Дешево - Отзывы об Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин "Romela s Store"
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 852 просмотра
Приобрел копию SAMSUNG GALAXY S7, оформлял заказ доставкой по Новой почте и оплатой наложенным платежом. При оформлении заказа вопросов не возникло, со мной связался менеджер для подтверждения и, фактически, через день я получил свой смартфон. По качеству телефон совсем не плох, хотя камера снимает не так, как я ожидал. Но, опять же, это копия, которую можно по достоинству оценить и за такую стоимость.

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
24761 просмотр
Очень понравилось. Быстро и качественно) понравилось. Быстро и качественно) очень вежливый менеджер

LeBoutique

3.3
146893 просмотра
Разводить всех- это кредо Лебутика На данный момент Лебутик не платит поставщикам, сотрудники врут, руководитель - это просто свящённое существо о котором никто не говорит( просто не реально узнать кто же руководитель данной мошеннической организации?) Клиентам не производят возврат средств!!!!! Это ДНО!!!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
16 часов 51 мин назад
Добрый день. Денежные средства всегда возвращаются покупателям. По любым вопросам относительно сотрудничества, вы всегда можете обратиться к вашему...

Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин www.romelas.com специализируется на продаже китайской и тайванской мобильной продукции.
Интернет-магазин предлагает своим клиентам низкие цены, полный перечень услуг по ремонту копий телефонов iPhone 4, iPhone 3G и iPhone 3Gs.

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua