Интернет-магазин саженцев SadAgro отзывы клиентов

Интернет-магазин саженцев SadAgro отзывы клиентов

Відмінно. Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Саджанці отримала з хорошею корневою системою, старано упаковані. Дякую.
Ціна актуальна
Наявність актуальна
Опис актуальний
Саджанці отримала з хорошею корневою системою, старано упаковані. Дякую.

Ціна актуальна
Наявність актуальна
Опис актуальний

Покупець Марія

Марія Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дуже дякую Андрію за відправлені саджанці, за оперативну відправку та врегулювання всіх незручностей які виникли з доставкою (почта не на те відділення скерувала посилку). Андрій сам все вирішив для найкомфортнішоі зручності клієнта. Бажаю процвітання та всіх благ! Однозначно рекомендую !)
Марія
Марія

Горіхи скоростиглі

Ірина Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Замовила в магазині саджанці горіхів. Консультант Сергій все детально розповів, додав фото саджанців, все дуже оперативно, вічливо. На моє прохання все було упаковано так, як я просила. Турбувалися за доставку, за отримання, надали відео про правильну посадку. Самі саджанці чудові, упаковані дуже надійно. Чудові працівники, добрі і чуйні. Буду ще замовляти у них саджанці. Порадила цей магазин своїм знайомим. Дуже...  Читать отзыв Замовила в магазині саджанці горіхів. Консультант Сергій все детально розповів, додав фото саджанців, все дуже оперативно, вічливо. На моє прохання все було упаковано так, як я просила. Турбувалися за доставку, за отримання, надали відео про правильну посадку. Самі саджанці чудові, упаковані дуже надійно. Чудові працівники, добрі і чуйні. Буду ще замовляти у них саджанці. Порадила цей магазин своїм знайомим. Дуже вдячна їм за таку гарну роботу.

Александр 07.10.2018

Гость (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Советую всем потенциальным покупателям. Заказал саженцы ореха грецкого, компания сработала очень быстро и качественно, товар получил быстро и высокого качества, молодцы! Советую всем потенциальным покупателям. Заказал саженцы ореха грецкого, компания сработала очень быстро и качественно, товар получил быстро и высокого качества, молодцы!

Александр 09.10.2018

Александр (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Дякую за консультацію при выборі горіхів. Саджанці гарної якості, добре упаковані. Дякую за консультацію при выборі горіхів. Саджанці гарної якості, добре упаковані.

Фундук

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Спасибо команде СадАгро. Заказ оперативно доставлен. Теперь остаётся дождаться урожая)) Спасибо команде СадАгро. Заказ оперативно доставлен. Теперь остаётся дождаться урожая))

Саженцы ореха.

Олег (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Заказал 5 Великанов и 5 Кочерженко - прислали через 3 дня Новой Почтой, хорошо упакованные и в полной сохранности. Андрей по телефону рассказал очень подробно, как садить, поливать и чем удобрить саженцы при посадке. Высадили все на следующий день! Теперь
периодически поливаем и ждем ... Весна покажет результат!...
периодически поливаем и ждем ... Весна покажет результат!...
Достоинства:
  1. Оперативность доставки и подробная консультация в любой момент! За это - Большое спасибо!..
Недостатки:
  1. Не плохо бы иметь хотя бы ксерокопии сертификатов, на каждый сорт саженцев.

Фундук

Людмила (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Оперативно принята заявка и быстрая отправка. На днях посадим саженцы и будем ожидать урожай. Спасибо! Оперативно принята заявка и быстрая отправка. На днях посадим саженцы и будем ожидать урожай. Спасибо!

Идеал трехлетка

Елена Салтовская (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Покупала в мае 100 штук саженцев, идеал трехлетка. Прижились 98 штук. Хороший результат. Доставка была быстрой, все корни аккуратно замотанные, ничего не повредили при пересылке. Покупала в мае 100 штук саженцев, идеал трехлетка. Прижились 98 штук. Хороший результат. Доставка была быстрой, все корни аккуратно замотанные, ничего не повредили при пересылке.

Катерина саженцы Кочерженко

Катерина (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заезжала в питомник, хозяйство приятно впечатлило. Саженцы довольно хорошо выглядят. Оставила предоплату в 10%, о поставке договорились на конец сентября. Андрей поделился со мной советами о посадке и подкормке саженцев. Спасибо, за консультацию. Заезжала в питомник, хозяйство приятно впечатлило. Саженцы довольно хорошо выглядят. Оставила предоплату в 10%, о поставке договорились на конец сентября. Андрей поделился со мной советами о посадке и подкормке саженцев. Спасибо, за консультацию.

Клиент Орех Великан

Остапенко Володимир (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Хотел бы поблагодарить компании СадАгро за правдивую информацию, и качественные саженцы ореха, покупал сорт Великан того года 2017 осенью, после качественной консультации Андрея высадил по рекомендации, с 200 шт которые покупал не прижилось 3 шт, но отнеслись с пониманием это растение. Спасибо за качественные саженцы !!! Желающим купить РЕКОМЕНДУЮ Садагро Хотел бы поблагодарить компании СадАгро за правдивую информацию, и качественные саженцы ореха, покупал сорт Великан того года 2017 осенью, после качественной консультации Андрея высадил по рекомендации, с 200 шт которые покупал не прижилось 3 шт, но отнеслись с пониманием это растение. Спасибо за качественные саженцы !!! Желающим купить РЕКОМЕНДУЮ Садагро
Достоинства:
  1. Сорта саженцев как я выбрал! Здоровые саженцы!
Недостатки:
  1. Не прижилось 3 шт

Чекаєм на доставку в вересні)

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Замовляв садженці Ідеал 3-річні. Заїжджав в розплідник, все дійсно так, як і запевеяв
Андрій. Хлопці дійсно знають свою справу. Провів опату. Чекаєм на доставку в вересні)

Разное

ua-tao.com