ЛОХОТРОН - Отзывы об Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин "Romela s Store"
Lina Украина, Кропивницький Отзыв написан 10 марта, 2018 год 647 просмотров
га**о ЭТО, А НЕ МАГАЗИН! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПРОСТО ВЫКИНУТЫЕ 3600 ГРН. В Ж*ПУ!
Покупала ровно 2 недели назад телефон. Копию айфона 7плюс за 3590 грн + 53 грн. доставка. Я конечно понимала, что некоторые программы могли не работать, потому что это копия, но по крайней мере он будет работать! Вчера вечером поставила телефон на зарядку, сегодня утром встаю и он дохлый. Не включается, ничего, просто мертвый, что скажете? Прошло только 2 недели, ровно столько, через какой срок я могла вернуть его под предлогом не рабочий! Я требовала возврат средств! Но меня потом просто добавили в черный список и не отвечают! Я этот вопрос просто так не оставила на просторах интернета, буду ждать помощи от органов. Хотя и в этом я сомневаюсь, кто возьмется за какой то плешивый и сраный магазин с интернета. Это разве поехать в Одессу к ним на 7й км. и набить им рожу!

Алексей 9 ноября, 2018 год
Здравствуйте, если вы потерпели мошенничества от этого сайта, можете предоставить доказательства о покупке? (скришоты заказа, переписок, записи, подробнее рассказать о случившемся и т.п) Мы защищаем права потребителей и законы Украины о купли/продаже. Уже ведём дело в полиции на данный сайт.
Сайт opsky.com.ua и сайт romelas.com.ua это 2 аналогичных сайта, управляющие и местонахождение одно, работают по одной схеме.
Связь со мной.
Instagram: steblovskiyaleksey
Viber: +380950337605

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин www.romelas.com специализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции.
Интернет-магазин предлагает своим клиентам низкие цены, полный перечень услуг по ремонту копий телефонов iPhone 4, iPhone 3G и iPhone 3Gs.

SuperDeal
SuperDeal