red-mi.com.ua интернет-магазин

1.0
red-mi.com.ua интернет-магазин

Просто треш

Дмитрий Дмитрий 29 января, 2021 год
Шарашкина контора, отзывов накрутили себе сами, один отзыв указывал, что 5 лет уже здесь покупает, в итоге посмотрел 1 отзыв, он был в конце октября 2020. Сегодня январь 2021. Магазин славится продажей уценённой техники. Я так понимаю, афера состоит в том, что на почту приезжает либо пустая коробка (что нынче не редкость), либо в ней совсем не то, что заказано,... Читать отзыв Шарашкина контора, отзывов накрутили себе сами, один отзыв указывал, что 5 лет уже здесь покупает, в итоге посмотрел 1 отзыв, он был в конце октября 2020. Сегодня январь 2021. Магазин славится продажей уценённой техники. Я так понимаю, афера состоит в том, что на почту приезжает либо пустая коробка (что нынче не редкость), либо в ней совсем не то, что заказано, либо подделка

Аферисты

Сергей Сергей 24 января, 2021 год
Шаражкина контора! - Никакого уважения к клиентам. Заказал телефон, уточнил наличие, ПРИСЛАЛ деньги - да, есть такой, отправим вечером, ждите! На следующий день ситуация аналогичная - номер заказа не прислали, ни смс-кой, ни на почту. И та же сказка - заказ ЕСТЬ, вечером вам всё отправим! И снова - тишина... Надоело ждать - вернул деньги через Приват-банк, благо для меня,... Читать отзыв Шаражкина контора! - Никакого уважения к клиентам. Заказал телефон, уточнил наличие, ПРИСЛАЛ деньги - да, есть такой, отправим вечером, ждите! На следующий день ситуация аналогичная - номер заказа не прислали, ни смс-кой, ни на почту. И та же сказка - заказ ЕСТЬ, вечером вам всё отправим! И снова - тишина... Надоело ждать - вернул деньги через Приват-банк, благо для меня, как лояльного клиента - сделали возврат за 10 мин! Эти ГОРЕ-продаваны даже не поинтересовались, куда делись деньги, т.к. заказ даже НЕ был отправлен... НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически - вас обманут!
Мобильные телефоны
Компания "GSM-Харьков"