Мошеники !!!!!!!! - Отзывы об Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин "Romela s Store"
Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год 37 просмотров
Купил 10 айфон оперативка 0,5 батарея вместо 4000ам 1000.памяти нет уроды.Дозвониться к ним невозможно

Интернет-магазины: отзывы

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

4.2
21273 просмотра
мокасины на мальчика Брали у вас мокасины на мальчика 7 лет. В реальности выглядят еще лучше, чем на сайте. По качеству пока будем тестировать.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA)
18 часов 38 мин назад
Спасибо за отзыв! Всегда рады стать еще лучше для наших клиентов! Носите с удовольствием!)))

LeBoutique

Быстро, качественно. Заказала сумочку, подтвердили через минуту и уже вечером забрала. Радости нет предела) Цена качество соответствует описанию и фото)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
суббота, 24 августа
Добрый день, Регина. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку, нам приятно :)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
Это даже не подделки. Где же были мои мозги и этот сайт на момент оформления покупки? Уже шесть лет ищу в продаже в Украине Ferrari Uomo, в свое время мне их подарила одна очень хорошая женщина. Радости моей не было предела, когда янашел сайт EDP. А теперь о грустном. Это даже не подделка, это просто тройной одеколон...
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
четверг, 22 августа
Здравствуйте, ув. Евгений. Независимо от причин Вашего огорчения, мы искренне о нем сожалеем. Теперь о главном: наша компания работает на...

Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин www.romelas.com специализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции.
Интернет-магазин предлагает своим клиентам низкие цены, полный перечень услуг по ремонту копий телефонов iPhone 4, iPhone 3G и iPhone 3Gs.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta