Интернет-магазин "РомСтор" отзывы

1 отзыв / 224 просмотра

ФОП Федьков Роман Іванович. Интернет-магазин "РомСтор" на zakupka.com

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
19.04.19 был куплен Портативный DVD DS - 175 18 дюймов по цене 2470 грн., заказ был №194903012. Товар пришел нерабочий - сразу выслали назад по предварительной договоренности с менеджером. Товар до сих пор находится на почте в Каменец-Подольске, мы с него даже сняли наложенный платеж, чтоб его забрали. Деньги не возвращены.
17.05.19 отправили жалобы в Государственную инспекцию Украины по вопросам защиты прав потребителей в Киеве по адресу 03680 г. Киев-150, ул. Горького, 174 и по адресу 01001 г. Киев, ул. Крещатик, 6, и в Хмельницкое областное управление по защите прав потребителей E-mail : uszps@rel.com.ua.

Жалобы писались на ФОП Федьков Роман Іванович по коду КВЕД 47.91 Роздрібна торгівля, що здійснюється фірмами поштового замовлення або через мережу Інтернет (основний)
и на его помощников – Романца Юрия Степановича, Ковалевич Виталия Романовича.
Уважаемые покупатели, кто хочет написать заявление-жалобу, пишите мне на почту demchyshynmg@gmail.com на Михаила. Вышлю образцы заявлений и расскажу что и куда писать. Источник: https://romstore.zakupka.com/comments/

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

COMFY