Ломай стереотипы - Отзывы об Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин "Romela s Store"
Мирослава Украина Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 915 просмотров
Всегда считала, что производство копий телефонов - полная халтура, рассчитана на то, чтобы обманывать людей и втюхивать им железяки, которые придут в негодность сразу после недели использования. Думала я так до тех пор, пока моя двоюродная сестра не заказала здесь телефон, при этом полгода ним успешно пользуется. Так как мой старый самсунг пришёл в негодность, я решилась на эксперимент, заказав здесь копию iPhone 7 Plus. Менеджеры связались со мной сразу же, и спустя два дня я забрала свой телефон на Новой почте. На вид, конечно, от оригинала не отличишь. Ждала от него каких-то сюрпризов в виде глюков или поломок - ничего, уже как два месяца исправно работает. Приятно удивлена и товаром довольна! Всё-таки, оригинал себе позволить купить может не каждый, а копия практически ни чем не отличается.
1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Супер дупер

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Позитвнооооо Спасибо за ботики,доставка быстрая,фото соответствует товару полученному,ждём дождя и тестируем...))))!

Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин www.romelas.com специализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции.
Интернет-магазин предлагает своим клиентам низкие цены, полный перечень услуг по ремонту копий телефонов iPhone 4, iPhone 3G и iPhone 3Gs.

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA