Покупка подкрылок - Отзывы об Интернет-магазин real-avto.com.ua

Интернет-магазин real-avto.com.ua
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 64 просмотра
Заказал подкрылки на авто,один пришел бракованный.После обращения о замене,написали что этот товар замене не подлежит. При отправке,заранее,позвонили и сказали что у них в отделении Ин тайма не обрешечивают и они не отвечают за сохранность товара.Позорникт

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Дуже задоволена! Дуже задоволена черевичками. Теплі,зручні,перевірені снігом, дощем,морозом. Дякую за таке якісне взуття

Bonprix

3.5
249974 просмотра
Беспредел. С 15 января оформлен заказ, согласно СМС товар отправлен 3 февраля, но он не пришел. Жаловалась по телефону, писала на электронку, обещали разобраться, но проигнорировали. Короче, я так понимаю, что это финиш. Прощай Бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
11 часов 50 мин назад
Добрый день, Ирина! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень неприятная данная ситуация. Для того, чтоб мы могли...

Stylus, интернет-магазин

3.9
Покупкой довольны Приобретали в магазине Стилус товар. Отличная кофемолка Bosch. Ни каких сложностей в использовании не вызывает. Компактная, удобная. Остались довольны покупкой.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
11 часов 53 мин назад
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Интернет-магазин real-avto.com.ua

Интернет-магазин real-avto.com.ua предлагает широкий ассортимент запчастей как для отечественных, так и для импортных моделей автомобилей. Здесь вы сможете найти шины и диски для многих известных автомобилей. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать необходимые комплектующие и позаботятся о доставке.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Originaloff
Originaloff