Садовый центр «Мой Сад» отзывы

1 отзыв / 321 просмотр

высокие цены, несоответствующие ожидаемому качеству

Игорь Игорь 13 мая, 2020 год
В марте по предварительной 100% предоплате получил заказ отправленный интернет-магазином Садовый центр "Мой сад" ( позиционируют как оригинальные саженцы из Европы) из 10 саженцов с заявленной закрытой корневой системой ( средняя цена саженцев 540 грн., штамб-1550грн.) 4 оказались по факту с открытой, просто поместили обрезанные корни в горшок и присыпали землей. Кроме этого Роза Cherry... Читать отзыв В марте по предварительной 100% предоплате получил заказ отправленный интернет-магазином Садовый центр "Мой сад" ( позиционируют как оригинальные саженцы из Европы) из 10 саженцов с заявленной закрытой корневой системой ( средняя цена саженцев 540 грн., штамб-1550грн.) 4 оказались по факту с открытой, просто поместили обрезанные корни в горшок и присыпали землей. Кроме этого Роза Cherry Girl Штамб и Роза Dames de Chenonceau были в полусухом состоянии с погибшими почками. После моих попыток их реанимировать, Роза Dames отошла и пробудила новы почки, а штамб - погиб окончательно. Я уведомил интернет-магазин о проблеме и попросил вернуть 1550 грн. или выслать мне новый штамб, но начались отписки и обвинения, что я сам виноват. Вывод- за такую цену нужно видеть, что покупаешь. Все попахивает какой-то технологией, положить 6 отличных саженцев и 4 непонятного несоответствующего качества. Будьте внимательны!!!!
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Veloonline