Как из китайской копии получить полноценный айфон X - Отзывы об Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин "Romela s Store"
Олег Отзыв написан 19 марта, 2019 год 140 просмотров
Я как и многие написавшие попался на эту удочку, сам виноват, начал думать как выйти из этого положения с минимальными потерями. Купил за 4000, корпус подходит, необходимо поменять только материнскую плату, оригинал на Али экспресс стоит больше 12 тысяч грн, не выход, связался со своим родственником в Китае, он согласился помочь, не бескорыстно, конечно. Отправил на наши деньги около 9 тысяч грн, жду когда прийдет посылка. Если получится то я получу настоящий айфон в китайском корпусе 64 GB с Face ID за 13-14 тысяч грн. А ведь некоторые купили такой же но за 2700, для них это станет ещё дешевле. Если кто заинтересовался, то звоните , помогу , конечно не бескорыстно за 10%. Тел: 0681008610 Олег.

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
36153 просмотра
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

LeBoutique

3.9
125433 просмотра
ОБМАН От Ле Бутик Купила итальянский кошелек по скидке за 618 грн.Заказ 1372535. В описании заявлен как кожаный.Получила изделие из джинсовой ткани.Внутри-кожзам.КОЖА где?Это обман чистейшей воды.Где ваша совесть....Ребята,так работать нельзя.Буду возвращать.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
16 часов 33 мин назад
Добрый день. Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Чтобы мы могли передать информацию поставщику, отправьте, пожалуйста, корректный номер заказа на...

Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин www.romelas.com специализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции.
Интернет-магазин предлагает своим клиентам низкие цены, полный перечень услуг по ремонту копий телефонов iPhone 4, iPhone 3G и iPhone 3Gs.

SuperDeal
SuperDeal