rezervacija.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Товар не соответствует заявленному

Олег (Франция, Very) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Заказал планшет Land Rover K8000 Pro (Abetree SS7), приехал китаец Glavey 7, с характеристиками по защищенности далеким от заявленных IP68, что стало понятно после пары дней эксплуатации. Планшет решил оставить себе так как на сайте магазин заявляет что вернуть можно только при удержании 20% суммы. Написал на сайте магазина достаточно нейтральный отзыв где упомянул что стоит указывать реальные характеристики и...  Читать отзыв Заказал планшет Land Rover K8000 Pro (Abetree SS7), приехал китаец Glavey 7, с характеристиками по защищенности далеким от заявленных IP68, что стало понятно после пары дней эксплуатации. Планшет решил оставить себе так как на сайте магазин заявляет что вернуть можно только при удержании 20% суммы. Написал на сайте магазина достаточно нейтральный отзыв где упомянул что стоит указывать реальные характеристики и модель, комментарий оперативно удалили. Не рекомендую данный магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не соответствен заявленному на сайте, удаляют комментарии.

Не хотят ремонтировать телефон по гарантии

Ольга (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Купила телефон Land Rover V19 в июне 2017 года( гарантия год), на прошлой неделе телефон перестал реагировать на прикосновения. Связалась в администрацией сайта, где мне дали данные сервисного центра в Киеве, вернее частного лица, который занимается ремонтами Иванов Вадим 0992622950. После чего я сразу отравила телефон, а в Киеве мне утверждают, что в телефоне нужно поменять модуль который стоит 800...  Читать отзыв Купила телефон Land Rover V19 в июне 2017 года( гарантия год), на прошлой неделе телефон перестал реагировать на прикосновения. Связалась в администрацией сайта, где мне дали данные сервисного центра в Киеве, вернее частного лица, который занимается ремонтами Иванов Вадим 0992622950. После чего я сразу отравила телефон, а в Киеве мне утверждают, что в телефоне нужно поменять модуль который стоит 800 грн. Данное письмо писала много раз на сайте резервации, они удоляют. И в личной беседе с администратором Николаем сегодня, мне ничем не помогли. Тоесть гарантийный талон это пустое место!!!!

отзыв об интернет магазине

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 января, 2018 год
В конце декабря заказали в этом интернет магазине телефон land rover. Прислали телефон с нерабочим микрофоном. Отослали телефон обратно. Сказали, разберутся и все исправят. Через неделю прислали тотже поломанный телефон. После долгого игнорирования наших звонков, удалось дозвониться . Отправили телефон обратно. Снова пришлось долго ждать. Наконец мы им дозвонились , нам сказали, да, в телефоне сломан микрофон , но мы...  Читать отзыв В конце декабря заказали в этом интернет магазине телефон land rover. Прислали телефон с нерабочим микрофоном. Отослали телефон обратно. Сказали, разберутся и все исправят. Через неделю прислали тотже поломанный телефон. После долгого игнорирования наших звонков, удалось дозвониться . Отправили телефон обратно. Снова пришлось долго ждать. Наконец мы им дозвонились , нам сказали, да, в телефоне сломан микрофон , но мы отправляли исправный телефон, может Новая Почта его сломала. Предложили отремонтировать за 600 грн( такой ремонт в сервисном центре стоит 400-450 грн) Итог: потрачено кучу нервов, денег, времени. Имеем: телефон со сломанным микрофоном(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не умеют работать с людьми . Некомпетентны .

Смартфоны

huawei y6 2018