К товару претензий пока нет, все как в описании, работает отлично. - Отзывы об Интернет-магазин САМ

Отзыв написан 20 июля, 2019 год 85 просмотров
Приставку проверял при получении в точке выдачи, она работает, обещанный премиум torrent stream заработал с первого раза и приложения требующие аккаунт магазина тоже работают. Аккаунт в комплекте. При первом запуске его нужно ввести. Логин и пароль вместе с приставкой.

К товару претензий пока нет, все как в описании, работает отлично.

Установлено много бесплатных программ для телевидения. torrent stream самый удобный из них. В нем 2200 каналов и все бесплатно для просмотра.

Достоинства:
  1. премиум torrent stream
  2. Аккаунт в комплекте
  3. Логин и пароль вместе с приставкой.
  4. получение в точке выдачи
  5. Установлено много бесплатных программ
  6. Не нравится - из можно удалить
  7. Можно установить другие приложения
Недостатки:
  1. Сложно добраться до магазина. Нет метро поблизости.

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Чудовий магазин Зв’язались зі мною швидко. Запевнили, що якщо на підійде розмір, то можна повернути. Все прийшло вчасно і усе підійшло. Та і товар гарний.

Bonprix

3.3
нерешенная проблема с возвратом средств Я оформила возврат товаров по заказу № 9106096 на сумму 594 гривны. В документе по возврату товаров выбрала опцию «зачислить на бонусный счет клиента». 29 марта 2020, 09:40:37 на электронную почту получила уведомление от bonprix — Возврат средств:» …мы получили возвращенные Вами товары по заказу № 9106096 и перечислили...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
12 часов 46 мин назад
Добрый день, Вера! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы сожалеем что случилась такая неприятная ситуация. Компания гарантирует Вам...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")
4.3
TP-Link TL-WR841N Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 5 апреля
Вітаємо, Олександр ! Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.) Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Интернет-магазин mebel-online.com.ua

Аукцион Violity
Аукцион Violity

klumba.ua
klumba.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин watchmybaby.in.ua
Интернет-магазин watchmybaby.in.ua