Приставка понравилась, подключили, все работает - Отзывы об Интернет-магазин САМ

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 70 просмотров
Подобрал магазин не далеко от работы и с низкой ценой.

Долго выбирал какую приставку купить, смотрел обзоры в ютубе каждый хвалит свое.

20 минут мучал продавца, просил подключить разные приставки чтобы попробовать вживую, но все равно купил x96 max. https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max.html

Приставка понравилась, подключили, все работает

Интернет-магазины: отзывы

1.5
Возврат денег Случайно зашла на сайт и ОГО! Сколько таких, как я, кому не вернули деньги за товар и у всех одна и та же история! Пришло смс о возврате, а денег нет! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о возврате! Больше двух месяцев не возвращают деньги! Хотя клиентом Бонприкс являюсь много лет!...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 22 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Уточните, пожалуйста, был ли решен Ваш вопрос? Укажите, пожалуйста, Ваш номер клиента и мы с...

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
Рюкзак кожа Спасибо PoolParty! Покупала рюкзак кожаный , очень качественный, стильный, вместительный. Отправка моментальная !

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Супер ботинки! Спасибо!!!! Как я рада, такие ботиночки! Сели по ноге идеально. Жду уже скорее осени, чтобы носить! Спасибо Модоза!

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua