Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua отзывы

Харьков, Симферопольский пер., 6
Доставка саженцев почтой по всей Украине
Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua
51 отзыв / 12504 просмотра

Получили заказ все просто супер

Лейла Олейникова (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год

Получила свой заказик. Обалдеть, что розочка уже с цветочком. Саженцы классные. Долго сомневались стоит ли делать заказ на сайте. Но могу уверить риск оправдал мои надежды.
Да что говорить по фото все и так видно)))
Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Получили заказ все просто супер Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Получили заказ все просто супер Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Получили заказ все просто супер Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Получили заказ все просто супер Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Получили заказ все просто супер
Да что говорить по фото все и так видно)))
Достоинства:
  1. Классно упаковано
  2. Отличное качество
  3. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Нету. Пока)

Заказ на Хосты

Гость (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Добротные Хосточки. Все прижились . Запакованный в картонный ящик. Пришли без повреждений. Особое спасибо менеджеру Диане которая помогла подобрать интересные сорта. Спаааасииибо) Добротные Хосточки. Все прижились . Запакованный в картонный ящик. Пришли без повреждений. Особое спасибо менеджеру Диане которая помогла подобрать интересные сорта. Спаааасииибо)

Саженці малини та смородини

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
замовлення цієї весни. Добре сформована коренева система це плюс. Упаковано добротно. Сподобався магазин, буду продовжувати співпрацю замовлення цієї весни. Добре сформована коренева система це плюс. Упаковано добротно. Сподобався магазин, буду продовжувати співпрацю

Саженцы в контейнере

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Заказ был на голубика и жимолость. Супер просто !! Корневая супер мощная. Жимолость пришла уже с цветами))) Все устроило по плотности отпишу как будут ягоды.... Заказ был на голубика и жимолость. Супер просто !! Корневая супер мощная. Жимолость пришла уже с цветами))) Все устроило по плотности отпишу как будут ягоды....

Мы остались довольны.

Полина (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Заказывали саженцы клубники и малины ,все очень понравилось
Менеджер сразу после оформления заказа связалась со мной,мы проверили и подтвердили заказ, еще добавили яблоню, все пришло оперативно и хорошо упаковано.
Заказывала первый раз и осталась довольна. Думаю что будем сотрудничать и дальше .
Заказывали саженцы клубники и малины ,все очень понравилось
Очень большой плюс- гарантия (если вдруг что то пойдет не так) но уверенна что все будет хорошо так как саженцы прижились все . Ждем урожай.
Достоинства:
  1. Оперативность,качество и конечно же цены

Руководитель лифленд

Roman Oleksienko (Украина, Харків) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Уважаемые клиенты. Для нас важен ваш отзыв. Мы всегда идём на встречу клиентам. Работа с растениями это тяжёлый труд. Не всегда можно удовлетворить разных клиентов качеством саженцев. Так как у каждого свое понимание о стандартах так как товар специфический. Что касается негативных отзывов. Все наши клиенты знают что мы всегда делаем бесплатную замену саженцев и всегда решаем спорные вопросы в...  Читать отзыв Уважаемые клиенты. Для нас важен ваш отзыв. Мы всегда идём на встречу клиентам. Работа с растениями это тяжёлый труд. Не всегда можно удовлетворить разных клиентов качеством саженцев. Так как у каждого свое понимание о стандартах так как товар специфический. Что касается негативных отзывов. Все наши клиенты знают что мы всегда делаем бесплатную замену саженцев и всегда решаем спорные вопросы в положительную сторону клиента.
Если ваш вопрос не решён по какой то причине вы можете обратится напрямую со мной По почте info@leafland.com.ua
Хороших Вам урожаев с уважением команда ЛифЛенд.

Розы виноград

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Заказ делали этой весной. Штамбовые розы уже распустились и дали прирост хотя казались ветки сухими но оказалось все хорошо. Виноград привитый. Для зоны Полтавы можно и корнесобственный но претензий нету все норм. Долго ждала заказ конечно, 2 недели. Но пока все устраивает Заказ делали этой весной. Штамбовые розы уже распустились и дали прирост хотя казались ветки сухими но оказалось все хорошо. Виноград привитый. Для зоны Полтавы можно и корнесобственный но претензий нету все норм. Долго ждала заказ конечно, 2 недели. Но пока все устраивает

о саженцах пиона

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2017 год
о качестве обслуживания и о доставке ничего плохого сказать не могу. Все на уровне: обслуживание, доставка, упаковка -все отлично. Но! заказывала три корневища пиона травянистого. Два сорта пришли с очень хорошими корневищами , на них по три хороших почки, эти уверенна пойдут в рост. А вот сорт пиона Top Brass меня расстроил. Корневище хоть и обработано, но оно изъедено...  Читать отзыв о качестве обслуживания и о доставке ничего плохого сказать не могу. Все на уровне: обслуживание, доставка, упаковка -все отлично. Но! заказывала три корневища пиона травянистого. Два сорта пришли с очень хорошими корневищами , на них по три хороших почки, эти уверенна пойдут в рост. А вот сорт пиона Top Brass меня расстроил. Корневище хоть и обработано, но оно изъедено вредителеми. Почка всего одна и такая малюсенькая, не более 3мм в диаметре. А именно этот сорт я очень хотела развести у себя. Хотелось бы пожелать персоналу, который заведует отборкой корневищ, такое качество материала не высылать. Обидно... и мне и , вам. С уважением, Рожко Н.М.

Спасибо!

Владимир (Украина, Харків) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Добрый день, большое спасибо за заказ!!! Саженцы аккуратно были упакованы, подписаны, растения свежие. Приятно с Вами работать!!!. С уважением, Владимир. Добрый день, большое спасибо за заказ!!! Саженцы аккуратно были упакованы, подписаны, растения свежие. Приятно с Вами работать!!!. С уважением, Владимир.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!

Первые грозди

Полина (Украина, Харків) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год

Самый дорогой сорт уже плодоносит. Очень довольны)
Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Первые грозди
Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Первые грозди
Самый дорогой сорт уже плодоносит. Очень довольны)

ещё раз отзыв

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
В 2016 году делал заказ на саженцы винограда.
На 2017г. пока несоответствие одного сорта
В 2016 году делал заказ на саженцы винограда.
На 2017г. пока несоответствие одного сорта

Мой опыт с магазином лифленд

Анастасия (Украина, Харків) Отзыв написан 4 июля, 2017 год

На фото цветущие и благоухающие розы и гортензия от данного магазина. В июне сделала заказ на вегетирующий виноград. Как упакован и сам виноград фото прилагаю. В коробке была накладная и визитка. Из личного опыта советую данный магазин.
Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Мой опыт с магазином лифленд Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Мой опыт с магазином лифленд Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Мой опыт с магазином лифленд Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Мой опыт с магазином лифленд Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Мой опыт с магазином лифленд Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua - Мой опыт с магазином лифленд
Достоинства:
  1. Все что заказывала все удовлетворило. Без пересортицы. Качественное обслуживание менеджерами.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Работа магазина неудовлетворительна

Сергей (Украина, Рівне) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Заказал 13.03.2017 №4501 саженцы клубники. После звонка менеджера подтвердил заказ. Сегодня 12.08.2017 пытаюсь связаться с магазином - тщетно. Заказывал обратный звонок менеджера, пробывал связаться с руководителем, писал в чате онлайн - никакой реакции. Заказал 13.03.2017 №4501 саженцы клубники. После звонка менеджера подтвердил заказ. Сегодня 12.08.2017 пытаюсь связаться с магазином - тщетно. Заказывал обратный звонок менеджера, пробывал связаться с руководителем, писал в чате онлайн - никакой реакции.
Достоинства:
  1. плюсы - не могу ничего сказать
Недостатки:
  1. минус вся работа по выполнению заказа. никакой информации о ходе выполнения или отмене заказа
2 не согласны Показать 1 ответ

Лучший онлайн магазин сажанцев

Андрей (Россия, Владикавказ) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Отличный магазин, правдивые менеджеры, хорошее качество, адекватные цены.
Заказывал персик. Дошел быстро, саженец качественный, претензий нет.
Отличный магазин, правдивые менеджеры, хорошее качество, адекватные цены.
Заказывал персик. Дошел быстро, саженец качественный, претензий нет.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

бархатиская роза

Кристинка (Россия, Москва) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Всем привет! Хочу поделиться опытом в покупке бархатистой розы блэк мэджик)
решила дополнить свой сад новым видом роз. Посетила сайт случайно и совершила заказ. Менеджер связался со мной довольно оперативно, все быстро оформили)) После высадки роза прижилась без всяких трудов. Теперь радует своми цветками всех, кто заходит ко мне в гости))
Всем привет! Хочу поделиться опытом в покупке бархатистой розы блэк мэджик)
Достоинства:
  1. оперативная связь. большой и разнообразный выбор. приемлемые цены.
Недостатки:
  1. не минус, а скорей пожелание, чтоб обновляли ассортимент. желаемого товара не оказалось в наличии.

Персик Золотой Юбилей

Ирина Ледина (Украина) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Заказывала саженцы персика Золотой Юбилей. Менеджеры магазина оперативно связались, подтвердили заказ и уточнили детали. Качество саженцев хорошее. На ветках отсутствуют следы поражения болезнью, корневая система целая, полностью живая, хорошо и правильно запакована. Претензий к работе магазина нет. Заказывала саженцы персика Золотой Юбилей. Менеджеры магазина оперативно связались, подтвердили заказ и уточнили детали. Качество саженцев хорошее. На ветках отсутствуют следы поражения болезнью, корневая система целая, полностью живая, хорошо и правильно запакована. Претензий к работе магазина нет.

Все супер

Edgarstem (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Здравствуйте хочу похвалить действительно достойный сайт нового поколения удобство аккуратность минимализм у него уже есть нужна только вежливость тех поддержки.) Здравствуйте хочу похвалить действительно достойный сайт нового поколения удобство аккуратность минимализм у него уже есть нужна только вежливость тех поддержки.)

Хорошее качество обслуживания

Гость Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Добрый день. Сайт очень хороший. Доставили в сроки. Есть самовывоз - это очень удобно, если живешь рядышком. Покупала плодовые кусты и деревья, уже посадила) теперь будем ждать мягкой зимы и теплой погоды. Девушке (менеджер), Большое спасибо) Оперативно ответила и проконсультировала. Теперь буду покупать всегда Добрый день. Сайт очень хороший. Доставили в сроки. Есть самовывоз - это очень удобно, если живешь рядышком. Покупала плодовые кусты и деревья, уже посадила) теперь будем ждать мягкой зимы и теплой погоды. Девушке (менеджер), Большое спасибо) Оперативно ответила и проконсультировала. Теперь буду покупать всегда
Достоинства:
  1. Самовывоз.Консультанты-менеджеры.

Хороший интернет магазин

Николай Соболенко Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Заказывали саженцы ежевики, менеджеры оперативно ответили и проконсультировали по вопросам выбора и посадки.Порадовал очень большой выбор, цены очень хорошие, обслуживание хорошое. Вообщем остались довольны. Заказывали саженцы ежевики, менеджеры оперативно ответили и проконсультировали по вопросам выбора и посадки.Порадовал очень большой выбор, цены очень хорошие, обслуживание хорошое. Вообщем остались довольны.
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены очень хорошие

Очень понравился магазин

Наталья (Украина, Донецьк) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Я заказала саженцы клубники в магазине LeafLand, при этом возникли вопросы по выбору - одни были дороже, но вроде бы более крупные плоды, а другие чуть поменьше, но более яркие и дешевле. В результате? получив исчерпывающую консультацию менеджера, купила оба вида и осталась довольна. Саженцы отлично запакованы, к посадке готовы и выглядят здоровыми. Я осталась довольна и благодарна магазину! Это...  Читать отзыв Я заказала саженцы клубники в магазине LeafLand, при этом возникли вопросы по выбору - одни были дороже, но вроде бы более крупные плоды, а другие чуть поменьше, но более яркие и дешевле. В результате? получив исчерпывающую консультацию менеджера, купила оба вида и осталась довольна. Саженцы отлично запакованы, к посадке готовы и выглядят здоровыми. Я осталась довольна и благодарна магазину! Это удобное место для выбора, есть и саженцы деревьев, и видов много - легко найти и не дорогие, и хорошие.

отличные саженцы

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность интернет-магазину LeafLand заказывал у них саженцы на сайте https://leafland.com.ua/ .Сопроводили посылку от начала до конца.Всегда звонили,спрашивали, когда лучше выслать. Когда пришла посылка на почту тоже тут же сообщили,молодцы.Заказывал три саженца яблонь,пришли крепкие,здоровые, с отличной корневой системой. Запакованы отлично. Я очень доволен,это первый магазин, который так меня порадовал!Всем большое спасибо! Здравствуйте!Хочу выразить благодарность интернет-магазину LeafLand заказывал у них саженцы на сайте https://leafland.com.ua/ .Сопроводили посылку от начала до конца.Всегда звонили,спрашивали, когда лучше выслать. Когда пришла посылка на почту тоже тут же сообщили,молодцы.Заказывал три саженца яблонь,пришли крепкие,здоровые, с отличной корневой системой. Запакованы отлично. Я очень доволен,это первый магазин, который так меня порадовал!Всем большое спасибо!
Достоинства:
  1. Заказ выполнен быстро и качественно
Недостатки:
  1. не обнаруженно

Отличный магазин

Адрей (Украина, Черкаси) Отзыв написан 3 июня, 2017 год
Заказывал пару раз саженцы, последний раз ЕЖЕВИКА НАВАХО. Отличные саженцы. Заказ отправили быстро, девушка хорошо проконсультировала. Теперь вот думаем еще розы у них заказать. Рекомендую!!! Заказывал пару раз саженцы, последний раз ЕЖЕВИКА НАВАХО. Отличные саженцы. Заказ отправили быстро, девушка хорошо проконсультировала. Теперь вот думаем еще розы у них заказать. Рекомендую!!!

Отличный магазин. Четкая работа.

Гость Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Заказывал саженцы роз. Менеджер компетентно и четко проконсультировал. Живу в Харькове, курьер доставил в оговоренное время. В общем впечатления от покупки и работы с магазином только положительные. Заказывал саженцы роз. Менеджер компетентно и четко проконсультировал. Живу в Харькове, курьер доставил в оговоренное время. В общем впечатления от покупки и работы с магазином только положительные.

супер качество

юлия Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Покупала саженцы роз ,пришли быстро и в полной сохранности.Теперь радуют глаз в саду,честно говоря очень боялась за качество но посадочный материал очень качественный ,еще удивило то что консультируют вежливо и в подробной форме разьясняют все этапы посадки и ухода за растением.Очень понравился магазин ,советую всем друзьям .Скоро буду заказывать вишню на весну)) Покупала саженцы роз ,пришли быстро и в полной сохранности.Теперь радуют глаз в саду,честно говоря очень боялась за качество но посадочный материал очень качественный ,еще удивило то что консультируют вежливо и в подробной форме разьясняют все этапы посадки и ухода за растением.Очень понравился магазин ,советую всем друзьям .Скоро буду заказывать вишню на весну))

Благодарность за консультацию

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Заказывал саженцы "Новая Шотландская малина", менеджеры магазина ответили оперативно и порекомендовали методы и время посадки. Работой интернет магазина саженцев полностью доволен. Заказывал саженцы "Новая Шотландская малина", менеджеры магазина ответили оперативно и порекомендовали методы и время посадки. Работой интернет магазина саженцев полностью доволен.

Благодарочка

Лена (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
Моя мама любит цветы.И я решила пополнить ее сад розами.Наткнулась на этот сайт,здесь все показалось просто и удобно,заказала.Пришли в сроки,упакованы хорошо.Маме звонила,говорит что урожай будет хорошим не смотря на переменчиву погоду.Спасибо Вам большое. Моя мама любит цветы.И я решила пополнить ее сад розами.Наткнулась на этот сайт,здесь все показалось просто и удобно,заказала.Пришли в сроки,упакованы хорошо.Маме звонила,говорит что урожай будет хорошим не смотря на переменчиву погоду.Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,удобный сайт,вежливые сотрудники

отличный магазин!

Алена (Украина) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
Родители моего мужа заядлые дачники. Мы им на подарок тут заказали семена базилика и огурцов. Сайт понравился. Много можно выбрать. Менеджеры помогли нам с выбором. И доставили быстро. В принципе, нареканий к этому интернет-магазину нет, все учтено, все подошло и все устроило. Будем ждать урожай))) Родители моего мужа заядлые дачники. Мы им на подарок тут заказали семена базилика и огурцов. Сайт понравился. Много можно выбрать. Менеджеры помогли нам с выбором. И доставили быстро. В принципе, нареканий к этому интернет-магазину нет, все учтено, все подошло и все устроило. Будем ждать урожай)))
Достоинства:
  1. выбор, оперативность
Недостатки:
  1. пока не увидела

Отличный магазин

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Заказывал саженцы роз для сада - быстро отправили по почте, думаю осенью заказывать еще Заказывал саженцы роз для сада - быстро отправили по почте, думаю осенью заказывать еще

Отличное качество обслуживания

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Отличный магазин. Заказывают не первый раз уже, качественное обслуживание, саженцы приходят в идеальном состоянии и отправляют очень быстро. Спасибо LeafLand :) Отличный магазин. Заказывают не первый раз уже, качественное обслуживание, саженцы приходят в идеальном состоянии и отправляют очень быстро. Спасибо LeafLand :)

Все очень понравилось

Гость (Румыния, Voluntari) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Заказывал семена и розы в одном заказе . Все розы пришли хорошо упакованы , качество посадочного материала меня порадовало . Саженцы роз принялись безболезненно и через неделю пошли активно в рост . Семенами так-же доволен ,все взошло! Радует то ,что случайно нашёл этот сайт ,который полностью удовлетворил и по цене и по качеству посадочного материала ,что не так часто...  Читать отзыв Заказывал семена и розы в одном заказе . Все розы пришли хорошо упакованы , качество посадочного материала меня порадовало . Саженцы роз принялись безболезненно и через неделю пошли активно в рост . Семенами так-же доволен ,все взошло! Радует то ,что случайно нашёл этот сайт ,который полностью удовлетворил и по цене и по качеству посадочного материала ,что не так часто встретишь в наше время . От души ребятам желаю развития и процветания!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, желаемое совпадает с действительностью
Недостатки:
  1. Можно расширить ассортимент

Интернет-магазин саженцев LeafLand.com.ua

Интернет-магазин саженцев LeafLand предлагает всем желающим садоводам приобрести качественный посадочный материал с доставкой по всей Украине. В каталоге можно увидеть невероятно огромное разнообразие элитных роз, плодовых кустарников и многолетников, включая...

Покупон

gastore.com.ua
gastore.com.ua

Интернет магазин Мега світ
Интернет магазин Мега світ

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...