Интернет-магазин САМ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
191 отзыв / 11544 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Магазину спасибо за адекватную консультацию. Все доступно объяснили

Юрий Мельник Юрий Мельник 30 июня, 2020 год
Купил X96 mini. Для фильмов, интернета и простых игр идеально подходит.
Магазину спасибо за адекватную консультацию. Все доступно объяснили
Есть куча альтернативных прошивок, если уверены в своих силах и знаниях, можно рискнуть и прошить (можете потерять гарантию если не уверены).
Достоинства:
  1. Магазину спасибо за адекватную консультацию. Все доступно объяснили

За честность магазин рекомендую.

Валерий Сергеевич Валерий Сергеевич 30 июня, 2020 год
Купил приставку чтобы смотреть футбол на экране ТВ по IPTV.
Подвисала время от времени и при подключении к интернету через WI-FI (сильнее) и по кабелю.
Заменили без проблем. За честность магазин рекомендую.

магазин быстро отправил

Василь Василь 30 июня, 2020 год
Всё хорошо: и магазин быстро отправил, и приставка X96 max Plus работает! Рекомендую эту фирму к сотрудничеству - очень порядочные и оперативные люди!

приложение torrent stream controller в полной версии.

Вячеслав Вячеслав 30 июня, 2020 год
Заказал в данном магазине приставку, купил приставку марки beelink. Программы настроены и работают особенно нравится приложение torrent stream controller в полной версии.
Cвязались быстро. Менеджеры очень дружелюбные и отлично рассказали плюсы и минусы разных девайсов. Остались положительные впечатления.Приставка полностью соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Cвязались быстро.
  2. Отлично рассказали плюсы и минусы разных девайсов
  3. Приставка полностью соответствует описанию.

Приставка полностью соответствует описанию

Самохин Самохин 30 июня, 2020 год
Покупал недавно андроид приставку X96 max plus здесь https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html
Покупкой я очень доволен, приставка работает шустро, никаких торможений я в ней не заметил.
был очень доволен грамотными консультантами. что конечно же не может не радовать

Сделал покупку в магазине в Киеве. Забрал самовывозом.

Бандура Владимир Бандура Владимир 30 июня, 2020 год
Сделал покупку в магазине в Киеве. Забрал самовывозом.
Комплектация соответствует, все работает, заявленное программное обеспечение установлено.
Уже вторая приставка куплен в этом магазине. Перед заказом позвонил на горячую линию магазина И был очень доволен грамотными консультантами

Остались положительные впечатления от магазина

Саша Петрович Саша Петрович 30 июня, 2020 год
Приложение ютуб работает отлично и включаю видео с айфона. Ума много не нужно, разобраться легко. Подключила через "тюльпани" к старому самсунгу. Остались положительные впечатления от магазина

Обслуживание и знание своего товара на высшем уровне.

Самохин Самохин 30 июня, 2020 год
Заказал приставку, прислали быстро, все работает, приставка очень крутая и всем доволен. САМАЯ лучшая модель на мое субъективное мнение это X96Q https://cam.kh.ua/smart-box/tv-box-x96q.html.
Очень демократичная цена, при этом она отлично справляется со своими задачами бюджетной приставки.

НИ лагов, НИ подвисаний в общем ребята знают толк в приставках + ко всему в подарок дали бесплатное телевидения. Обслуживание и знание своего товара на высшем уровне.
Достоинства:
  1. прислали быстро
  2. все работает
  3. ребята знают толк в приставках
  4. Обслуживание и знание своего товара

Самый плохой магазин,из тех с которыми доводилось сталкиваться.

Orvex Orvex 30 июня, 2020 год
Хуже магазина чем этот и представить сложно.
Сделали заказ,который нам не отправили.По телефону парень прошеный и хамовитый.После заказа неделю пытался дозвониться.Трубку никто не брал.Решил написать в чате на сайте.На вопрос,как можно связаться и сделать заказ,парень просто нахамил без причины и выкинул из чата.
В голове такое отношение не укладывается.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Хамство,отношение к клиентам.
Когда вас поймали на вранье, то у вас сразу появляется новая версия.

Сначала "нахамили по телефону" - выложили запись телефонного разговора. Ни одного хамского слова нет.

Появляется вторая версия "Нахамили в чате на сайте" - выложили скриншот переписки. Ни одного хамского слова нет.

Тогда появляется "выкинули из чата" - это не возможно сделать. Нет такой технической возможности.

А если вы внимательно посмотрите на скриншот переписки, то вы уведите фразу "Посетитель закрыл сайт..."

Это означает, что вы СОБСТВЕННОРУЧНО закрыли вкладку браузера с нашим сайтом. Таким образом вышли из чата.

пришла с установленными приложениями

Яковлев Яковлев 2 апреля, 2020 год
Приставка пришла с установленными приложениями HD VideoBox,YouTube vanced, Torrent Stream Controller и тд. Комплектация соответствует заявленной (HDMI кабель с комплекта рабочий, пользуясь сейчас им).
пользуюсь 2 недели, работает нормально. Приложения как на смартфон/планшет можно ставить (полноценный андроид). Пользователь смартфона разберётся с приставкой быстро, настройки, установка/удаление приложений выполняется как на смартфоне (обычный андроид 7 с оболочкой).

Приставка пришла, модель соответствует описанию

Очень порадовала цена. Когда возникали вопросы по использованию, гарантии и др. - всегда отвечали и в чате, и по телефону.
Модель соответствует описанию и характеристики (процессор, память и т.д.) сходятся.
Сервис на высоте. Отдельное спасибо Андрею.
Достоинства:
  1. Порадовала цена
  2. Сервис на высоте
  3. Всегда отвечали и в чате

Все что Вы рекламируете на сайте- правда

Олег Олег 26 февраля, 2020 год
Enybox X96 MAX заказанный уже получил.
Все что Вы рекламируете на сайте- правда. Программы установлены и работают отлично
спасибо за квалифицированную помощь в выборе приставки smrt tv для телевизора

Нормальный сайт

Станаслав Огиенко Станаслав Огиенко 26 февраля, 2020 год
Недавно покупал видеорегистратор у них в офисе, все доволен. Посоветовали, даже в машину примерить сходили).

официальные представители MINIX и Rikomagic в Украине

Яценко Борис Михайлович Яценко Борис Михайлович 26 февраля, 2020 год
Нормальные и адекватные люди. Они официальные представители MINIX и Rikomagic в Украине. А негативные отзывы имеют явно заказной характер.
Вы на правильном пути. раз так конкуренты вас не любят))

Blakcvue DR600GW Все отлично

Пашко Пашко 26 февраля, 2020 год
Покупал видеорегистратор Blakcvue DR600GW Все отлично работает, хотя и сомневался. Ведь цена была намного меньше чем в других магазинах.
Найти офис немного сложно, здесь строители спроектировали здание. Нумерация офисов не по-порядку подробнее: https://firmap.ru/harkov/internet-magazin-sam-352872
Достоинства:
  1. цена была намного меньше
Недостатки:
  1. Найти офис немного сложно

Станислав Георгиевич

Станислав Георгиевич Станислав Георгиевич 26 февраля, 2020 год
Сам неоднократно покупал в этом магазине, проблем никогда не было. Всегда отправляли вовремя.
Описание толковое на сайте. После прочтения даже вопросов не остается.
Я всегда только у них покупаю. И подтверждение тому много положительных отзывов здесь

замечательный магазин

Артем Гимп Артем Гимп 26 февраля, 2020 год
Интернет-магазин САМ это замечательный магазин, и не побоюсь назвать его лучшим среди магазинов приставок в Украине, говорю правду, как есть, без всяких преувеличений. Перед такой глобальной покупкой (и даже после) естественно я стал заваливать вопросами менеджера Леонида и Александра (простите за это:) на что мне очень оперативно и вежливо отвечали)
Отсюда я сразу сделал вывод, что обслуживание в суперком просто... Читать отзыв

Отсюда я сразу сделал вывод, что обслуживание в суперком просто отличное.

Отправили быстро))

Пономарев Валерий Пономарев Валерий 26 февраля, 2020 год
Вместе с приставкой заказывал пульт. Мой заказ отправили в тот же день. При получении оказалось, что упаковка немного повреждена. Это новая Почта виновата.
А к магазину претензий нет. Отправили быстро))

все було на місці, весь комплект та без дефектів

Панкевич Панкевич 26 февраля, 2020 год
Замовляв я X88 pro X3 смарт тв приставку. Сьогодні отрімав - при відкрітті коробки все було на місці, весь комплект та без дефектів. Вісловлюю підяку інтернет магазину САМ за гарну роботу і якісній сервіс. https://cam.kh.ua/smart-box/x88-pro-x3.html

Буду еще заказывать. Всем рекомендую.

Сергей Иванович Сергей Иванович 26 февраля, 2020 год
Заказывал себе видеорегистратор Blackvue Dr750 HD. Пришел довольно быстро, работает хорошо, без нареканий.
От магазина остались приятные ощущения, персонал довольно квалифицированный, с консультантом было приятно общаться. Буду еще заказывать. Всем рекомендую.

Дети играют в игры (джойстик купила отдельно).

Олеся Олеся 26 февраля, 2020 год
Купила приставку X96 MX PLUS https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html
Обновились несколько приложений. Вообще этой приставкой довольна. Дети играют в игры (джойстик купила отдельно).
Wifi работает стабильно, Youtube и остальные сервисы работают. Логин и пароль были в вложены внутрь.

Очень очень плохо ки*****о

Антон Антон 26 февраля, 2020 год
Купил x96 Max + через месяц перестала включатся. Пару вопросов задал по телефону как вернуть приставку грубо ответили на сайте все написано. Теперь мой номер у них в черном списке. Если не получется вернуть мирно напишу заяву в киберполицию или зах. прав спож.
А если вы действительно покупали у нас, то представьте гарантийный талон или чек.

Или поступите по инструкции

Здесь описано как вернуть товар в наш магазин.

Магазин рекоменую. Все как и обещали

Алена Алена 26 февраля, 2020 год
На прошлой неделе заказала приставку X96. Пришла позавчера на Новую Почту. Оплатила за доставку + наложенный платеж.

Покупкой доволен на 100%

Иванов Дмитрий Иванов Дмитрий 26 февраля, 2020 год
Покупал приставку Х96MAX в данном магазине.
Покупкой доволен на 100%. Больше того менеджер ответил на все вопросы вежливо, доставили быстро.

Пока доволен покупкой.

OlegStv OlegStv 26 февраля, 2020 год
Получил приставку. Программы установлены, логин и пароль в комплекте. Пульт и кабеля тоже. Все как и заявлено на сайте. Пристака работает без сбоев, за два дня ни единого глюка. Видео в разрешении 4К идет на "ура".
Пока не проверял вывод многоканльного звука (нет SPDIF кабеля).
Wifi сигнал на уровне 70 по спидтесту. Пока доволен покупкой.
Магазин рекомендую.

все что было заявлено работает

Red John Red John 26 февраля, 2020 год
В целом все супер, менеджеры отзывчивые, очень быстро отвечают в онлайн чат на сайте, заказом доволен, приставка просто супер, все что было заявлено работает.
Растроило только что и пришлось переплачивать новой почте за доставку
Но при такой конкурентной цене и хорошем качестве обслуживания считаю это допустимым и большой трагедии в этом нет)
Достоинства:
  1. В целом все супер, менеджеры отзывчивые
  2. онлайн чат на сайте
  3. заказом доволен
  4. приставка просто супер и заявлено работает
Недостатки:
  1. нет пункта выдачи в Одессе

Пока доволен покупкой.

OlegStv OlegStv 26 февраля, 2020 год
Пока не проверял вывод многоканльного звука (нет SPDIF кабеля).
Wifi сигнал на уровне 70 по спидтесту. Пока доволен покупкой.
Магазин рекомендую.

H96 MAX довольно хорошая

Юрий Михайлович Юрий Михайлович 26 февраля, 2020 год
Покупкой доволен на 100%. Больше того менеджер ответил на все вопросы вежливо, забронировал товар через сайт - приехал, забрал
Приставка H96 MAX довольно хорошая за свою цену, справляется со многими задачами, пульт работает 100% (часто пишут что не работает) управлять лучше радио мышкой.

Обновились приложения до самых свежих версий

Виталий Захарченко Виталий Захарченко 20 февраля, 2020 год
Настроен аккаунт гугл и пароли для обновления в комплекте. Прошивка обновились приложения до самых свежих версий
Приставка X96 AIR https://cam.kh.ua/smart-box/x96-air.html
Уже не в первый раз в этом интернет-магазине (постоянный клиент + цена + гарантии). До этого брал Mk888
Пользуюсь почти неделю - пока никаких вопросов не возникало.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 191 отзыва

Bodo.ua