил в корзину краны шарнирные. Товары - на 5+!! Быстрая отправка. Образованный менеджер, знающий продукцию.

Отличное обслуживание

Зарина Зарина 25 февраля, 2020 год
Заказала себе аксессуары для ванной комнаты и смеситель для ванны, оказалось, что на смесители шла скидочка, приятно! Качество смесителя отменное, а вот аксессуары немножко разочаровали. Не аккуратный сплав, мыльничка плохо фиксируется.
Достоинства:
  1. Быстро ответили на мой заказ
Недостатки:
  1. Качество соответствует ценам

Купил радиатор и комплектующие

Дмитрий Дмитрий 20 февраля, 2020 год
Заказал себе радиатор SUNTERMO и остался доволен покупкой! Товар порадовал своим качеством, а персонал вежливостью и хорошим отношением. Помогли выбрать, ещё и скидку дали, потому что я попал в период действия акции.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал

Остался доволен покупкой!

Артур Артур 20 февраля, 2020 год
Покупал бойлер ещё осенью. Брал Gorenje на 80 л. Греет без перебоев, не течёт, даже много электричества не ест. Жена и дети довольны. Спасибо!
Достоинства:
  1. хороший товар
  2. есть из чего выбрать
  3. компетентный продавец
Недостатки:
  1. далеко находятся

Я постоянный покупатель

Андрей Андрей 11 февраля, 2020 год
И мне нравится, что консультанты советуют только проверенный товар. Мне часто нужно было чтоб товар был срочно и в нужные сроки и я знал, что ребята помогут мне. Спасибо! Заказывал всё, начиная от труб, фитингов и радиатора и до керамики: ванны, унитазы, раковины.
Достоинства:
  1. всё отлично
Недостатки:

Полотенцесушитель купил жене она осталась довольна

Олег Олег 3 февраля, 2020 год
Материал выбрал - нержавейку, потому что универсально и надёжно. Взяли небольшой 60 см на 48 см. По цене вышел недорого и качеством остались довольны!
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. гарантия
  3. персонал

Качество товара порадовало

Игорь Игорь 3 февраля, 2020 год
Покупал шланги для воды. Оказалось, что у нас в Украине есть своё производство. Цена приятная и по качеству не подвели. Уже 3 год как поставил смесители и шланги подвел. Спасибо!
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. низкие цены
Недостатки:
  1. сайт не очень удобный

Купила зеркало себе в салон

Яна Яна 28 января, 2020 год
Понравилось всё! Мне нужно было купить зеркало, срочно. Так как я работаю в бьюти-индустрии, то зеркало незаменимый атрибут. Искала уже везде. Сначала думала через интернет заказать, но потом увидела, что у santan есть свои магазины в Харькове. Поехала лично и выбрала. Порадовали цены и выбор. Спасибо персоналу за отзывчивость!
Достоинства:
  1. цены
  2. выбор большой
Недостатки:
  1. не нашла

Радиаторы и цены средненькие

Павел Павел 28 января, 2020 год
Решил обновить отопительную систему у себя дома. Закупил всё необходимое, а радиатор решил выбрать в santan, по рекомендации знакомых, сказали, что у них по цене можно договориться и выбор большой. Так вот, цены и товар у них как у всех. Не могу сказать, что, я был рад или недоволен, но вот расположение ужасное. Долго искал куда нужно было заехать, где... Читать отзыв Решил обновить отопительную систему у себя дома. Закупил всё необходимое, а радиатор решил выбрать в santan, по рекомендации знакомых, сказали, что у них по цене можно договориться и выбор большой. Так вот, цены и товар у них как у всех. Не могу сказать, что, я был рад или недоволен, но вот расположение ужасное. Долго искал куда нужно было заехать, где вход.
Достоинства:
  1. большой магазин
  2. хороший персонал
Недостатки:
  1. местоположение

Супер качество

Екатерина Екатерина 21 января, 2020 год
Понравился товар! Покупала себе компакт и все необходимые трубы и шланги для монтажа. Довольна новеньким унитазом, спасибо!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Хороший персонал

хорошие цены на товар

Александр Александр 21 января, 2020 год
Я покупал смесители и шланги для воды. Не могу сказать что-то плохое или хорошее, я покупал китайские смесители, знал за какое качество я плачу. Мне нужно было, чтоб цена была минимальная. Смесители установили ещё в октябре. Работают исправно, спасибо!
Достоинства:
  1. - доступные цены
Недостатки:
  1. - расположение

Смесители отличного качества!

Олег Олег 13 января, 2020 год
Купил у них 2 смесителя, один на кухню, а второй в ванну. Удивило, что при покупке мне сделали скидку просто так. Смесители достаточно хорошего качества за свои деньги! Пока нет никаких нареканий! Поставили, стоят месяц. Спасибо! Рекомендую всем этот магазин!
Достоинства:
  1. - большой выбор товаров
Недостатки:
  1. - не нашел

Я постоянный покупатель

Коля Коля 24 декабря, 2019 год
Хочу сказать спасибо продавцам! Эти ребята спасли меня! У меня дома полностью меняли сантехнику и канализационную систему. Когда нужно было решать, где всё покупать, я даже не знал.
Обращался ко всем своим знакомым и один из них посоветовал SANTAN. Я обратился и остался доволен!
Я получил приличную скидку и отличное обслуживание! Молодцы!
Достоинства:
  1. всё супер
Недостатки:

Брал себе краны шаровые и шланги

Игорь Игорь 16 декабря, 2019 год
Заказываю уже не первый раз! У меня свой бизнес и очень часто нужны разные мелочи для водопроводной системы. Искал проверенных ребят, вот наткнулся на магазин сантехники santan. Всем рекомендую! Цены и скидки вас порадуют и приятно удивят!
Достоинства:
  1. всё отлично
Недостатки:
  1. не нашел
Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan предлагает широкий выбор сантехники и всего, что с ней связано. В каталоге товаров магазина вы найдете клапаны и фильтры, шланги, все для водоочистки и канализации, керамику, зеркала и мебель для ванной комнаты, бензиновые электрогенераторы и многое другое.

ANSWEAR.ua

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)