Приставка понравилась, подключили, все работает - Отзывы об Интернет-магазин САМ

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 18 просмотров
Подобрал магазин не далеко от работы и с низкой ценой.

Долго выбирал какую приставку купить, смотрел обзоры в ютубе каждый хвалит свое.

20 минут мучал продавца, просил подключить разные приставки чтобы попробовать вживую, но все равно купил x96 max. https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max.html

Приставка понравилась, подключили, все работает

Интернет-магазины: отзывы

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

4.4
Хороший сервис. Хороший сервис. Фирма на рынке уже не один год. Здесь покупали обувь своим детям много наших знакомых. Никого не подводили. Мы заказали впервые, остались довольны. По телефону нам дали все необходимые уточнения по поводу выбранного товара.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA)
13 часов 21 мин назад
Спасибо за обратную связь и доверие к нашему интернет-магазину! Носите обувь с удовольствием! До новых встреч!

Интернет-магазин tehnoezh

4.7
662 просмотра
Xiaomi - ван лав Мелкая техника от ксяоми – это вообще шик. Подарила мужу умную отвертку. Ему очень понравилась, как ребенок доволен был, и зашел сам подарок, так как он у меня мужик рукастый) Спасибо, мальчики, за консультацию и вежливость!
Интернет-магазин tehnoezh Ответ представителя Интернет-магазин tehnoezh
5 часов 39 мин назад
Добрый день, Виктория! Спасибо, что уделили время и написали хороший отзыв. Вы выбрали отличный подарок для мужа. Это здорово, что Вы...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Покупон
Покупон

Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Kasta
Kasta