Качество обслуживания - Отзывы об Интернет-магазин real-avto.com.ua

Интернет-магазин real-avto.com.ua
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 83 просмотра
Не компетентны в подборе запчастей менеджер как объясняют проверяет чтобы на пример не заказали запчасти на мерседес от Пежо. И этим не заморачиваются потому-что если запчасть не та предоплата не возвращается и при подтверждении заказа говорят что я могу вернуть товар а то что 25% от сумы заказа не возвращается не предупреждают. А когда дело доходит до возврата у нас на сайте это написано. Так что если заказывать запчасти нужно на 100% быть уверенным что делать подходит или дарить им просто свои деньги.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

LeBoutique

3.9
Когда откроется пункт выдачи Добрый день Подскажите когда планируется открытие пункта выдачи на Петропавловской Борщаговке. Уже торговые центры открыты, мне очень удобно там получать заказы.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
6 часов 22 мин назад
Добрый день. Отделение было закрыто в связи с введением карантина. Как только наш партнер "JustIn" возобновит работу отделения вы сможете выбрать...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
9703 просмотра
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.
Интернет-магазин real-avto.com.ua
Интернет-магазин real-avto.com.ua предлагает широкий ассортимент запчастей как для отечественных, так и для импортных моделей автомобилей. Здесь вы сможете найти шины и диски для многих известных автомобилей. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать необходимые комплектующие и позаботятся о доставке.

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Kasta
Kasta

ТМ Бизи (Beezy)
ТМ Бизи (Beezy)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua