Интернет-магазин САМ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Получил приставку

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Полная версия Торрент уже была установлена. Правда инструкция не нужна. Все как в смартфоне. Пришел довольно быстро, работает хорошо, без нареканий. Полная версия Торрент уже была установлена. Правда инструкция не нужна. Все как в смартфоне. Пришел довольно быстро, работает хорошо, без нареканий.

Приставка быстрая и красивая и много места не занимает

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Пока не нашел в меню как настраивается обновление по вай фай. Приставка быстрая и красивая и много места не занимает.
Приставку забрал, все красиво упаковано (гарантийка оформлена, все гуд).

Приставку забрал, все красиво упаковано (гарантийка оформлена, все гуд).

Х96MAX в данном магазине. Покупкой доволен на 100%.

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Добрый день! Покупал приставку Х96MAX в данном магазине.. Покупкой доволен на 100%. Больше того менеджер ответил на все вопросы вежливо, доставили быстро. Добрый день! Покупал приставку Х96MAX в данном магазине.. Покупкой доволен на 100%. Больше того менеджер ответил на все вопросы вежливо, доставили быстро.

раджу Enybox X96W

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Enybox X96W, сьогодні отримала. Магазин рекомендую. Логін і пароль для скачування програм видали .онлайн кінотеатрів. Магазин рекомендую. Enybox X96W, сьогодні отримала. Магазин рекомендую. Логін і пароль для скачування програм видали .онлайн кінотеатрів. Магазин рекомендую.

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Приставка H96 MAX довольно хорошая за свою цену, справляется со многими задачами, пульт работает 100% (часто пишут что не работает) управлять лучше радио мышкой.
Премиум аккаунт в на приставке
торрент стримм контроллер установлен купленная версия.
Тянет фильмы в Full HD нормально

Премиум аккаунт в на приставке
торрент стримм контроллер установлен купленная версия.
Тянет фильмы в Full HD нормально

Купил Beelink GT King с установкой программ

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Доставили Beelink GT King Android 9.0 TV Box 4GB курьером на следующий после заказа день. Очень оперативно.
Спасибо, что спасли мои выходные, которые рисковали остаться без игр!
Приставка супермощная. Однозначно к покупке рекомендуется. Купить ее можно здесь https://cam.kh.ua/smart-box/beelink-gt-king.html

Спасибо, что спасли мои выходные, которые рисковали остаться без игр!

Лучшая цена на момент приобретения.

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Оперативно связались и подтвердили заказ. Отправка и доставка быстрая. Оплата при получении
Грамотная работа менеджера, на любые вопросы ответили быстро и подробно.
Приставка пришла как в описании (доволен как слон). Ни каких проблем не возникло. Рекомендую!

Грамотная работа менеджера, на любые вопросы ответили быстро и подробно.

Забронировал товар через сайт - приехал, забрал

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Забронировал товар через сайт - приехал, забрал. Цены разумные, ассортимент не маленький. Отличный магазин, заказывайте не пожалеете) Забронировал товар через сайт - приехал, забрал. Цены разумные, ассортимент не маленький. Отличный магазин, заказывайте не пожалеете)

Гарантия работает

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Приставка проработала около месяца, и перестал работать HDMI выход. Скорее всего был заводской брак.
Обратился в магазин и отправил назад приставку, через несколько дней прислали новую.

Замовляв смарт тв приставку Vorke Z7

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Замовляв смарт тв приставку Vorke Z7. Сьогодні отрімав - при відкрітті коробки все було на місці, весь комплект та без дефектів. Вісловлюю підяку інтернет магазину САМ за якісній сервіс. Замовляв смарт тв приставку Vorke Z7. Сьогодні отрімав - при відкрітті коробки все було на місці, весь комплект та без дефектів. Вісловлюю підяку інтернет магазину САМ за якісній сервіс.

Спасибо вам большое за помощь в выборе.

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Все получила, всем довольна, доставка супер быстрая отправка в день заказа.
Приставка https://cam.kh.ua/smart-box/vontar-h96-max.html
H96 max понравилась, подключили, все работает, голосовой набор радует, проблем не возникло. Спасибо вам большое за помощь в выборе.
Все получила, всем довольна, доставка супер быстрая отправка в день заказа.

Приставка https://cam.kh.ua/smart-box/vontar-h96-max.html
Достоинства:
  1. Все получила, всем довольна
  2. доставка супер быстрая
  3. отправка в день заказа

Бесплатная замена по гарантии

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Приставку получил. В комплекте была зарядка. Оказалась глючная.
Магазин бесплатно отправил новую. Не ожидал, думал на это гарантия не распространяется.
Молодцы
Приставку получил. В комплекте была зарядка. Оказалась глючная.

Молодцы

Приставка с Youtube без рекламы

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Купила Смарт ТВ приставку, осталась довольна приобретенной приставкой. Товар соответствует описанию.
Гарантия есть. Дополнительным бонусом дали пароли от программ. После ввода стали доступны полные версии ТВ каналов. Их более 2400, я даже не ожидала столько
Youtube без рекламы нравится.
сall- центр довольно грамотно работает, приятно общаться.

Youtube без рекламы нравится.

сall- центр довольно грамотно работает, приятно общаться.
Достоинства:
  1. Дают пароль и логин от аккаунта для автообновления прошивок и приложений.
  2. сall- центр довольно грамотно работает

Обновились приложения до самых свежих версий

Купил приставку MINIX NEO U9H https://cam.kh.ua/smart-box/minix-neo-u9-h.html
Отправили наложкой в тот же день, без проблем получил на Новой почте. Внешний вид хорошего фирменного устройства. Wifi работает стабильно.
Программы уже установлены.
Настроен аккаунт гугл и пароли для обновления в комплекте. Обновились приложения до самых свежих версий
Купил приставку MINIX NEO U9H https://cam.kh.ua/smart-box/minix-neo-u9-h.html

Программы уже установлены.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Вибирав я на сайті між двома приставками X96max - та H96max . Поки я роздумував та задавав на сайті питання приставка різко подорожчала за ніч на 100 грн,думаю запитаю чому так,заради інтересу,після чого менне різко ЗАБАНИЛИ на сайті,ну ок можливо на щось образились чи що,роблю вечором замовлення,в той самий вечір з телефона вже,а то мало за ніч зараз на...  Читать отзыв Вибирав я на сайті між двома приставками X96max - та H96max . Поки я роздумував та задавав на сайті питання приставка різко подорожчала за ніч на 100 грн,думаю запитаю чому так,заради інтересу,після чого менне різко ЗАБАНИЛИ на сайті,ну ок можливо на щось образились чи що,роблю вечором замовлення,в той самий вечір з телефона вже,а то мало за ніч зараз на 200 грн візьме подорожчає,замовлення зробив,на сайті все натиснув купити як має бути,відповіді нуль ,чекав до наступного дня,розуміючи що робочий день з ранку почнеться,та до обіда глухо,ніхто не передзвонив,ок,заходжу через VPN на сайт і пишу чому не приймають і не дзвонять по моїй покупці,мене знову в БАН , підтримка тобто чат їхній не відповідають,Зворотний дзвінок не працює,вище хтось писав про це та вони роблять з тебе дурачка і пишуть що ти не вмієш типу навіть цього зробити. Ок роблю я спробу номер ТРИ і о чудо до мене дзвонять,Після чого я питаюсь чому в мене БАН на що відповідають що йдуть профілактичні роботи після того як тебе при першому дзвінкові вже дурять не захотілось мені вже щось там купляти , Я кажу з ВПН заходить на що у відповідь ВПН не потрібно користуватись, Далі на рахунок гарантії на сайті пише 24 місяці та не ведіться на це бо це замануха покопавшись на сайті навіть там можна знайти що тільки 6 міс на залізо а 24 міс це на типу програми , але це не видно відразу і багато хто взнає вже після покупки , Я поцікавився в оператора за гарантію і справді тільки 6 міс на що відповів вы будете брать или нет,Звичайно після всього осадок неприємний і я відмовився ,після чого оператор просто кинув відразу трубку,ні допобачення ні заохочення ні чого, а що ж може бути коли ти вже купиш там щось. Почитавши відгуки так справді банять і погано відносяться до клієнтів... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАНИЙ САЙТ НІКОМУ

ВИСНОВОК -
1-На всі негативні відгуки відповідь що ти конкурент або бот
2- Банять на сайті будь то відгук не сподобався чи дзвінок
3-Погане відношення до клієнта
ПС- Знімав відео про так звані проф роботи і о чудо ціна на приставку повернулась вже 1350 а була 1450 звичайно скріна немає і звичайно скажуть щоя все видумав
Також про ф-цію зворотний дзвінок бачив писали і так він не працює як і загалом підтримки ніякої,але з тебе роблять дурачка що все робить і ти навіть того не вмієш то я підкріпив пару відео і скрінів так на всякий випадок

Скільки робив покупок Ніколи не писав ніяких відгуків, то ще такого чесно не бачив так були всякі моменти але тут то треш якийсь може початись , то вирішив вже не полінуватись виділити час і розповісти трішки про цей сайт
Купив на надійному сайті з переплатою трохи та з гарантією залізною на рік не буду писати де та і не потрібно воно а то знов скажуть конкурент як піддать

У мене все шановні...

Интернет-магазин САМ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ Интернет-магазин САМ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Непобачив
Недостатки:
  1. Банять
  2. Брешуть
  3. Не відповідають

Логін і пароль для скачування програм видали. Магазин рекомендую.

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Замовила вчора Enybox X96W, сьогодні отримала. Підключила через "тюльпани" до старого самсунга. Працює норм, встановлено багато онлайн кінотеатрів. Магазин рекомендую. Логін і пароль для скачування програм видали. Замовила вчора Enybox X96W, сьогодні отримала. Підключила через "тюльпани" до старого самсунга. Працює норм, встановлено багато онлайн кінотеатрів. Магазин рекомендую. Логін і пароль для скачування програм видали.

Очень порадовала цена и техподдержка

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Покупал Tronsmart MX3 plus. Уже не впервый раз в этом интернет-магазине (постоянный клиент + цена + гарантии). Приставка пришла, модель соответствует описанию и характеристики (процессор, память и т.д.) сходятся.
Очень порадовала цена. Когда возникали вопросы по использованию, гарантии и др. - всегда отвечали и в чате, и по телефону. Сервис на высоте. Отдельное спасибо Андрею.

Буду еще заказывать. Всем рекомендую.

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Заказывал себе видеорегистратор Blackvue Dr750 HD. Пришел довольно быстро, работает хорошо, без нареканий. Была устнаовлена последняя прошивка dr750lw-2ch_v1.015.
Цена соответствовала цене на сайте.
От магазина остались приятные ощущения, персонал довольно квалифицированный, с консультантом было приятно общаться. Буду еще заказывать. Всем рекомендую.

Цена соответствовала цене на сайте.
Достоинства:
  1. Цена соответствовала
  2. персонал квалифицированный
Недостатки:
  1. пока нет

Предоплаты не требовали.

Отзыв написан четверг, 21 ноября
После заказа мне перезвонили и сообщили, что приставку сегодня отправят.Получила, проверила, и только потом оплатила на Новой Почте.
Пользуюсь почти неделю - пока никаких вопросов не возникало. Сложилось благоприятное впечатление о магазине! Предоплаты не требовали.

Отлично по приставке H96 max X2

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Воспользовалась услугами магазина первый раз - заказала телефон Смарт ТВ приставку H96 max X2.
Перед заказом позвонила на горячую линию магазина, чтобы уточнить подробности о товаре, получила ответы на все интересующе меня восросы.
Затем сделала заказ.

Затем сделала заказ.

Ребята мне помогли. За это и благодарный отзыв.

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Возникли вопросы по работе приставки и позвонил в магазин уже после рабочего дня. На удивление дозвонился с первого раза (хотя уже думал все домой разбежались).
Вообщем вопрос был по приставке. Я понимаю, что сотрудники не должны заниматься обучением, но ребята мне помогли.
За это и благодарный отзыв.

За это и благодарный отзыв.

Все супер

Я прочитав отзывы заказал приставку X96 mini в магазине cam.kh.ua
понравилось то, что уже были установлены программы. Приставка настроена и готова к работе. А самое главное бесплатный стрим контроллер уже есть.
Для его активации нужно использовать пароли, которые идут вместе с приставкой. При запуске он сам спросит пароль.
Вводите и пользуетесь.
В пятницу получив, подключив пользуюсь...  Читать отзыв
Я прочитав отзывы заказал приставку X96 mini в магазине cam.kh.ua
Вводите и пользуетесь.

В пятницу получив, подключив пользуюсь по сей день. Все супер, магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. были установлены программы
  2. бесплатный стрим контроллер
  3. аккаунт в подарок.
  4. Все супер, магазин рекомендую.
Недостатки:
  1. тяжело дозвонится. Видать много заказов

приставка 96мини

Отзыв написан среда, 20 ноября
так же я не особо читав отзывы о магазине *вляпалась* заказав приставку повелась на установление программы.и бесплатный стрим контроллер.подключив не один пароль не подходил.возможно 4был правельный но нужно подтверждение по телефону.в пятницу получив по сей день не возможно подключить акаунт.дозвониться не возможно понимаю в черном списке.на сайте тоже ошибку выдает.может мне кто то здесь ответит .магазин или...  Читать отзыв так же я не особо читав отзывы о магазине *вляпалась* заказав приставку повелась на установление программы.и бесплатный стрим контроллер.подключив не один пароль не подходил.возможно 4был правельный но нужно подтверждение по телефону.в пятницу получив по сей день не возможно подключить акаунт.дозвониться не возможно понимаю в черном списке.на сайте тоже ошибку выдает.может мне кто то здесь ответит .магазин или может у кого то с покупателей была эта проблема.можно на почту
evgeniyaverem@ukr.net
реальный покупатель не конкурент как пишут
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. толку 0от вашей приставки
Уважаемая Веремчук Евгения из Харькова с номером телефона +380979168862 и почтой evgeniyaverem@ukr.net

Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с вводом пароля. Вам не следует спешить, нужно внимательно, а самое главное правильно ввести пароль написанный на бумажке.
Мы в вас верим, у вас все получится.

На крайний случай можно позвать на помощь детей. Они хоть и маленькие, но уже достаточно развиты и у них это прекрасно получается.

P.S. Вы можете использовать и свой аккаунт. Надеюсь пароль вы сможете ввести правильно.

С наилучшими пожелания коллектив магазина.

Все как в смартфоне. Ума много не нужно, разобраться легко.

Отзыв написан среда, 20 ноября
Некоторые приложения обновились по паролю. Логин и пароль были в вложены внутрь. Вообще этой приставкой довольна. Дети играют в игры (джойстик купила отдельно).
Основные приложения уже были установлены: FS_videobox, Lazymedia, Torrent Streem Controller (даже установлена платная версия со всеми каналами) Youtube и остальные сервисы работают. Гарантийный талон в комплекте и чек тоже.
Все как в смартфоне. Ума много...  Читать отзыв

Все как в смартфоне. Ума много не нужно, разобраться легко. Хотя, судя по некоторым отзывам...
Достоинства:
  1. Приставкой довольна
  2. Гарантийный и чек
  3. Все как в смартфоне
  4. Youtube работает
  5. FS_videobox, Lazymedia, Torrent Streem Controller (даже установлена платная версия со всеми каналами)
Разобраться в приставке легко, очень легко.
Только некоторые покупатели даже пароль ввести без ошибок не могут. Всего 8 символов ((

Дозвонится легко, подскажут и посоветуют.

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Купил приставку в марте 2019 г. Брал ради Torrent Stream. Дозвонится легко, подскажут и посоветуют. Сам поставил нормально IPTV. Вот такие дела, магазин советую. Можно смело покупать. Купил приставку в марте 2019 г. Брал ради Torrent Stream. Дозвонится легко, подскажут и посоветуют. Сам поставил нормально IPTV. Вот такие дела, магазин советую. Можно смело покупать.

продавець відразу приеднався до вирішення питання

Купував у них x96 mini. https://cam.kh.ua/smart-box/tv-box-x96-mini.html
Все прийшло вчасно та в повному комплекті як вказано на сайті.
Після виникнення певних питань щодо роботи зі старим телевізором продавець відразу приеднався до вирішення питання і все було виправлено. Дякую
Купував у них x96 mini. https://cam.kh.ua/smart-box/tv-box-x96-mini.html
Все прийшло вчасно та в повному комплекті як вказано на сайті.

Магазину и сервису могу и хочу поставить только 5 звёзд. Заработали.

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
На месте все подключают, показывают работоспособность приставки (ты не покупаешь кота в мешке, как говорится). Есть время ознакомиться с приставкой, дают полную консультацию.
Все чеки, гарантийный талон присутствует.
Продавцы вежливые, приятные в общении. К таким людям хочется возвращаться. Магазину и сервису могу и хочу поставить только 5 звёзд. Заработали.

Все чеки, гарантийный талон присутствует.

Купил приставку чтобы смотреть футбол на экране ТВ по IPTV.

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
X96 mini. Для фильмов, интернета и простых игр идеально подходит.
Есть куча альтернативных прошивок, если уверены в своих силах и знаниях, можно рискнуть и прошить (можете потерять гарантию если не уверены).
Замечательное обслуживание, всем рекомендую!! Продавец (по моему Артем) - заслуживает премии за терпение к таким привередливым клиентам))
Человек успевал принимать заказы онлайн, консультировать покупателей и проверять оборудование одновременно...  Читать отзыв
X96 mini. Для фильмов, интернета и простых игр идеально подходит.

Человек успевал принимать заказы онлайн, консультировать покупателей и проверять оборудование одновременно - респект!

Пишу этот отзыв для тех, кто еще не купил в этой фирме, но планирует

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Я долго выбирал между фирмами и приставками, решил купить приставку X96 Max в этой фирме. Звоню на фирму, мне говорят этой приставки нету в наличии, хотя на сайте написано что есть в наличии. Спрашиваю тогда X96H - тоже говорят нету в наличии, хотя на сайте написано что есть в наличии. Спрашиваю когда будут. Ответ - через неделю.
Ну ладно думаю,...  Читать отзыв

Ну ладно думаю, можно пойти купить и в другую фирму прямо сейчас, но Сам мне казалась более компетентной организацией. Потому отправил через сайт заказ на приставку X96 Max и стал ждать неделю. Через 6 дней позвонил чтото спросить уточнить у них, уже не помню что. Со мной поговорили коротко и таким образом, будто я им не нужен и не интересен. На следующий день, т.е. через неделю я им звоню насчет приставки узнать, есть ли в наличии. Не берут трубку железно, сколько не звони. Я попросил родственника позвонить - сразу подняли трубку.

Родственник спрашивает есть X96 Max (напоминаю, прошла неделя). Ответ - нету, будут через 2 недели. Я спрашиваю у родственника, ну что скажешь. Он говорит да, впечатление, что я им не интересен и не нужен.

Вот такая фирма, ребята. После такого отношения я был возмущен. Мысленно послал их на х*й и пошел в тот же день купил приставку в магазин INFOPORT. В отличии от Сама в инфопорте меня 3 проконсультировали детально за 3 недели, в том числе один раз по телефону. И спасибо Инфопорту они уберегли меня от покупки этих приставок с названием типа X96....., которые производятся в десятке разных цехов китая и соответственно обладают разным качеством.

Вместо этого я купил X2 Cube и имею больше поводов для спокойствия, чем с рискованными поделками X96

Ааа, еще прикол. На следующий день после ответа "будет через 2 недели" мне пришел от Сам имейл, что "приставка появилась, присылать ?". И это после того, как они меня игнорили и тд ?

Впервые сталкиваюсь с таким свинским отношением в магазине, в который прихожу с деньгами купить. Отвратительные воспоминания

P.S. и еще заметил, что на своём сайте они публикуют только отобранные отзывы. Т.е. эти отзывы - это фальшивка. Вернее у читающего их человека они создают фальшивое впечатление о фирме

P.S. уже усмехаюсь от мысли, что наверняка сотрудник Сам будет опять писать ниже свою святую мантру о том, что это конкуренты на них пишут всякую ложь, а мы такие хорошие на самом деле :))))))))))
Достоинства:
  1. на своем сайте понаписывали всё так, что начинает казаться, что фирма очень компетентная и с человеческим лицом, хорошо заботится о потребностях своих покупателей
Недостатки:
  1. а на самом деле абсолютно по другому. Ну или они перед очередным клиентом они подкидывают монетку чтобы решить, как они с ним будут работать - по свински и наплевательски, или понормальному
Интернет-магазин САМ Ответ представителя Интернет-магазин САМ понедельник, 18 ноября
Нам очень жаль, что товара у нас нет в наличии. Продали а новую партию не успели привезти. Такое иногда бывает(и не только в нашем магазине).

Приносим свои извинения.

Вам не нужно было ждать. Вы могли купить приставку в другом магазине. И проблемы как таковой нет.

Когда к нам поступил товар на склад - была рассылка по всем "ожидающим". Вы отказались письменно (может предоставить переписку)

Интернет-магазин САМ -

PS Заказы не оформленные должным образом (например: нет фамилии) не обрабатываются. Согласно правил пользования сайтом пункт 2.2

В техническом плане магазин подготовил приставку хорошо.

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
У меня уже не первая приставка купленная в этом магазине. В техническом плане магазин подготовил приставку хорошо. Приложение torrent stream controller в полной версии.
Wifi работает стабильно, Youtube и остальные сервис работают.
Премиум аккаунт в на приставке

Wifi работает стабильно, Youtube и остальные сервис работают.

Kasta
Kasta